Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 5

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Аватара пользователя
MAX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Сообщение MAX » Ср июн 14, 2017 5:00 pm

ВениЧко писал(а):
Ср июн 14, 2017 3:50 pm
Погода скоро уже совсем теплая, хочется шапку снять…. Здесь такой интересный базар....Вот думаю….может рискнуть?
В Анталии или в Москве?

Аватара пользователя
Van_bmw
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2015 8:12 am

Сообщение Van_bmw » Пт июн 16, 2017 7:26 pm

Кстати, пересадка в Турции может чревата еще и хорошим отдыхом :-) до пересадки, оф кос

ВениЧко
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2017 11:07 pm

Сообщение ВениЧко » Пт июн 16, 2017 7:29 pm

Вооооооот. Ну и не зря значит задумываюсь про Анталию. Да и отпуска нормального давным-давно не было. Так что самое время :-) на форуме давно уже почитываю, результаты хорошие есть, что радует :D :D :D

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Сб июн 17, 2017 10:00 pm

MAX писал(а):
Ср июн 14, 2017 5:00 pm
В Анталии или в Москве?
В Анталии, я уже писал. А как может различаться результат, если пересадку один и тот же доктор делает. Думаете в мск у него хуже получится? Погода другая)))У меня был первый сеанс, второй планирую на макушку в сентябре.

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Сб июн 17, 2017 10:01 pm

ВениЧко писал(а):
Пт июн 16, 2017 7:29 pm
Вооооооот. Ну и не зря значит задумываюсь про Анталию. Да и отпуска нормального давным-давно не было. Так что самое время :-) на форуме давно уже почитываю, результаты хорошие есть, что радует :D :D :D
Не тяни. Потом пожалеешь. Если про турцию думаешь, то сейчас самое то для отдыха. Правда лучше всегда все делать заранее, чтобы и тур подешевле купить и дату найти свободную для пересадки

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Сб июн 17, 2017 10:02 pm

Вот так было через месяц когда началось шоковое выпадение. Эту фотку тогда тоже посылал доктору. У меня просто камеры до сих пор нет, потерял зимой в Таиланде. Пока делаю на старый телефон и качество плохое. К сентябрю надеюсь купить новую. В сентябре как раз 6 месяцев будет после пересадки так и показать будет что.
Пересадка2.jpg
Пересадка2.jpg (79.05 КБ) 4133 просмотра

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн июл 17, 2017 6:03 pm

Иван Смоляков писал(а):
Сб июн 17, 2017 10:02 pm
Вот так было через месяц когда началось шоковое выпадение. Эту фотку тогда тоже посылал доктору. У меня просто камеры до сих пор нет, потерял зимой в Таиланде. Пока делаю на старый телефон и качество плохое. К сентябрю надеюсь купить новую. В сентябре как раз 6 месяцев будет после пересадки так и показать будет что.
Пересадка2.jpg
Если это картинка в шоковом выпадении, то вообще отличный вид. А макушку совсем не засаживали? И какой был объем пересадки? Можешь фото затылка сделать? Здесь многие спрашивают как будет выглядеть затылок после пересадки..

kasimow
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2017 7:54 am

Сообщение kasimow » Вт июл 18, 2017 3:05 pm

Реально есть проблема с волосами, причем все началось лет 5 назад. Почитал форумы и решил делать пересадку. Понятно что по цене/качеству приоритетное направление все равно Турция. Для начала хотел бы хотя бы примерно прикинуть, на что мне рассчитывать, на какое количество графтов. Был на консультации в одной из московских клиник и посылал фотки в 3 клиники в Турции. Информация очень разнится. Кто подскажет, приблизительное количество графтов для 2/3 степени облысения? Сколько вообще максимально сажают на каждый квадратный сантиметр?

oxond
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 8:46 pm

Сообщение oxond » Сб июл 22, 2017 6:04 am

Здравствуйте! Извините за ранее за возможно банальные вопросы, ответы на которые уже есть на форуме. Просто физически нет времени курить форум.

А вопросы такие:

Сколько времени проходит между первой консультацией и уже назначением дня операции?

Надо ли посещать клинику до операции или можно решить все вопросы посредством телефона и интернета? А то не наездишься в такую даль :)

Ну и до кучи, на какое время придется потом брать отпуск, чтобы замаскировались следы от пересадки?

iguran
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 9:07 pm

Сообщение iguran » Пн июл 24, 2017 10:30 am

Всем привет! Изучаю тему пересадки. Читал, что в Турции делают большеобъемные пересадки, по вполне вменяемым ценам. В связи с этим у меня вопрос, стоит ли покупаться на такую замануху и засаживаться по максимуму, или все таки не жадничать, сделать обычную пересадку, а потом через время досадиться?

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»