Отзывы о клинике Реал Транс Хаер - страница 1

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Vasily
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 2:02 pm

Сообщение Vasily » Вт авг 18, 2015 9:02 am

RTH так крутит себя по телику, а кто там пересаживался?

Mike82
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 2:19 pm

Сообщение Mike82 » Пн сен 07, 2015 10:14 am

3 года втирания мина надоели мне со страшной силой и я решился на пересадку. В то время в интернете особо не шарился, форумы не изучал как сейчас. Видимо за это немного и поплатился. В общем выбрал то, что больше всего рекламировали, т.е. RTH. Не могу сказать, что прямо совсем уж недоволен результатом, немного по бокам и чуть на передней линии стало погуще. Правда результатов я ждал даже больше года, хотя в клинике обещали уже через 6 месяцев. Как сейчас понимаю, дорого получилось, на мои 150 тыс мне насадили всего 1100 графтов. Теперь коплю на Турцию, АГА сделало свое дело, голова светится по полной программе 4-5.

Аватара пользователя
gordey
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 11:12 am

Сообщение gordey » Пн сен 28, 2015 11:59 am

Я тоже там делал. Может мне еще рано делать какие-то серьезные выводы, подходит к концу пятый месяц после проведенной операции. У меня хорошие такие залысины, практически голые, вот их и засадили и чуть подравняли переднюю линию. Все бы ничего, но вот растут как-то кустами и волнообразно, то есть, то нет, тапа как полянками. Передняя линия и вовсе комично смотрится. Приходится зачесывать волосы вперед, чтобы хоть как-то более менее нормально смотрелось. В общем пока не могу сказать, что я испытываю такую же радость после пересадки, как это показывают в рекламе. Пока мне жаль тех двух сотен рублей, что отнес в реал транс хайр и как вспомню свою отекшую морду лица, так до сих пор мурашки по коже

Агафья
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 3:35 pm

Сообщение Агафья » Ср окт 14, 2015 12:20 pm

Скорее всего ты рано начал паниковать, подожди хотя бы еще пару-тройку месяцев, тогда реально должно хотя бы процентов восемьдесят прорости. И уже только после года они подрастут и сравняются с родными. Такие деньжищи отдал, результат просто обязан быть)

zemlak
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 1:36 pm

Сообщение zemlak » Ср окт 14, 2015 1:53 pm

На отдыхе в отеле видел одного парня после пересадки в РТХ, кстати он тоже доктор. После пересадки в РТХ картинка была печальная, растет редко и пучками. В конце отдыха он собирался делать повторную пересадку в Турции.

Аватара пользователя
lavrxp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:49 pm

Сообщение lavrxp » Вт окт 27, 2015 10:12 am

RealTransHair может и неплохая клиника, но дорогая, особенно если сравнивать её с такими же турецкими. Как бы ни было удивительно, но поездка в Турцию с операцией, перелетом и проживанием в итоге оказывается дешевле. По результатам всякие отзывы бывают, тут уже от клиники и от доктора зависит.

Аватара пользователя
Dmitrich
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2015 7:40 am

Сообщение Dmitrich » Чт ноя 05, 2015 7:54 pm

Однозначно Турция дешевле. Но те, кто собирается в турецкую клинику, не забывайте, что цена указывается лишь за саму пересадку и нахождение в клинике. Придется еще потратиться на перелет. Но есть и плюсы, за одно можно посетить их местные достопримечательности :D

Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 6:38 am

Сообщение boruysik » Сб ноя 07, 2015 7:15 am

Vasily писал(а):RTH так крутит себя по телику, а кто там пересаживался?
Кстати, в последнее время не замечаю их рекламы. Или может не те каналы смотрю?)

tuvoxod
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 9:23 am

Сообщение tuvoxod » Вт ноя 10, 2015 10:22 am

Как мне кажется, неудачный результат можно получить в любой клинике, не забывайте про пресловутый человеческий фактор. Но наверно плюс RTH, что они хотя бы рядом и с ними проще вести диалог и в случае чего разбираться в суде.

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Ср июл 27, 2016 4:20 pm

tuvoxod писал(а): они хотя бы рядом и с ними проще вести диалог и в случае чего разбираться в суде.
Вот про это точно забудьте. :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»