Dr. Sait Bircan. Доктор Саит Бирджан-Биркан. Результат не для рекламы - страница 31

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
lost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2022 10:00 am

Сообщение lost » Ср фев 15, 2023 6:52 pm

Dasithe писал(а):
Вс фев 12, 2023 3:27 pm

На самом деле мы сами себя очень хотим обмануть, поэтому верим в такие обещания :cry: К сожалению, обычно недостаток информации это главная причина ошибок...дело тут даже не в деньгах!!!! Не жалейте для результата вашей пересадки потратить время на сбор полезной информации ..
Здесь на форуме тоже полно всяких диванных знатоков, советы дают бесплатно))) И таки да, у меня именно Доганай вызывает доверие. Ни разу нигде не встречал инфу, чтобы у Доганая делались говно пересадки...

Alexei Golubev
Сообщения: 894
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Чт фев 16, 2023 2:32 pm

можно потратить время, чтобы поискать полезную инфу
вы же когда (ту же самую технику покупаете или витамины, неважно).... заходите на отзывы и форумы с рекомендациями..
с пересадкой точно так же

Ильдар Вальшин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Пт фев 17, 2023 9:12 pm

У меня есть один друг, который ищет полезную инфу по пересадке волос только по отзывам в гугле. У некоторых стамбульских клиник там можно найти тысячи !!!! отзывов, и все про счастливых обладателей прекрасной густой шевелюры. Почему то никто даже хочет предполагать насколько эти отзывы реальны :cry: ????
Конечно, гугл как ресурс вам такой информации никогда не предоставит, но важно не количество, а качество. Я просто почитал парочку таких комментов и мне уже сразу все стало понятно...

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб фев 18, 2023 7:38 pm

Ильдар Вальшин писал(а):
Пт фев 17, 2023 9:12 pm
У меня есть один друг, который ищет полезную инфу по пересадке волос только по отзывам в гугле. У некоторых стамбульских клиник там можно найти тысячи !!!! отзывов, и все про счастливых обладателей прекрасной густой шевелюры. Почему то никто даже хочет предполагать насколько эти отзывы реальны :cry: ????
Конечно, гугл как ресурс вам такой информации никогда не предоставит, но важно не количество, а качество. Я просто почитал парочку таких комментов и мне уже сразу все стало понятно...
для отзыва на гуггле нужен только номер телефона
все остальное бесплатно :lol:

damir
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 7:06 am

Сообщение damir » Сб фев 18, 2023 8:02 pm

Япро писал(а):
Сб фев 18, 2023 7:38 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Пт фев 17, 2023 9:12 pm
У меня есть один друг, который ищет полезную инфу по пересадке волос только по отзывам в гугле. У некоторых стамбульских клиник там можно найти тысячи !!!! отзывов, и все про счастливых обладателей прекрасной густой шевелюры. Почему то никто даже хочет предполагать насколько эти отзывы реальны :cry: ????
Конечно, гугл как ресурс вам такой информации никогда не предоставит, но важно не количество, а качество. Я просто почитал парочку таких комментов и мне уже сразу все стало понятно...
для отзыва на гуггле нужен только номер телефона
все остальное бесплатно :lol:
Плохая идея выбирать клинику по пересадке волос по отзывам в гугле! Это как выбирать ресторан по отзывам в tripadvisor///
На моем личном опыте выбрали очень популярный ресторан в Греции, с рейтингом 9,6...
Накормили нас испорченными мидиями, и при этом был отвратительный сервис...
Написал свой feed back, и он через 2 дня исчез :shock:
Написал возмущение в ресурс, ответили что информация не достоверна...
3 дня после этого ужина все не могли расстаться с унитазом, но для них это была недостоверная информация :(

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб фев 18, 2023 8:24 pm

damir писал(а):
Сб фев 18, 2023 8:02 pm

Плохая идея выбирать клинику по пересадке волос по отзывам в гугле! Это как выбирать ресторан по отзывам в tripadvisor///
На моем личном опыте выбрали очень популярный ресторан в Греции, с рейтингом 9,6...
Накормили нас испорченными мидиями, и при этом был отвратительный сервис...
Написал свой feed back, и он через 2 дня исчез :shock:
Написал возмущение в ресурс, ответили что информация не достоверна...
3 дня после этого ужина все не могли расстаться с унитазом, но для них это была недостоверная информация :(
вот поэтому я никогда не пишу никаких отзывов...
хорошие напишет заинтересованный рекламодатель

maretel
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 6:58 pm

Сообщение maretel » Пн фев 20, 2023 7:44 pm

"Почему то никто даже хочет предполагать насколько эти отзывы реальны :cry: ????" - потому что все хотят, чтобы было просто,легко и многообещающе! я сам такой :P

alekse6556
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2021 7:37 pm

Сообщение alekse6556 » Вт мар 07, 2023 9:26 pm

Dasithe писал(а):
Ср янв 18, 2023 9:14 pm
alekse6556 писал(а):
Вс янв 15, 2023 6:50 pm
Давайте как нибудь без этих Бирджанов и без его подпольных клиник.
Для общего образования всем стоит почитать этот отзыв, придется очень напрячься, потому что там полный роман война и мир :shock:

rezultati-peresadki-volos/otzyv-o-peres ... t1285.html
На момент моей печальной пересадки у Бирджана не читал никаких форумов, да и реальной информации нигде не было. Имея сейчас такие отзывы глупо сделать ошибку...
Давайте все таки называть вещи своими именами!У Бирджана делают плохую пересадку, но рекламу делают хорошо :cry:

Ильдар Вальшин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Ср мар 15, 2023 8:31 pm

alekse6556 писал(а):
Вт мар 07, 2023 9:26 pm


Давайте все таки называть вещи своими именами!У Бирджана делают плохую пересадку, но рекламу делают хорошо :cry:
Хорошую пересадку никак не заменит даже самая лучшая реклама. Всем нужны волосы, а не реклама...

Япро
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 16, 2023 6:43 pm

alekse6556 писал(а):
Вт мар 07, 2023 9:26 pm


Давайте все таки называть вещи своими именами!У Бирджана делают плохую пересадку, но рекламу делают хорошо :cry:
а что такое особенное есть в рекламе от Бирджана?

качество рекламы зависит только от количества потраченных на нее денег
реклама всегда будет только рекламой
пусть этот бирабиджан попробует выжить без рекламы со всем своим конвейером

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»