Клиники Турции - страница 13

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс июн 03, 2018 8:04 am

Esq. писал(а):
Ср май 30, 2018 7:24 pm
Япро писал(а):
Чт мар 15, 2018 9:53 pm
Здравствуйте. Вопрос знатокам. Как после операции проходить паспортный контроль по пути на родину? Обязательно снимать панаму перед пограничником и пугать окружающих? Как вы поступали?
Вспоминаю свои впечатления в аэропорту Ататюрка от такой группки "свежепересаженных" европейцев с неприкрытыми головами в очереди на посадку. Зрелище не для слабонервных. Почему-то вспомнился Космопорт из фильма "Гостья из будущего"... :)
У меня вот сегодня, на обратном пути в самолёте ТАКОЙ отек рожи случился, что не знаю как меня вообще пограничники пустили! Реально страшное зрелище.

Я вот что хочу сказать: Надо где-то сделать FAQ и написать там, что если у вас есть возможность остаться на несколько дней после операции рядом с клинкой - лучше сделайте это. По крайней, мере лететь прямо на следующий день я не рекомендую точно.
У меня такой отёк уже дома случился. Хоть я и улетел на 4 дней после пересадки.

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Вс июн 03, 2018 8:49 pm

ALEXEY писал(а):
Сб май 19, 2018 6:40 pm
Сергей К писал(а):
Ср май 09, 2018 6:29 pm

Привет, Infarkt. Мне есть что сказать в эту тему. Если честно, немного наболело :cry: Я не жалею. что написал отзыв про доктора Айхана. Это реально хороший мужик, а не разводка какая то. Наболело, что в последнее время в личку пишут всякие непонятные люди и такие вопросы задают, что явно провокация. Одному такому начал объяснять всю историю с самого начала, что донорка у меня слабая была настолько, что доктор решил пересадку делать малыми порциями и еще лечение для этого назначил. Так этот человек мне столько ссылок накидал и наговорил как супер специалист, что в моем случае за раз можно было пересадить и 3000. В общем такие знают все лучше чем любые доктора, а скорее просто зомбируют людей. Прошел потом еще раз по этим ссылкам. Уже страница удалена. В общем такие люди с фейковых страниц только и пишут, а форумы для этого тоже используют. Если нормальный человек задает вопросы, такому и ответить не трудно
Вот уж реально не понятно, кому надо заниматься антирекламой среди уже сделавших
пересадку людей? На что надежда: что графты пересаженные от страха себе
повыдираешь и прибежишь к их рукожопым спецам на повторную
операцию?? :lol: узнал бы, что за клиники таким дерьмом занимаются – из принципа
никогда б не обратился. Нормальные доктора себе имя зарабатывают хорошими
отзывами о проделанной работе, а не клеветой и наговорами…
Думаю, что всегда проще налепить г...но на конкурентов, чем доказать что ты лучше. Тем более если и доказывать нечем

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Чт июн 07, 2018 7:57 pm

Knopka писал(а):
Ср май 23, 2018 5:31 am
Vlad писал(а):
Ср май 09, 2018 4:22 pm

Knopka, напрягает такой стиль обращения. Я про "мальчик мой", кстати за это тебе 2 пары тапок. Советую не навязывать свое мнению никому. Про то что раскручено без предела , так это как раз дешевая пересадка у др Джиник, есть до тошноты на другом форуме, где очень навязчиво его рекламируют и даже в личку представители шлют понос на другие клиники. Да, Чолак и Доганай раскручены, но лично я имел в виду что они настолько известны, что мимо них точно не пройдешь. Конечно ценовая категория здесь будет разная, но это точно нормальныая пересадка, а не толпа тупых ассистентов
Да хоть три пары – я эти тапки давно коллекционирую. То есть ты понимаешь, что Джиник
– не вариант, что Доганай и Чолак известны своими хорошими результатами, что можно
нарваться на «толпу тупых ассистентов» - и все равно недоволен тем, что я высказала свое
мнение? Не навязала, потому что ты все равно сделаешь по-своему)) это у мужа моего
вариантов нет, а ты волен выбирать. Так что тебя в Чолаке не устраивает не пойму – его
известность? Если по цене смотреть – то у того же Доганая ценник повыше будет. Так что,
имея то что имеем, как ни крути, Чолак – вариант оптимальный… для меня по крайней
мере :lol:
Так я именно про этих докторов и пытаюсь разобраться. Что к чему и почему ценник так разниится

