Решился! Буду делиться своим опытом. - страница 4

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт апр 03, 2018 9:35 pm

Rancher писал(а):
Вт апр 03, 2018 9:31 pm
Это нормально. Интересно только как ты эту фотку сделал? Может лучше фото из клиники поставишь, когда уже голову помыли?)) это будет вызывать у людей более позитивные мысли о пересадке
Это - единственная более-менее резкая. Все же снимать самого себя сзади смартфоном вещь нетривиальная.
На самом деле, мне уже неудобно, что я тут "с ногами залез" в чужую ветку. Так что , пожалуй, завяжу уже с фотографиями... Вот хозяин ветки прооперируется и тогда мы все будем радоваться его снимкам :)

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Ср апр 04, 2018 5:07 am

mikie писал(а):
Вт апр 03, 2018 9:35 pm
Rancher писал(а):
Вт апр 03, 2018 9:31 pm
Это нормально. Интересно только как ты эту фотку сделал? Может лучше фото из клиники поставишь, когда уже голову помыли?)) это будет вызывать у людей более позитивные мысли о пересадке
Это - единственная более-менее резкая. Все же снимать самого себя сзади смартфоном вещь нетривиальная.
На самом деле, мне уже неудобно, что я тут "с ногами залез" в чужую ветку. Так что , пожалуй, завяжу уже с фотографиями... Вот хозяин ветки прооперируется и тогда мы все будем радоваться его снимкам :)
Я думаю он не против такой активности в своей теме и ему наверняка тоже интересно посмотреть) но это не точно)

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Ср апр 04, 2018 5:40 am

Конечно же я не против. Наоборот. Не могу понять почему мои фотографии не грузятся. Видимо, что-то не так делаю. Ну, в общем уже сегодня ночью улетаю. Если будет wi-if, то расскажу свои впечатления об отеле, докторе, клинике, ну и вообще обо всём.

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Ср апр 04, 2018 8:17 am

Art74 писал(а):
Ср апр 04, 2018 5:40 am
Конечно же я не против. Наоборот. Не могу понять почему мои фотографии не грузятся. Видимо, что-то не так делаю. Ну, в общем уже сегодня ночью улетаю. Если будет wi-if, то расскажу свои впечатления об отеле, докторе, клинике, ну и вообще обо всём.
Может быть, просто размеры исходных файлов большие? Я свои фотографии сильно уменьшал перед выкладыванием.
А в целом, желаю легкой дороги и успешной пересадки! Всё получится :)

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср апр 04, 2018 8:19 am

mikie писал(а):
Ср апр 04, 2018 8:17 am
Art74 писал(а):
Ср апр 04, 2018 5:40 am
Конечно же я не против. Наоборот. Не могу понять почему мои фотографии не грузятся. Видимо, что-то не так делаю. Ну, в общем уже сегодня ночью улетаю. Если будет wi-if, то расскажу свои впечатления об отеле, докторе, клинике, ну и вообще обо всём.
Может быть, просто размеры исходных файлов большие? Я свои фотографии сильно уменьшал перед выкладыванием.
А в целом, желаю легкой дороги и успешной пересадки! Всё получится :)
Автору темы тоже привет))

Да, дело в размере фоток наверное. Мне пришлось в фотошопе сжимать. Ну или выкладывать здесь в галерею и вставлять ссылки.
Лучше просто фото, конечно.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср апр 04, 2018 1:31 pm

mikie писал(а):
Ср апр 04, 2018 8:17 am

Может быть, просто размеры исходных файлов большие? Я свои фотографии сильно уменьшал перед выкладыванием.
А в целом, желаю легкой дороги и успешной пересадки! Всё получится :)
А тебе скидывали фото из клиники? Там же до и после фотографируют во всех положениях со всех сторон, как фотомодель))
если не сложно, загрузи лучше их.
Или даже свою тему создай снова - там будет удобнее общаться, чтобы не путаться.

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Ср апр 04, 2018 3:08 pm

Infarkt писал(а):
Ср апр 04, 2018 1:31 pm
А тебе скидывали фото из клиники? Там же до и после фотографируют во всех положениях со всех сторон, как фотомодель))
если не сложно, загрузи лучше их.
Или даже свою тему создай снова - там будет удобнее общаться, чтобы не путаться.
Нет, не скидывали. Что-то у меня и мысли не было попросить у клиники эти снимки...
Я и не планировал себя здесь демонстрировать, так что пока не буду тему создавать. А там уж как пойдет (рост волос), мож и передумаю, если будет чем похвастать.

Art74
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2018 1:48 pm

Сообщение Art74 » Чт апр 05, 2018 1:55 pm

Всем привет! Я прилетел. Встретили как и обещали. Не успел забрать багаж, как позвонил Фатих. Спросил как долетел и каково моё состояние. Дал рекомендации на первый день прибывания ( не употреблять алкоголь и чёрный кофе, максимально отдохнуть от перелета и постараться настроиться на завтрашний день. Утром позавтракать. ) завтра в 9:00 утра за мной приедут и увезут в клинику. Отель отличный. Кругом wi-fi. Сейчас стараюсь настроиться на завтрашний день. Пока всё идёт именно так, как и обещали. Просто я из тех людей, которые сомневаются до последнего. Теперь думаю, что волноваться не стоит. Завтра, ну, или в ближайшие дни, расскажу о своих впечатлениях о клинике, докторе и самой операции.

TDI
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 9:16 am

Сообщение TDI » Чт апр 05, 2018 2:06 pm

Art74 писал(а):
Чт апр 05, 2018 1:55 pm
Всем привет! Я прилетел. Встретили как и обещали. Не успел забрать багаж, как позвонил Фатих. Спросил как долетел и каково моё состояние. Дал рекомендации на первый день прибывания ( не употреблять алкоголь и чёрный кофе, максимально отдохнуть от перелета и постараться настроиться на завтрашний день. Утром позавтракать. ) завтра в 9:00 утра за мной приедут и увезут в клинику. Отель отличный. Кругом wi-fi. Сейчас стараюсь настроиться на завтрашний день. Пока всё идёт именно так, как и обещали. Просто я из тех людей, которые сомневаются до последнего. Теперь думаю, что волноваться не стоит. Завтра, ну, или в ближайшие дни, расскажу о своих впечатлениях о клинике, докторе и самой операции.
Удачи! И отличного результата!
А сколько будут графтов пересаживать?

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Чт апр 05, 2018 3:43 pm

Начало положено :)
У меня, помню, случился некий момент сомнения, когда в 9:00 утра в отель никто не приехал, "... а денежка-то уже уплачена..." Но в четверть десятого заехал Фатих (он сам живет в Анталии и утром катит 50 км в клинику в Кемер) и отвез меня на операцию.

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»