Посоветуйте клинику/доктора! - страница 7

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Сб фев 24, 2018 9:14 pm

ЕшкинКот писал(а):
Чт фев 22, 2018 6:53 pm
Чем больше читаешь, тем страшнее становится, тем труднее выбрать нормальную клинику у нас. А волосы к моему великому сожалению редеют и выпадают, а не на оборот ( А Турцию как бы красиво не описывали, я чего-то очкую. Как ни крути, а это заграница, в случае чего, кто там за меня впрягаться будет(
А в России думаешь кто то будет?
как сказал мой юрист, когда посмотрел договор от хфе - договором этим можешь подтереться.....
если клиника не хочет портить свою репутацию, она вседа будет отвечать за свою работу, не важно есть официальные бумажки или нет

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс фев 25, 2018 9:05 pm

Rancher писал(а):
Сб фев 24, 2018 9:14 pm
ЕшкинКот писал(а):
Чт фев 22, 2018 6:53 pm
Чем больше читаешь, тем страшнее становится, тем труднее выбрать нормальную клинику у нас. А волосы к моему великому сожалению редеют и выпадают, а не на оборот ( А Турцию как бы красиво не описывали, я чего-то очкую. Как ни крути, а это заграница, в случае чего, кто там за меня впрягаться будет(
А в России думаешь кто то будет?
как сказал мой юрист, когда посмотрел договор от хфе - договором этим можешь подтереться.....
если клиника не хочет портить свою репутацию, она вседа будет отвечать за свою работу, не важно есть официальные бумажки или нет
у нашего народа много иллюзий по поводу договоров...

к сожалению, договор всегда обеспечивает безопасность клиники и никак не защищает права клиента....

если во всем разобраться внимательно, конечно...

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вс фев 25, 2018 9:29 pm

IgorKur писал(а):
Вт фев 20, 2018 12:31 pm
Только что приехал из Турции от доктора Чолака. Кому интересно (как бы мне самому было важно перед поездкой, с кем то так переговорить) - пишите, отвечу.
пиши здесь, если есть что сказать

volcom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт апр 14, 2017 1:08 pm

Сообщение volcom » Пт мар 02, 2018 3:44 pm

IgorKur писал(а):
Вт фев 20, 2018 12:31 pm
Только что приехал из Турции от доктора Чолака. Кому интересно (как бы мне самому было важно перед поездкой, с кем то так переговорить) - пишите, отвечу.
Напиши на почту , есть пару вопросов )

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн мар 05, 2018 10:00 am

Япро писал(а):
Вс фев 25, 2018 9:05 pm

у нашего народа много иллюзий по поводу договоров...

к сожалению, договор всегда обеспечивает безопасность клиники и никак не защищает права клиента....

если во всем разобраться внимательно, конечно...
Реально, когда начинаются какие-то проблемы все подписанные тобой бумажки
оборачиваются против тебя. Это я на своей шкуре испытал. Везде мелким текстом какие-
нибудь оговорки, которыми они ловко манипулируют во время разбирательства. И концов не
сыщешь. Вот и думаю: если уж в своей стране такой беспредел, то как же оно там, в Турции-
то будет. Да и в любом другом забугорье. Хотя… Может, они реально за репутацию пекутся и
не будет причины с ними отношения выяснять. Но вот сам ехать куда-то за рубеж с такими
целями пока боюсь.

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Вт мар 06, 2018 2:50 pm

Да, если все форумы читать, можно реально лысым остаться. Тут уже, кстати, поднимали
такую темку, типа «Не нервничайте, волосы выпадут!» ��. Я вот тоже всего начиталась,
тут хвалят, там ругают – и не поймешь кому верить. Короче, я чисто по-женски решила не
распылятся и остановится на Анталии. У Чолака и в ФБ страница доверие вызывает, и сайт
достойный более чем, и лицо располагающее. И по деньгам устроило. Да и мужу как-то
спокойней стало, когда я ему из десятков центров и докторов показала один вариант. Он
теперь свыкается с мыслью, что этот дядя ему красоту наведет. А когда ему дала страницу
http://www.fuetur.ru/peresadka-volos- v-moskve/ поизучать, он вообще растаял. Говорит, что
человек с таким сайтом веселым не должен обманывать. Как ребенок, ей-богу))

