Доктор Айхан Чолак - страница 15

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб янв 20, 2018 11:02 pm

Infarkt писал(а):
Пт янв 12, 2018 10:57 am
Doctor писал(а):
Сб янв 06, 2018 6:43 am
Дорогие друзья! Я поздравляю всех с наступившим Новым 2018 годом. Пусть в этом году исполнятся все ваши заветные мечты! Буду рад встретиться с вами в моей новой клинике в Анталии

2018-01-06_094211.jpg
Знакомые лица)) не знаю, дойдет ли мой привет. Но хочется доктору и его команде также передать запоздалые поздравления.
Звучит, наверное, пафосно, но хочется верить, что эти люди изменили жизнь к лучшему. Всё же потеря волос в молодом возрасте - не самое хорошее, что могло произойти. Поэтому надеюсь, что не ошибся с выбором клиники и результат будет хорошим.
Если тебя это утешит, то ты далеко не единственный со своей проблемой. Главное, что ты принял правильное решение и сделал пересадку у нормального доктора. Жизнь меняется к лучшему только тогда, когда мы сами ее меняем

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс янв 21, 2018 4:45 pm

Ну да. Поэтому я и побывал в Турции)) за меня никто бы это точно не сделал.

Мухаммад
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 5:35 pm

Сообщение Мухаммад » Ср фев 07, 2018 4:24 pm

Здравствуйте, доктор. Куда я могу отправить фотографии, чтобы вы "оценили" мою ситуацию?
Я хотел бы узнать, хватает ли у меня донорских волос на пересадку?

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вт фев 13, 2018 10:26 pm

Infarkt писал(а):
Вс янв 21, 2018 4:45 pm
Ну да. Поэтому я и побывал в Турции)) за меня никто бы это точно не сделал.
Слушай, Infarkt, скажи честно. Ты за доктора Чолака агитируешь? или просто такой же пейсатель? Ничего личного, не обижайся

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт фев 13, 2018 11:17 pm

Доктор, что скажете про это

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5504091/

жутко интересно, работает или нет?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс фев 18, 2018 5:37 pm

Rancher писал(а):
Вт фев 13, 2018 10:26 pm
Infarkt писал(а):
Вс янв 21, 2018 4:45 pm
Ну да. Поэтому я и побывал в Турции)) за меня никто бы это точно не сделал.
Слушай, Infarkt, скажи честно. Ты за доктора Чолака агитируешь? или просто такой же пейсатель? Ничего личного, не обижайся
Привет! А чего мне обижаться? Я нигде ни в одной ветке не агитирую за Айхана. А в истории своей пересадки написал просто его имя - что его выбрал. И процесс поиска специалиста. Даже названия клиники нигде не использую.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс фев 18, 2018 6:01 pm

Просто странно, что все ищут на форумах настоящий опыт и реальных людей. Но в итоге уже не первый раз спрашивают или обвиняют в рекламе)) иногда реально смущает это. Я иногда появляюсь в ветках и стараюсь подробно написать то, что знаю - вот и всё.

А так мне один чел даже ЗВОНИЛ)) чтобы проверить, настоящий я или нет. Я поржал, конечно, но пообщался))

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Пн фев 19, 2018 8:55 pm

Iwan писал(а):
Вт фев 13, 2018 11:17 pm
Доктор, что скажете про это

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5504091/

жутко интересно, работает или нет?
Лично я от этой методики в восторге и уже 3 месяца проверяю как это работает. Не дешево, к сожалению. Я вообще уверен, что за клонированием и клеточными технологиями будущее пересадки

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Пн фев 19, 2018 8:56 pm

Мухаммад писал(а):
Ср фев 07, 2018 4:24 pm
Здравствуйте, доктор. Куда я могу отправить фотографии, чтобы вы "оценили" мою ситуацию?
Я хотел бы узнать, хватает ли у меня донорских волос на пересадку?
https://www.fuetur.ru/

Аватара пользователя
Doctor
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2015 2:02 pm

Сообщение Doctor » Пн фев 19, 2018 9:12 pm

_dima_ писал(а):
Пн янв 15, 2018 12:16 am
Здравствуйте, доктор. Разъясните пожалуйста ситуацию, на данный момент возраст 27 лет, степень облысения 3-4, не пользовался препаратами типа финастерида и миноксидила и если честно это не особо привлекает из за сложности и невозможности регулярного применения связанным с графиком жизни и работы , но очень хочется хотя бы частично восстановить волосы и полностью готов на пересадку, но облысение находится в прогрессирующей стадии и судя по всему останавливаться не планирует, «родные» волосы которые не выпали стали гораздо тоньше и редее, в областях залысин и макушки, которые собственно и хочется засадить остались тонкие белые волосы, соответсвенно назревают вопросы по поводу того, каким образом сажать в такие области с «тонкими волосами», которые не дают никакого визуального эффекта и как быть дальше, когда облысение начнёт продвигаться дальще, с повторными пересадками в виду того, что волосы выпадают постепенно и соотвественно сначала будут потихоньку истончаться и будут появляться проплешины??? Прогресс примерно за 3-4 года с 1 до 3-4 стадии облысения. Заранее спасибо и очень надеюсь на развёрнутый ответ.
С такой проблемой сталкиваются сейчас многие, как минимум, 40% моих пациентов. Не забывайте, что метод пересадки волос – это метод их восстановления, и он никак не влияет на сам процесс выпадения волос. Что касается стратегии и тактики, то я думаю, что у каждого врача она разная. Лично я не очень охотно соглашаюсь принимать на пересадку таких пациентов. Я нисколько не сомневаюсь в их результате. Но вся правда в том, что результата они могут и не увидеть, потому что за время роста пересаженных волос выпадут их родные, непересаженные. Я рассказываю очень подробный прогноз каждому пациенту, но многие из них слышат только то, что они хотят услышать.

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»