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт июн 15, 2018 8:51 pm

Япро писал(а):
Пт май 25, 2018 9:19 pm
думаю, что реальная стоимость пересадки у таких клиниках, как космеди, или еще примерно в тысяче других клиник в Стамбуле - не более 1500 евро, а может и меньше
значит этот человек, который так активно рекламирует космеди, двигает прогресс за 500 евро комиссии :D
Не хреновый такой барыш получается. больше 30 тыщ подарить чуваку, который рекламирует
дерьмо. Умеют же люди делать деньги из воздуха.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс июн 17, 2018 8:36 pm

ПРОФИ писал(а):
Пт июн 15, 2018 8:51 pm
Япро писал(а):
Пт май 25, 2018 9:19 pm
думаю, что реальная стоимость пересадки у таких клиниках, как космеди, или еще примерно в тысяче других клиник в Стамбуле - не более 1500 евро, а может и меньше
значит этот человек, который так активно рекламирует космеди, двигает прогресс за 500 евро комиссии :D
Не хреновый такой барыш получается. больше 30 тыщ подарить чуваку, который рекламирует
дерьмо. Умеют же люди делать деньги из воздуха.
Ну почему же из воздуха? Видать,не легкое это дело из г…вна конфетку делать :lol:

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пн июн 18, 2018 2:52 pm

Сергей К писал(а):
Вс июн 03, 2018 8:49 pm

Думаю, что всегда проще налепить г...но на конкурентов, чем доказать что ты лучше. Тем более если и доказывать нечем
Да это мне понятно. Непонятно только почему люди не хотят становится лучше? Сколько бы ты на
нормального спеца грязь не лил все равно он ведь от этого хуже работать не станет...собака лает
караван идет. Ну поведутся три дурака на провокацию, потеряют бабло и донорку,и что? Скорее
всего даже отзывы потом не напишут хреновые, ведь тогда придется признать, что попали на
развод. Пересадка ведь уже через год видна. Если лажа вышла, так ничего не скроешь

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вт июн 19, 2018 6:49 pm

Infarkt писал(а):
Пт май 18, 2018 7:14 pm

Искать их мотивы - это ещё больше расстраиваться)) как по мне, это чтобы мы с форума свалили. А мне здесь нравится. Потому что здесь часто придерживаются принципа, который мне по жизни нравится. О том, что советы спрашивают, а не дают. Так вот здесь парни и подскажут, если спросишь, и диалог умный ведут. Не без фамильярности и иронии иногда)) но это ж интернеты и форум)) здесь без этого тоже никуда.
Да, мне тоже комфортно на нашем форуме. Раньше я еще на двух общался но быстро устал от
советчиков и рекламы очевидной. Как-то там с модерацией туго совсем, инфу никто не проверяет,
ссылки дают на всякие подозрительные центры, да еще так навязчиво… В итоге только от
спамеров отбиваешься, а общения нормального ноль. А ты не вздумай уходить, плиз, ты для меня
сейчас огромный стимул не робеть и не сдаваться. Чем ближе дата пересадки, тем больше всяких
глупостей в голову лезет)))

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср июн 20, 2018 8:10 am

Matros писал(а):
Вт июн 19, 2018 6:49 pm
Infarkt писал(а):
Пт май 18, 2018 7:14 pm

