Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 4

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Rusavti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 8:15 pm

Сообщение Rusavti » Пн апр 24, 2017 11:26 am

Ну и как все прошло?интересует где его клиника находится, смущает неясная ситуация с этим доктором в плане адреса клиники. И еще он фигирирует на двух разных сайтах русском и английском, а названия у сайтов разные...

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пн апр 24, 2017 3:34 pm

Rusavti писал(а):Ну и как все прошло?интересует где его клиника находится, смущает неясная ситуация с этим доктором в плане адреса клиники. И еще он фигирирует на двух разных сайтах русском и английском, а названия у сайтов разные...
Ну да www.fuetur.ru и www.getfue.com , я тоже сначала не разобрался и написал в два адреса, ну и ответ был одинаковый.Я так понял это все сайты доктора Чолак. У него в кабинете большие рекламные плакаты висят fuetur и getfue. А то, что в сети всякий бред пишут, это может и конкуренты. Кстати, про адрес все написано у них в фейсбуке. Про пересадку скажу, что прошла на ура и доктор был тот же что на фотках)))) Сейчас потихоньку линяю, ну шоклосс.

Rusavti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 8:15 pm

Сообщение Rusavti » Ср май 10, 2017 9:29 pm

Иван Смоляков писал(а):Ну да http://www.fuetur.ru и http://www.getfue.com , я тоже сначала не разобрался и написал в два адреса, ну и ответ был одинаковый.Я так понял это все сайты доктора Чолак. У него в кабинете большие рекламные плакаты висят fuetur и getfue. А то, что в сети всякий бред пишут, это может и конкуренты. Кстати, про адрес все написано у них в фейсбуке. Про пересадку скажу, что прошла на ура и доктор был тот же что на фотках)))) Сейчас потихоньку линяю, ну шоклосс.

Ну теперь более-менее понятно. Спасибо за ответ. Получил инфо что Чолак делает пересадки и в Москве. Написал им на почту, они ответили что доктор будет в мае, с22 по27. Я хоть и не москвич, но приехать не такая уж большая проблема раз есть такая возможность. Вот записался на консультацию)

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт май 19, 2017 5:38 pm

Иван Смоляков писал(а):
Япро писал(а):
Иван Смоляков писал(а):В клинике дали несколько контактов. С одним парнем из Краснодарского края даже удалось полезно пересечься в Москве. В общем через пару дней еду в Анталию на пересадку :-)
можно уточнить, вы уже сделали пересадку? если да, то у какого доктора?
помнится, вы интересовались доктором Доганай, или я что то перепутал??
Сделал пересадку у доктора Чолак в Анталии 4 марта. По плану это был только первый сеанс, а в августе или сентябре поеду на второй, если все будет нормально.Вобще изначально выбирал между Доганаем и Чолак из за метода с имплантерами, а по финансам на Доганая не потянул, особо с учетом необходимости 2х пересадок. Прикидывал что доганай приедет в москву и даже записывался к нему на пересадку. Потом он так и не приехал. Прикинул все расходы с перелетами и двумя пересадками, ну и решился лететь в Анталию. Признаюсь заранее делал резервацию сразу в двух клиниках, как оказалось и не зря)
Давай ка фото уже, порадуй всех, кто тут на измене сидит, хотя тебе еще и показывать то нечего :lol:
Тут многие между Доганаем и Чолаком до сих пор мечутся, кроме меня :D По сути все это будет полезно, что Чолак приезжает в мск, и к нему можно сходить на консультацию, расспросить все вживую. Меня кстати, приколола их страничка про пересадку в мск с рисованными картинками в стиле скетч http://www.fuetur.ru/peresadka-volos-v-moskve/

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Сб июн 03, 2017 2:12 pm

Котовский писал(а):
Иван Смоляков писал(а):
Япро писал(а): можно уточнить, вы уже сделали пересадку? если да, то у какого доктора?
помнится, вы интересовались доктором Доганай, или я что то перепутал??
Сделал пересадку у доктора Чолак в Анталии 4 марта. По плану это был только первый сеанс, а в августе или сентябре поеду на второй, если все будет нормально.Вобще изначально выбирал между Доганаем и Чолак из за метода с имплантерами, а по финансам на Доганая не потянул, особо с учетом необходимости 2х пересадок. Прикидывал что доганай приедет в москву и даже записывался к нему на пересадку. Потом он так и не приехал. Прикинул все расходы с перелетами и двумя пересадками, ну и решился лететь в Анталию. Признаюсь заранее делал резервацию сразу в двух клиниках, как оказалось и не зря)
Давай ка фото уже, порадуй всех, кто тут на измене сидит, хотя тебе еще и показывать то нечего :lol:
Тут многие между Доганаем и Чолаком до сих пор мечутся, кроме меня :D По сути все это будет полезно, что Чолак приезжает в мск, и к нему можно сходить на консультацию, расспросить все вживую. Меня кстати, приколола их страничка про пересадку в мск с рисованными картинками в стиле скетч http://www.fuetur.ru/peresadka-volos-v-moskve/
Доганай и Чолак известные доктора, говорят учитель и ученик)), а мечутся, думаю, тоько те, кто с разбегу в ценах на пересадку у этих докторов не разобрался)

