Волосы начали дезертировать! Что делать? - страница 2

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Mike82
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 2:19 pm

Сообщение Mike82 » Ср июл 15, 2015 10:11 am

Сильно не обольщайся, не связывай ага и лишний вес. Не бывает ни одно из другого, ни другое из одного.
Скорее даже ситуация ухудшится, если ты начнешь быстро худеть. Будет сильный стресс для организма и на этом фоне волос у тебя может еще больше уменьшиться. Как сказано выше, ага никак не связано с неправильным питанием и лишним весом. Мин + финн тебе в помощь

olucha
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 7:37 am

Сообщение olucha » Ср сен 02, 2015 12:27 pm

Попробуйте масла эфирные, в аптеке много средств продается. Хорошие отзывы о средствах на основе перца.

Аватара пользователя
boruysik
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 6:38 am

Сообщение boruysik » Сб окт 17, 2015 6:57 am

Я вот уже почти год миноксидил киркланд 5% применяю. Революционных успехов не достиг, но и хотя бы в минус не ушел, держится на том же уровне, плюс к этому волос стал чуть толще и прочнее.

Аватара пользователя
lavrxp
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:49 pm

Сообщение lavrxp » Пн окт 19, 2015 4:02 pm

Моклобус писал(а):В общем долго думал, много читал и понял, что не хочу больше заморачиваться из-за своей шевелюры, точнее сказать из-за её редеющей части. В общем, решил пойти по самому простому пути, голову постриг покороче, а на лице отрастил небольшую небритость. Уже немного привыкаю к своему довольно таки брутальному виду. Фото в личку :lol:
Следующим этапом будет покупка бритвы и стрижка, точнее ее отсутствие аля Дмитрий Нагиев :lol:

Самое главное, что всегда есть выбор

Tolik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2015 5:46 pm

Сообщение Tolik » Вс дек 13, 2015 9:09 pm

Хорошо, если быть полностью лысым позволяет форма головы, а если нет?

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Ср мар 16, 2016 6:38 pm

Мои первые залысины появились в 18. Макушка засветилась в 23. После многих лет на мине в дискуссиях про лечение облысения не участвую. Вопрос пересадки для меня практически решен, но пытаюсь извлечь пользу из печального опыта других

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт май 06, 2016 12:50 pm

Неопытные врачи, результаты некачественных и непрофессиональных пересадок - вот причина недоверия к реальной технологии. Со временем это обязательно пройдет.

Аватара пользователя
vovan
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 6:49 am

Сообщение vovan » Вт май 31, 2016 10:18 pm

Я уже больше года сидел на миноксе. Глядя в зеркало вроде все устраивало. Ну не все конечно, но выглядел более-менее прилично. Но ближе к весне заметил ухудшения. Я это связываю с нерегулярностью применения минокса, точнее сказать, я его недели три не применял из-за отсутствия препарата. Вовремя не заказал. И тут меня постигло страшное разочарование, волосы чуть ли не бегом стали покидать голову. В общем у меня вопрос, можно ли хотя бы вернуть волосы, которые выпали за последний месяц-два? И не знаю что делать, продолжать миноксидил? начать принимать финастерид ?? или забросить это дело?

hairlook
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 9:04 pm

Сообщение hairlook » Пт июн 03, 2016 11:40 am

andrechizh8 писал(а):Соглашусь с комментом выше про мин+финн. Там уж сам выбирай по степени наполненности своего кошелька. Состояние имеющихся волос должно улучшиться, а тем более тебе пока есть еще что поддерживать, так что не унывай. И даже если решишься на пересадку, то все равно тебе врач посоветует принимать и мин и финн, так как хуже от этого не будет. И как так же написано выше, готовься к повышенной волосатости на теле. Я так понял у тебя ее и так хватает, но будет еще больше. Если что-то пойдет не так, то будет потом что пересаживать на голову) Это шутка)
я тоже думаю, что паниковать рано!! периодически выпадают волосы и у женщин и у мужчин. мне, например, аптечные средства от выпадения волос не помогали, даже профессиональные дорогие. тогда я завязала с химией и начала применять "бабушкины" средства. помогли, но не сразу. первый небольшой результат увидела через 3 месяца после применения, дальше он только улучшался и закреплялся. эти рецепты народных средств можно тут найти. только главное не бросать и не надеятся на быстрый результат!

kuzmin
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 6:33 am

Сообщение kuzmin » Сб июн 04, 2016 9:30 pm

vovan писал(а):Я уже больше года сидел на миноксе. Глядя в зеркало вроде все устраивало. Ну не все конечно, но выглядел более-менее прилично. Но ближе к весне заметил ухудшения. Я это связываю с нерегулярностью применения минокса, точнее сказать, я его недели три не применял из-за отсутствия препарата. Вовремя не заказал. И тут меня постигло страшное разочарование, волосы чуть ли не бегом стали покидать голову. В общем у меня вопрос, можно ли хотя бы вернуть волосы, которые выпали за последний месяц-два? И не знаю что делать, продолжать миноксидил? начать принимать финастерид ?? или забросить это дело?

Очень похоже на мою ситуацию, тоже столкнулся с такой же. На фине сначала был страшный облет, потом через месяц волосы стали приходить в норму. Сейчас добавил мин и снова облет. Снова жду, когда состояние стабилизируется.

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»