Искать их мотивы - это ещё больше расстраиваться)) как по мне, это чтобы мы с форума свалили. А мне здесь нравится. Потому что здесь часто придерживаются принципа, который мне по жизни нравится. О том, что советы спрашивают, а не дают. Так вот здесь парни и подскажут, если спросишь, и диалог умный ведут. Не без фамильярности и иронии иногда)) но это ж интернеты и форум)) здесь без этого тоже никуда.
Да, мне тоже комфортно на нашем форуме. Раньше я еще на двух общался но быстро устал от
советчиков и рекламы очевидной. Как-то там с модерацией туго совсем, инфу никто не проверяет,
ссылки дают на всякие подозрительные центры, да еще так навязчиво… В итоге только от
спамеров отбиваешься, а общения нормального ноль. А ты не вздумай уходить, плиз, ты для меня
сейчас огромный стимул не робеть и не сдаваться. Чем ближе дата пересадки, тем больше всяких
глупостей в голову лезет)))
А ты не вздумай робеть тогда)) я здесь пореже сейчас. Просто по-максимуму уже написал про свои впечатления - кто читает мою тему с начала, те всё уже знают про пересадку)) там же можно моё настроение отслеживать. От сомневающегося и подозрительного до спокойного сейчас))

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Ср июн 20, 2018 6:59 pm

ALEXEY писал(а):
Пн июн 18, 2018 2:52 pm

Да это мне понятно. Непонятно только почему люди не хотят становится лучше? Сколько бы ты на
нормального спеца грязь не лил все равно он ведь от этого хуже работать не станет...собака лает
караван идет. Ну поведутся три дурака на провокацию, потеряют бабло и донорку,и что? Скорее
всего даже отзывы потом не напишут хреновые, ведь тогда придется признать, что попали на
развод. Пересадка ведь уже через год видна. Если лажа вышла, так ничего не скроешь
Ты представь, сколько к ним за год таких вот наивных дураков придет. Они ж не только
конкурентов поливают...цена бросовая,а качество ноль. А русский ваня-он такой: на халяву
падкий. Вроде и ясно, что эти 200-300 евро роли особо не сыграют, а все равно приятно
сэкономить. А через год эти типа доктора монатки собирут и на новое место переедут и фиг ты их
найдешь. Ехать надо к человеку с именем, который уже много лет на одном месте и результаты
его на виду. А эти дешевки стороной обходить!

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Чт июн 21, 2018 10:32 pm

TDI писал(а):
Пт апр 20, 2018 11:55 am
Леха писал(а):
Чт апр 19, 2018 9:06 pm
TDI писал(а):
Ср апр 11, 2018 7:08 pm

Я писал в эту клинику сегодня. Но у меня ситуация, что требуется две пересадки. Они написали, что первая около 4000 графт, вторая 3000-3500 графт, по цене 1990 евро за каждую пересадку. Да, валюта подлетела..., и не радует. А сколько знакомому пересадили графтов? Я читал выше, что он доволен остался результатом. Блин, вот если бы кто-нибудь из России выложил свою историю, и рассказал, что да как там. Я только по этой клинике нашел инфу на истаграмм и вроде еще видел в фейбуке, ну и в ютубе. Вот я и сам не знаю, куда обратится.
Если люди делают свой выбор клиники по инстаграмм или ютуб, то это уже диагноз. У тебя сомнений слишком много, так что не стоит делать пересадку. Если нет позитива, то волосы не вырастут))
Во-первых, я ради интереса писал в остальные клиники!
Во-вторых, я не делал свой выбор, ссылаясь только на картинки!
В-третьих, не тебе решать, что другим делать!
В-четвёртых, Fuetur тоже есть в vk и facebook! Тоже диагноз?
Тебе делать видимо нечего..., вот пишешь тут, издеваешься на другими. Вот и получился твой конструктивный диалог...
Делать мне действительно нечего) пересадку я сделал уже давно и свою проблему решил. Имхо, ни над кем не издеваюсь. Ничего не имею против Fuetur, сам подписан на их соцсети

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»