Rusavti
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 29, 2017 8:15 pm

Сообщение Rusavti » Вт июн 06, 2017 9:55 pm

Был на консультации в мск 24 мая. Скажу честно, доктор Айхан мне на самом деле понравился как врач. Цена на пересадку в мск вполне адекватная, так что записался на июль)

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Вт июн 06, 2017 9:59 pm

Котовский писал(а):
Иван Смоляков писал(а):
Япро писал(а): можно уточнить, вы уже сделали пересадку? если да, то у какого доктора?
помнится, вы интересовались доктором Доганай, или я что то перепутал??
Сделал пересадку у доктора Чолак в Анталии 4 марта. По плану это был только первый сеанс, а в августе или сентябре поеду на второй, если все будет нормально.Вобще изначально выбирал между Доганаем и Чолак из за метода с имплантерами, а по финансам на Доганая не потянул, особо с учетом необходимости 2х пересадок. Прикидывал что доганай приедет в москву и даже записывался к нему на пересадку. Потом он так и не приехал. Прикинул все расходы с перелетами и двумя пересадками, ну и решился лететь в Анталию. Признаюсь заранее делал резервацию сразу в двух клиниках, как оказалось и не зря)
Давай ка фото уже, порадуй всех, кто тут на измене сидит, хотя тебе еще и показывать то нечего :lol:
Тут многие между Доганаем и Чолаком до сих пор мечутся, кроме меня :D По сути все это будет полезно, что Чолак приезжает в мск, и к нему можно сходить на консультацию, расспросить все вживую. Меня кстати, приколола их страничка про пересадку в мск с рисованными картинками в стиле скетч http://www.fuetur.ru/peresadka-volos-v-moskve/
Показывать сейчас через 3 месяца еще особо нечего, это правда. Переживаю зато сильно! Через 2 недели все волосы хорошо взросли, что не мог нарадоваться. А теперь как шоковый облет прошел так не хочется никакие фотки делать. Меня доктор предупреждал про это, а я то думал пронесет. Вот фотки через 10 дней, сам смотрю на них каждый день по 20раз. На то что было до и смотреть не хочется. Знаю что фото не очень. Это я на телефон делал и посылал в клинику. Я в этом не спец ( кстати долго никак не мог понять как здесь на форуме фото прикреплять нужно)
Вложения
022.JPG
022.JPG (19.44 КБ) 4265 просмотров
021.JPG
021.JPG (9.23 КБ) 4265 просмотров

Аватара пользователя
MAX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Сообщение MAX » Ср июн 07, 2017 2:07 pm

Иван Смоляков писал(а):
Котовский писал(а):
Иван Смоляков писал(а): Сделал пересадку у доктора Чолак в Анталии 4 марта. По плану это был только первый сеанс, а в августе или сентябре поеду на второй, если все будет нормально.Вобще изначально выбирал между Доганаем и Чолак из за метода с имплантерами, а по финансам на Доганая не потянул, особо с учетом необходимости 2х пересадок. Прикидывал что доганай приедет в москву и даже записывался к нему на пересадку. Потом он так и не приехал. Прикинул все расходы с перелетами и двумя пересадками, ну и решился лететь в Анталию. Признаюсь заранее делал резервацию сразу в двух клиниках, как оказалось и не зря)
Давай ка фото уже, порадуй всех, кто тут на измене сидит, хотя тебе еще и показывать то нечего :lol:
Тут многие между Доганаем и Чолаком до сих пор мечутся, кроме меня :D По сути все это будет полезно, что Чолак приезжает в мск, и к нему можно сходить на консультацию, расспросить все вживую. Меня кстати, приколола их страничка про пересадку в мск с рисованными картинками в стиле скетч http://www.fuetur.ru/peresadka-volos-v-moskve/
Показывать сейчас через 3 месяца еще особо нечего, это правда. Переживаю зато сильно! Через 2 недели все волосы хорошо взросли, что не мог нарадоваться. А теперь как шоковый облет прошел так не хочется никакие фотки делать. Меня доктор предупреждал про это, а я то думал пронесет. Вот фотки через 10 дней, сам смотрю на них каждый день по 20раз. На то что было до и смотреть не хочется. Знаю что фото не очень. Это я на телефон делал и посылал в клинику. Я в этом не спец ( кстати долго никак не мог понять как здесь на форуме фото прикреплять нужно)
А вы свою пересадку в Анталии или в Москве делали? Меня волнует, что если планировать мск, результат будет тот же?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн июн 12, 2017 12:23 pm

фотки, конечно, не самого лучшего качества :lol: но видно, что результат хороший
на мой взгляд, главное, что человек на самом деле пересадку сделал и с окружающими информацией поделился

ВениЧко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:07 pm

Сообщение ВениЧко » Ср июн 14, 2017 3:50 pm

Погода скоро уже совсем теплая, хочется шапку снять…. Здесь такой интересный базар....Вот думаю….может рискнуть?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»