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср мар 07, 2018 12:53 pm

Knopka писал(а):
Вт мар 06, 2018 2:50 pm
Да, если все форумы читать, можно реально лысым остаться. Тут уже, кстати, поднимали
такую темку, типа «Не нервничайте, волосы выпадут!» ��. Я вот тоже всего начиталась,
тут хвалят, там ругают – и не поймешь кому верить. Короче, я чисто по-женски решила не
распылятся и остановится на Анталии. У Чолака и в ФБ страница доверие вызывает, и сайт
достойный более чем, и лицо располагающее. И по деньгам устроило. Да и мужу как-то
спокойней стало, когда я ему из десятков центров и докторов показала один вариант. Он
теперь свыкается с мыслью, что этот дядя ему красоту наведет. А когда ему дала страницу
http://www.fuetur.ru/peresadka-volos- v-moskve/ поизучать, он вообще растаял. Говорит, что
человек с таким сайтом веселым не должен обманывать. Как ребенок, ей-богу))
Ух ты, а что, Чолак в Москве тоже работает? Спасибо за ссыль, Кнопка. А то я чего-то только на Анталию выход нашел. Надо теперь изучить вопрос.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт мар 08, 2018 12:33 pm

Matros писал(а):
Ср мар 07, 2018 12:53 pm
Knopka писал(а):
Вт мар 06, 2018 2:50 pm
Да, если все форумы читать, можно реально лысым остаться. Тут уже, кстати, поднимали
такую темку, типа «Не нервничайте, волосы выпадут!» ��. Я вот тоже всего начиталась,
тут хвалят, там ругают – и не поймешь кому верить. Короче, я чисто по-женски решила не
распылятся и остановится на Анталии. У Чолака и в ФБ страница доверие вызывает, и сайт
достойный более чем, и лицо располагающее. И по деньгам устроило. Да и мужу как-то
спокойней стало, когда я ему из десятков центров и докторов показала один вариант. Он
теперь свыкается с мыслью, что этот дядя ему красоту наведет. А когда ему дала страницу
http://www.fuetur.ru/peresadka-volos- v-moskve/ поизучать, он вообще растаял. Говорит, что
человек с таким сайтом веселым не должен обманывать. Как ребенок, ей-богу))
Ух ты, а что, Чолак в Москве тоже работает? Спасибо за ссыль, Кнопка. А то я чего-то только на Анталию выход нашел. Надо теперь изучить вопрос.
Изучайте вопрос дальше)))
В Москве Чолак больше не работает и не консультирует. На форуме уже об этом писали в разных темах.
Понятно, что форум большой и не сразу найдешь нужную информацию.

Почитайте внимательнее в кабинете доктора Айхан Чолак

konsultacionniy-kabinet/konsultacionniy ... 8-130.html

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пт мар 09, 2018 4:32 pm

Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 5:47 pm
Rancher писал(а):
Вт фев 13, 2018 9:44 pm
Япро писал(а):
Вс янв 21, 2018 10:12 pm


а есть гарантии, что у них будет в 2-2,5 раза лучше, чем у Чолака?
кто и зачем составлял этот список? можно доверять его оценке?
Советовать клинику/доктора может только тот, кто имеет собственный опыт. Вряд ли кто с этим поспорит...Список "рекомендованных врачей из Турции, Бельгии, Швейцарии" явно составлен одним из модераторов форума. А как можно оценить достоверность этой информации? Где реальные люди которые сделали там пересадки и готовы поделиться результатами и отзывами? Фактически идет базар на уровне форумов. Один строго рекомендует, другой агрессивно против. Здесь на форуме не так уж мало тех, кто может рассказать о своем опыте. И это действительно ценно, думаю не стоит упускать такой шанс
Достоверность и рекомендации только своим опытом проверять. Оттого и страшно бывает)) потому что это обычно разовая процедура. Еще и дорогая. Был бы опыт пересадки в нескольких клиниках, я бы написал обзор. Но могу только за своими результатами следить. Ну и форумчане тут подсказывают, как лучше пережить этап реабилитации и приживления. Например, помог совет одного парня снимать зуд головы мягкой зубной щеткой)) реально помогает. Так что совет - искать реальных людей и с ними советоваться-общаться.
так в том то и дело, что самим проверять не хочется, потому и сидим мы все здесь на форумах, изучаем чужой опыт 8-)
а просто рекомендации про то что там есть в бельгии, швейцарии или америке никак не заводят

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пт мар 09, 2018 4:34 pm

Vanchello писал(а):
Пн мар 05, 2018 10:00 am
Япро писал(а):
Вс фев 25, 2018 9:05 pm

у нашего народа много иллюзий по поводу договоров...

к сожалению, договор всегда обеспечивает безопасность клиники и никак не защищает права клиента....

если во всем разобраться внимательно, конечно...
Реально, когда начинаются какие-то проблемы все подписанные тобой бумажки
оборачиваются против тебя. Это я на своей шкуре испытал. Везде мелким текстом какие-
нибудь оговорки, которыми они ловко манипулируют во время разбирательства. И концов не
сыщешь. Вот и думаю: если уж в своей стране такой беспредел, то как же оно там, в Турции-
то будет. Да и в любом другом забугорье. Хотя… Может, они реально за репутацию пекутся и
не будет причины с ними отношения выяснять. Но вот сам ехать куда-то за рубеж с такими
целями пока боюсь.
ну может не везде такой беспредел, как в своей стране :shock:

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»