Пересадка волос в Екатеринбурге - страница 6

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Чт май 17, 2018 5:57 am

Vladimir писал(а):
Вс май 13, 2018 8:30 pm
Тоже не так давно начал задумываться о пересадке, уже даже посетил клинику, для
начальной консультации. Пока не стал далеко загадывать, мечтать о турциях и даже в
Москву или Питер пока нет желания ехать. Был в клинике Хаирс-Лав(название конечно
интригует и привлекает:)) Занимаются и лечением и пересадкой. По ценам не сказать, что
бюджетно, но как я понял для России, а тем более для Ебурга - норм. Прошу высказать
мнения
Что бы там в вашем Екатеринбурге не обещали даже за небольшие деньги, я бы точно не согласился. На столичные клиники много негатива попадается в сети, а про такие региональные никаких отзывов не найдешь, может там никто и не пересаживается на самом деле :)

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Вс май 20, 2018 4:27 am

Vladimir писал(а):
Вс май 13, 2018 8:34 pm
Liman писал(а):
Чт ноя 30, 2017 8:53 am
По-моему все равно где делать пересадку, не важно в нашем городе находится клиника или заграницей. Я пока читаю инфо о ценах и докторах. Конечно интересует результат, но и цена тоже
точно такая же ситуация: присматриваюсь, выбираю пока. И ехать далеко лень совсем :))
Я бы точно не стал этого делать ни в одной из российских клиник, если более адекватно по цене
это сделать в турции. Логистика там простая, а многие клиники предлагают полный пакет услуг за
цену в 2 раза меньше чем в мск. С этой точки мне все равно куда ехать, так почему не в турцию?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн май 21, 2018 10:37 am

motobrat писал(а):
Вс май 20, 2018 4:27 am
Vladimir писал(а):
Вс май 13, 2018 8:34 pm
Liman писал(а):
Чт ноя 30, 2017 8:53 am
По-моему все равно где делать пересадку, не важно в нашем городе находится клиника или заграницей. Я пока читаю инфо о ценах и докторах. Конечно интересует результат, но и цена тоже
точно такая же ситуация: присматриваюсь, выбираю пока. И ехать далеко лень совсем :))
Я бы точно не стал этого делать ни в одной из российских клиник, если более адекватно по цене
это сделать в турции. Логистика там простая, а многие клиники предлагают полный пакет услуг за
цену в 2 раза меньше чем в мск. С этой точки мне все равно куда ехать, так почему не в турцию?
Аналогично. Я люблю Екатеринбург)) но не настолько, чтобы здесь еще и последнее здоровье и волосы оставить))

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Пн май 28, 2018 9:08 am

ПРОФИ писал(а):
Чт май 17, 2018 5:57 am

Что бы там в вашем Екатеринбурге не обещали даже за небольшие деньги, я бы точно не согласился. На столичные клиники много негатива попадается в сети, а про такие региональные никаких отзывов не найдешь, может там никто и не пересаживается на самом деле :)
Ну да прямо вот не пересаживаются. За счет чего тогда эти клиники существуют??

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт май 29, 2018 5:04 pm

Vladimir писал(а):
Пн май 28, 2018 9:08 am
ПРОФИ писал(а):
Чт май 17, 2018 5:57 am

Что бы там в вашем Екатеринбурге не обещали даже за небольшие деньги, я бы точно не согласился. На столичные клиники много негатива попадается в сети, а про такие региональные никаких отзывов не найдешь, может там никто и не пересаживается на самом деле :)
Ну да прямо вот не пересаживаются. За счет чего тогда эти клиники существуют??
Как правило, клиники в России не узко направлены. Выплывают за счет большого спектра
услуг. Я ж не говорю, что там вообще со всеми процедурами пролет: кое что делают и
очень даже не плохо. Вот к примеру Линлайн вышеупомянутая: ты прайс их видел и
спецов? Там же одни косметологи и массажисты. А трансплантолог один наверно на все
10 филиалов))) и кто знает может приходящий какой, интересно как у него с практикой
дела обстоят?

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн июн 04, 2018 9:37 am

Vladimir писал(а):
Пн май 28, 2018 9:08 am
ПРОФИ писал(а):
Чт май 17, 2018 5:57 am

Что бы там в вашем Екатеринбурге не обещали даже за небольшие деньги, я бы точно не согласился. На столичные клиники много негатива попадается в сети, а про такие региональные никаких отзывов не найдешь, может там никто и не пересаживается на самом деле :)
Ну да прямо вот не пересаживаются. За счет чего тогда эти клиники существуют??
Да за счет чего существуют? За счет наивных лохов, которые из-за лени к ним
попадаются :lol:

Емеля
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 7:29 am

Сообщение Емеля » Ср июн 06, 2018 7:31 am

Vladimir писал(а):
Пн май 28, 2018 9:08 am

Ну да прямо вот не пересаживаются. За счет чего тогда эти клиники существуют??
А ты в курсе что у нас в ебурге еще есть Линлайн-клиник? Их по всей России несколько
филиалов. В той клинике, где ты был я не был, ничего о ней не скажу пока. Но можно
сходить, сравнить предложения.

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Чт июн 07, 2018 9:15 am

motobrat писал(а):
Пн июн 04, 2018 9:37 am
Да за счет чего существуют? За счет наивных лохов, которые из-за лени к ним
попадаются :lol:
Выражения выбирай! Я не ленивый лох, я пока выбираю. А тебе если сказать нечего по
теме-иди на моте покатайся!

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Чт июн 07, 2018 8:04 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт май 29, 2018 5:04 pm
Vladimir писал(а):
Пн май 28, 2018 9:08 am
ПРОФИ писал(а):
Чт май 17, 2018 5:57 am

Что бы там в вашем Екатеринбурге не обещали даже за небольшие деньги, я бы точно не согласился. На столичные клиники много негатива попадается в сети, а про такие региональные никаких отзывов не найдешь, может там никто и не пересаживается на самом деле :)
Ну да прямо вот не пересаживаются. За счет чего тогда эти клиники существуют??
Как правило, клиники в России не узко направлены. Выплывают за счет большого спектра
услуг. Я ж не говорю, что там вообще со всеми процедурами пролет: кое что делают и
очень даже не плохо. Вот к примеру Линлайн вышеупомянутая: ты прайс их видел и
спецов? Там же одни косметологи и массажисты. А трансплантолог один наверно на все
10 филиалов))) и кто знает может приходящий какой, интересно как у него с практикой
дела обстоят?
Так это жесть :shock:

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Сб июн 09, 2018 4:13 am

Емеля писал(а):
Ср июн 06, 2018 7:31 am
А ты в курсе что у нас в ебурге еще есть Линлайн-клиник? Их по всей России несколько
филиалов. В той клинике, где ты был я не был, ничего о ней не скажу пока. Но можно
сходить, сравнить предложения.
ПРОФИ писал(а):
Вт май 29, 2018 5:04 pm
А трансплантолог один наверно на все
10 филиалов))) и кто знает может приходящий какой, интересно как у него с практикой
дела обстоят?
Хахах))) ну не знаю, один ли на все, но один на пару точно! Я туда звонил, там у них
Шолохов по скайпу консультирует,а на саму пересадку уже прилетает из новосибирска
вроде. Я поэтому пока от нее отказался: я за живое общение с врачом))))

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»