Доктор Айхан Чолак - страница 13

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Liman
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2017 8:47 am

Сообщение Liman » Сб дек 23, 2017 2:25 pm

Доктор, могу я приехать к вам на пересадку волос вдвоем с подругой? Мне нужна пересадка на голове. А моя подруга хочет сделать брови. Нас вместе примете? Сколько дней нужно?

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Сб дек 23, 2017 3:04 pm

Liman писал(а):
Сб дек 23, 2017 2:25 pm
Доктор, могу я приехать к вам на пересадку волос вдвоем с подругой? Мне нужна пересадка на голове. А моя подруга хочет сделать брови. Нас вместе примете? Сколько дней нужно?
Если объем пересадки для вас будет не более 3500 графтов, то обе пересадки, в том числе и пересадку бровей, можно провести за один операционный день. Желательно сделать предварительную оценку необходимого объема пересадки для вас и для вашей подруги. Для этого вам просто нужно прислать мне фотографии на телефон +90-541-426-1727 через WhatsApp или Viber.
Или на элетронную почту MAIL@FUETUR.RU

Mika
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 6:01 pm

Сообщение Mika » Сб дек 23, 2017 3:18 pm

Доктор, как специалист разъясните такую тему. Сейчас много пишут, что выращивают искусственно волосы и потом их сажают, что за такие новые методы и есть ли за ними будущее?

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Сб дек 23, 2017 3:53 pm

Mika писал(а):
Сб дек 23, 2017 3:18 pm
Доктор, как специалист разъясните такую тему. Сейчас много пишут, что выращивают искусственно волосы и потом их сажают, что за такие новые методы и есть ли за ними будущее?
Если вы имеете в виду тему клонирования волос, то я уже отвечал ранее на этот вопрос. Я очень надеюсь, что технологии выращивания (клонирования) волос будут доступны всем и будут широко использоваться в будущем . Это дает надежду многим моим пациентам, у которых очень ограничен донорский запас на затылке для полноценного восстановления волос. Я буду очень рад пересаживать клонированные волосы, чтобы люди смогли забыть про облысение навсегда. К сожалению, не стоит ждать, что все эти технологии придут уже в следующем году. С Новым годом вас и много вам волос!

Artur11
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:20 pm

Сообщение Artur11 » Вс дек 24, 2017 2:47 pm

Долго сомневался и сейчас тоже на счет поездки в Турцию. Все-такие другая страна. Кто будет моим менеджером, где прочитать договор, какие обязательства на себе берете и главное, какие гарантии.

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Вс дек 24, 2017 3:03 pm

Artur11 писал(а):
Вс дек 24, 2017 2:47 pm
Долго сомневался и сейчас тоже на счет поездки в Турцию. Все-такие другая страна. Кто будет моим менеджером, где прочитать договор, какие обязательства на себе берете и главное, какие гарантии.
Вам достаточно написать нам на электронную почту mail@fuetur.ru и прислать несколько фото.
В течение 24-х часов вы получите очень подробный ответ на все ваши вопросы и всю необходимую информацию для вашей пересадки, в том числе и документы, гарантии, обязательства. Что касается ваших сомнений по поводу прилета в Турцию, то с момента вашего прилета и в течение всего времени нахождения в клинике вас постоянно будет сопровождать мой русскоговорящий ассистент.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Чт дек 28, 2017 12:51 pm

Artur11 писал(а):
Вс дек 24, 2017 2:47 pm
Долго сомневался и сейчас тоже на счет поездки в Турцию. Все-такие другая страна. Кто будет моим менеджером, где прочитать договор, какие обязательства на себе берете и главное, какие гарантии.
Сомневаться стоит при выборе доктора, а не в выборе страны для пересадки. Мне в свое время сильно повезло, что доктор Айхан Чолак еще делал пересадки в мск. Судя по последним данным из клиники, теперь доктор работает только в Анталии :D

NetVolos1994
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2017 4:24 pm

Сообщение NetVolos1994 » Пт дек 29, 2017 4:27 pm

Котовский писал(а):
Чт дек 28, 2017 12:51 pm
Artur11 писал(а):
Вс дек 24, 2017 2:47 pm
Долго сомневался и сейчас тоже на счет поездки в Турцию. Все-такие другая страна. Кто будет моим менеджером, где прочитать договор, какие обязательства на себе берете и главное, какие гарантии.
Сомневаться стоит при выборе доктора, а не в выборе страны для пересадки. Мне в свое время сильно повезло, что доктор Айхан Чолак еще делал пересадки в мск. Судя по последним данным из клиники, теперь доктор работает только в Анталии :D
Котовский а что случилось по последним данным из клиники?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт дек 29, 2017 4:32 pm

Доктор Айхан! Приезжайте в Москву! Пациенты ждут вас!

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Пт дек 29, 2017 8:27 pm

NetVolos1994 писал(а):
Пт дек 29, 2017 4:27 pm
Котовский писал(а):
Чт дек 28, 2017 12:51 pm
Artur11 писал(а):
Вс дек 24, 2017 2:47 pm
Долго сомневался и сейчас тоже на счет поездки в Турцию. Все-такие другая страна. Кто будет моим менеджером, где прочитать договор, какие обязательства на себе берете и главное, какие гарантии.
Сомневаться стоит при выборе доктора, а не в выборе страны для пересадки. Мне в свое время сильно повезло, что доктор Айхан Чолак еще делал пересадки в мск. Судя по последним данным из клиники, теперь доктор работает только в Анталии :D
Котовский а что случилось по последним данным из клиники?
Случилось ужасное :D Доктор Айхан открыл офигительную собственную клинику и теперь ни за какие коврижки не хочет ехать в Москву. Смотрите у него в фэйсбуке есть инфо об этом https://www.facebook.com/fuetur.ru/

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»