Решился! Буду делиться своим опытом. - страница 3

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт апр 03, 2018 7:47 am

В моей ситуации, во-первых, прощадь лысины очень большая, а во-вторых, качество и количество ресурсов (светлые тонкие волосы) весьма невысокое. Поэтому за один раз полностью засадить волосами нереально, и доктор предложил мне выбрать, как распределить их по поверхности: преимущественно спереди, сверху или на затылке. Как оказалось, у каждого пациента свои предпочтения на этот счет, и кто-то предпочитает засаживать графтами сзади наперед и "до куда хватит". Я предпочел густой фасад, поэтому и рисунок распределения графтов у меня получился соответствующий - как на фото. В теории, через годик можно повторить процедуру и еще загустить макушку, но я не думаю, что еще раз решусь на такой эксперимент... хотя... :roll:

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Вт апр 03, 2018 11:46 am

mikie писал(а):
Вт апр 03, 2018 7:31 am
4138, если быть точным. Из них пятая часть была взята с подбородка.
Такая операция вышла 3000евро?

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт апр 03, 2018 2:08 pm

_dima_ писал(а):
Вт апр 03, 2018 11:46 am
mikie писал(а):
Вт апр 03, 2018 7:31 am
4138, если быть точным. Из них пятая часть была взята с подбородка.
Такая операция вышла 3000евро?
Ага, как и указано у них в прайсе, только за вычетом сотки на проживание, так как я выбрал свой отель.
Учитывая, что доктор гарантирует пожизненный рост до 95% пересаженных графтов, как раз где-то 4000 в идеале и должно "взойти" )

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт апр 03, 2018 7:19 pm

mikie писал(а):
Вт апр 03, 2018 7:47 am
В моей ситуации, во-первых, прощадь лысины очень большая, а во-вторых, качество и количество ресурсов (светлые тонкие волосы) весьма невысокое. Поэтому за один раз полностью засадить волосами нереально, и доктор предложил мне выбрать, как распределить их по поверхности: преимущественно спереди, сверху или на затылке. Как оказалось, у каждого пациента свои предпочтения на этот счет, и кто-то предпочитает засаживать графтами сзади наперед и "до куда хватит". Я предпочел густой фасад, поэтому и рисунок распределения графтов у меня получился соответствующий - как на фото. В теории, через годик можно повторить процедуру и еще загустить макушку, но я не думаю, что еще раз решусь на такой эксперимент... хотя... :roll:
Привет! Молодец, что решился. Несмотря на все "но".
Я вот тоже жду результат к лету)) буду за темой тоже следить - смотреть, как у вас прогресс идёт.

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вт апр 03, 2018 7:25 pm

mikie писал(а):
Вт апр 03, 2018 7:47 am
В моей ситуации, во-первых, прощадь лысины очень большая, а во-вторых, качество и количество ресурсов (светлые тонкие волосы) весьма невысокое. Поэтому за один раз полностью засадить волосами нереально, и доктор предложил мне выбрать, как распределить их по поверхности: преимущественно спереди, сверху или на затылке. Как оказалось, у каждого пациента свои предпочтения на этот счет, и кто-то предпочитает засаживать графтами сзади наперед и "до куда хватит". Я предпочел густой фасад, поэтому и рисунок распределения графтов у меня получился соответствующий - как на фото. В теории, через годик можно повторить процедуру и еще загустить макушку, но я не думаю, что еще раз решусь на такой эксперимент... хотя... :roll:
Фронт засажен очень хорошо, но общая площадь такая, что и 6000 здесь будет мало...
А фото до пересадки можно поставить?

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Вт апр 03, 2018 7:36 pm

Всем привет!
Может, кто обьяснит, почему на другом форуме, отзывы об Айхане Чолак не очень? Конкуренты? Иль злодеи?
Тоже хочу на пересадку, теперь начитался, сижу и думу думаю...

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт апр 03, 2018 8:51 pm

Rancher писал(а):
Вт апр 03, 2018 7:25 pm
А фото до пересадки можно поставить?
Было вот так...
top_view_before.jpg
top_view_before.jpg (143.95 КБ) 1868 просмотров

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт апр 03, 2018 9:03 pm

Infarkt писал(а):
Вт апр 03, 2018 7:19 pm
Привет! Молодец, что решился. Несмотря на все "но".
Я вот тоже жду результат к лету)) буду за темой тоже следить - смотреть, как у вас прогресс идёт.
Привет! Спасибо ) Я, в принципе, планировал где-то осенью начинать искать клинику... а тут по инфе с сайта (удачно зашел, что называется) как-то всё само сложилось и с клиникой, и с датами - и с финансами, конечно.
Сейчас вот у меня пятые сутки прошли... уфф... отек со лба уже сошел, но затылок всё еще - сплошная болевая зона, сон фиговый, вчера даже обезболивающего выпил. Понятно, что после 3000 сделанных в затылке дырок должно пройти время для восстановления. Но перед операцией об этом как-то не задумываешься. Хорошо, что у меня удаленка - иначе пришлось бы еще неделю отпуска брать точно.

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт апр 03, 2018 9:21 pm

Rancher писал(а):
Вт апр 03, 2018 7:25 pm
А фото до пересадки можно поставить?
Перебирал сейчас фотки и нашел снимок, который я сделал в клинике во время перерыва на обед (графты только что извлекли из донорской зоны, но еще не начали высаживать). "Ужасы нашего городка"...)
top_view_operationtime.jpg
top_view_operationtime.jpg (57.46 КБ) 1868 просмотров

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вт апр 03, 2018 9:31 pm

mikie писал(а):
Вт апр 03, 2018 9:21 pm
Rancher писал(а):
Вт апр 03, 2018 7:25 pm
А фото до пересадки можно поставить?
Перебирал сейчас фотки и нашел снимок, который я сделал в клинике во время перерыва на обед (графты только что извлекли из донорской зоны, но еще не начали высаживать). "Ужасы нашего городка"...)
Это нормально. Интересно только как ты эту фотку сделал? Может лучше фото из клиники поставишь, когда уже голову помыли?)) или как все выглядит сейчас. Это будет вызывать у людей более позитивные мысли о пересадке.... уверен, что сейчас уже никаких ужасов нет. Кстати, советую отправлять фото в клинику каждую неделю, получишь дельные советы, что хорошо помогает
Последний раз редактировалось Rancher Вт апр 03, 2018 9:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»