Отзыв о пересадке волос в Turkey Hair Academy - 7000? (или 3500?) - страница 5

Результаты пересадки волос до и после, фото
rustik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 3:48 pm

Сообщение rustik » Пн янв 30, 2023 4:40 pm

а я понял, что все отлично выросло... думаю что выросло если на голове ни шиша??!. волосы, нервы, силы сказали мне досвидания!

Аватара пользователя
graf_25
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2022 5:55 pm

Сообщение graf_25 » Пн янв 30, 2023 4:49 pm

а все потому что люди ведутся на то же название , "академиками" здесь и не пахнет...

rustik
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2023 3:48 pm

Сообщение rustik » Чт фев 02, 2023 8:26 am

дело так же в рекламе, + при этом отсутствуют какие-либо плохие отзывы на подобные клиники вне форумов...

maretel
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 6:58 pm

Сообщение maretel » Пн фев 06, 2023 8:45 pm

rustik писал(а):
Ср янв 25, 2023 5:26 pm
как вам мое "после" в одной из стамбульских клиник? да-да это после... клинику на данный момент назвать не готов, так как есть шанс вернуть деньги... хотя бы деньги. вот такая печальная история. Никогда не нужно вестись на громкие названия по типу "академия" и заоблачные обещания...
экономия на пересадке не самый лучший вариант. ( сам был в подобных клиниках на консультациях)
деньги вернут?

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт фев 09, 2023 9:17 pm

maretel писал(а):
Пн фев 06, 2023 8:45 pm
rustik писал(а):
Ср янв 25, 2023 5:26 pm
как вам мое "после" в одной из стамбульских клиник? да-да это после... клинику на данный момент назвать не готов, так как есть шанс вернуть деньги... хотя бы деньги. вот такая печальная история. Никогда не нужно вестись на громкие названия по типу "академия" и заоблачные обещания...
экономия на пересадке не самый лучший вариант. ( сам был в подобных клиниках на консультациях)
деньги вернут?
лучше бы вернули донорку :cry:

Alexei Golubev
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Сб фев 11, 2023 6:01 pm

как я всегда радуюсь, что практически не изучал вопрос пересадки и попал с первого раза к Чолаку и не было всех вот этих проблем.
даже не представляю, чтобы могло быть со мной, если бы я попал не в те руки.

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Вс фев 12, 2023 3:40 pm

Mblnk писал(а):
Чт янв 19, 2023 6:34 am

Я просто повелся на результаты Олега (владельца чата) и на его видео на Ютуб, где он дает полезную информацию, но которую в клинике никак не учитывают. И плохо разобрался в предметной области.
А я повелся на крутой маркетинг и очевидную харизму Бирджана на личной консультации в Москве :cry: Бирджан так нежно рассматривал мои залысины и так уверенно обещал мне хороший результат...

ТуХлАяКакашка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2023 7:36 pm

Сообщение ТуХлАяКакашка » Пн фев 13, 2023 8:02 pm

Эта клинника косякнула ещё 2 людям с пересадкой, у одного чуть ли не некроз, у другого с доноркой проблемы.Этим людям советуют год подождать,типа проростет, но как может прорости то чего нет? И да, кто в чате у престижиратора знайте, чат в телеграмме который он создал об этом его попросила клинника,он её лицо на ютубе. Олег пошёл по пути красавчика, только красавчик беллус продвигает, а Олег тха. Олегу не просто так клинника сделала бесплатную операцию по загущению. И все его последние ролики на ютубе, про невозможность посчитать графты, где высмеивается что графты смывают в унитаз, попытка отбелить THA.

Alexei Golubev
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Вт фев 14, 2023 7:33 pm

очень сожалею вам!

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 15, 2023 6:01 pm

ТуХлАяКакашка писал(а):
Пн фев 13, 2023 8:02 pm
Эта клинника косякнула ещё 2 людям с пересадкой, у одного чуть ли не некроз, у другого с доноркой проблемы.Этим людям советуют год подождать,типа проростет, но как может прорости то чего нет? И да, кто в чате у престижиратора знайте, чат в телеграмме который он создал об этом его попросила клинника,он её лицо на ютубе. Олег пошёл по пути красавчика, только красавчик беллус продвигает, а Олег тха. Олегу не просто так клинника сделала бесплатную операцию по загущению. И все его последние ролики на ютубе, про невозможность посчитать графты, где высмеивается что графты смывают в унитаз, попытка отбелить THA.
печаль печальная...
думаю, что косяков в обоих вариантах гораздо больше

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»