Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 8

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
oxond
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 8:46 pm

Сообщение oxond » Пн авг 14, 2017 10:55 am

А фото доктора Чолак есть?

Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:13 am

Сообщение Интересующийся » Вт авг 15, 2017 11:19 am

oxond писал(а):
Пн авг 14, 2017 10:55 am
А фото доктора Чолак есть?
в сети полно его фоток, я бы просто в фб к ним зашел https://www.facebook.com/fuetur.ru/

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Вт авг 15, 2017 12:03 pm

А чего сомневаетесь? Делать надо. Если не делать, то с лысиной ходить придется!
Дальняя дорога, ветер в голове.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб сен 23, 2017 7:33 pm

_dima_ писал(а):
Пн июл 31, 2017 2:32 pm
Всем привет, волосатики!!!)) очень прошу пожалуйста, парни, ребята, которые делали операцию у Айхан Чолака, поделитесь в личку отзывом, а то моя паранойя по поводу подставных постах на форумах и отзывах зашкаливает(при таких то бюджетах клиники возможно все, что угодно)) Прошу не поленитесь потратить 5 минут своей жизни, чтобы помочь такому же отчаянному лысеющему человеку, как и вы когда то были, ну или может быть остались в ввиду не качественной операции) :o всем добра и заранее спасибо!!))))
Привет, Дима.
Такие параноики, как ты, скорее всего никогда не делают пересадку.
Пиши мне сюда mark.roooney@mail.ru

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс сен 24, 2017 7:42 pm

Иван, а с чего столько агрессии? Сейчас горы фигни пишут на просторах рунета про пересадку, голова идет кругом. Понятно, что многие сомневаются во всем. Не нужно никому навязывать свое мнение, пусть человек сам принимает решение. Потом будет с ним жить

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вт окт 10, 2017 8:10 pm

А я Ивана поддерживаю. Кстати те, кто без конца сомневается, точно не делают пересадку, ну а если и делают, то выбирают по несколько лет и в конце находят самый гнилой вариант :D

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт окт 12, 2017 7:59 pm

Так я тоже несколько лет раздумывал и сомневался. То денег было жалко, то доктора искал. Потом, когда уже сделал, пожалел, что не сделал раньше. Ну лучше поздно, чем никогда...

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс окт 29, 2017 6:03 pm

Япро писал(а):
Вс сен 24, 2017 7:42 pm
Иван, а с чего столько агрессии? Сейчас горы фигни пишут на просторах рунета про пересадку, голова идет кругом. Понятно, что многие сомневаются во всем. Не нужно никому навязывать свое мнение, пусть человек сам принимает решение. Потом будет с ним жить
Я не агрессивный, я скорее возбудился на темноту)
У меня тут отпуск случился на днях, ну и было свободное время поваляться на диване с клавиатурой. Посмотрел в рунете последнюю выдачу на тематические форумы по пересадке, оказывается столько хлама сейчас людям впаривают..На доктора Айхана просто прет негатив от конкурентов.
Некие форумы откровенно навязывают сейчас конвейерные пересадки. Никого не заботит вопрос - кто же эти люди, которые делают дырки в моей голове? Насколько они профессиональные медики? И имеют ли они медицинское образование вообще? Как они смогут мне помочь, если со мной во время пересадки случится что то не запрограммированное? Например, аллергический шок или коллапс...
Об этом никто из понтовых гуру, жутко больших знатоков в пересадке, почему не пишет гневные комменты к таким отчетам, которые публикуют от лица клиник др CINIK или dr. DEMIR, ресул Яман и прочие сегодняшние бренды конвейерной пересадки.
Со мной во время пересадки был настоящий доктор, и я нисколько не сомневался, что для него любые вопросы связанные с здоровьем пациентов будет решить легко и уверенно.
Я вот знаю, что несколько лет тому назад некие "пересадчики" в одном из самых известных стамбульских госпиталей просто угробили пациента. А все потому, что пересадку делала косметичка, а когда у пациента наступил аллергический шок, то она не знала что делать. Вот такие пришли мысли сегодня

Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:13 am

Сообщение Интересующийся » Ср ноя 29, 2017 1:35 pm

Iwan писал(а):
Вс окт 29, 2017 6:03 pm
Япро писал(а):
Вс сен 24, 2017 7:42 pm
Иван, а с чего столько агрессии? Сейчас горы фигни пишут на просторах рунета про пересадку, голова идет кругом. Понятно, что многие сомневаются во всем. Не нужно никому навязывать свое мнение, пусть человек сам принимает решение. Потом будет с ним жить
Я не агрессивный, я скорее возбудился на темноту)
У меня тут отпуск случился на днях, ну и было свободное время поваляться на диване с клавиатурой. Посмотрел в рунете последнюю выдачу на тематические форумы по пересадке, оказывается столько хлама сейчас людям впаривают..На доктора Айхана просто прет негатив от конкурентов.
Некие форумы откровенно навязывают сейчас конвейерные пересадки. Никого не заботит вопрос - кто же эти люди, которые делают дырки в моей голове? Насколько они профессиональные медики? И имеют ли они медицинское образование вообще? Как они смогут мне помочь, если со мной во время пересадки случится что то не запрограммированное? Например, аллергический шок или коллапс...
Об этом никто из понтовых гуру, жутко больших знатоков в пересадке, почему не пишет гневные комменты к таким отчетам, которые публикуют от лица клиник др CINIK или dr. DEMIR, ресул Яман и прочие сегодняшние бренды конвейерной пересадки.
Со мной во время пересадки был настоящий доктор, и я нисколько не сомневался, что для него любые вопросы связанные с здоровьем пациентов будет решить легко и уверенно.
Я вот знаю, что несколько лет тому назад некие "пересадчики" в одном из самых известных стамбульских госпиталей просто угробили пациента. А все потому, что пересадку делала косметичка, а когда у пациента наступил аллергический шок, то она не знала что делать. Вот такие пришли мысли сегодня
Иван, как то ты все депрессивно написал! Ну а тем кто выбирает дешевые клиники для пересадки свои мозги не вставишь... Я тут свои отчет по пересадке готовлю, скоро запоставлю фотки. Лично я всем очень даже доволен

Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 8:13 am

Сообщение Интересующийся » Ср ноя 29, 2017 1:38 pm

Кстати, я когда искал про пересадку что и где их сайт одним из первых в поиске вылез. Обычно так достаточно известные вылезают. Что уже хорошо.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»