Трихопигментация или пересадка: что выбрать? - страница 1

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Rodion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 7:52 pm

Сообщение Rodion » Пн июн 18, 2018 7:58 pm

Есть вопрос к жителям форума: как смотрите на вариант трихопигментации вместо пересадки?
Для меня длина не очень актуальна, собственно, ощущение "ежика" на голове устроит за глаза :lol:
Может, у кого был личный опыт – поделитесь, буду рад

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Пт июн 22, 2018 12:47 pm

Ну вариант не плох для тех, кому подходит стрижка под Котовского. Но зачем тогда вообще
мучиться, можно основательно брить голову и не париться вопросом растительности на ней от
слова совсем. я рассматривал трихопигментацию для бороды, и меня насторожил тот факт,
что летом нужны постоянно солнцезащитные средства наносить потому что ультрафиолет для
пигмента вреден. Я ж не девочка всю жизнь кремами баловаться вот отмел сразу для себя.

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Сб июн 23, 2018 11:29 am

Для меня существенный минус это стоимость. По сути ведь это всего лишь маскировка лысины,
значит при ближайшем рассмотрении разница все равно будет видная. В питере стоимость
маскировки одной зоны – от 35 косых и выше. До хрена как мне кажется.

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Сб июн 23, 2018 2:21 pm

Vakuum писал(а):
Сб июн 23, 2018 11:29 am
Для меня существенный минус это стоимость. По сути ведь это всего лишь маскировка лысины,
значит при ближайшем рассмотрении разница все равно будет видная. В питере стоимость
маскировки одной зоны – от 35 косых и выше. До хрена как мне кажется.
ты еще не забывай, что там каждые пару лет корекция нужна, и стоит она тоже не мало. я одно
время заинтересовался этим действом, ролики в инете смотрел. на фотках эфект ничего так
получается, но в жизни никак. а потом совсем понял, что не стоит это тех денег, которые ты в это
вложишь. :?

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Вс июн 24, 2018 7:54 pm

Кстати, мне кажется, этот вариант не плох как дополнение к пересадке: создать дополнительную
иллюзию волосатости у корней. Чем плохо-то??))))

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вс июл 01, 2018 8:36 pm

Romzes3000 писал(а):
Вс июн 24, 2018 7:54 pm
Кстати, мне кажется, этот вариант не плох как дополнение к пересадке: создать дополнительную
иллюзию волосатости у корней. Чем плохо-то??))))
Ну тут видишь,паренек задается вопросом или-или.И учитывая то что большинство
отзывов о трихопигментации явно подставные и рекламируют определенного мастера у
меня создалось впечатление что это какая-то фигня.Утверждать не буду потому что
пересадку вживую видел а вот такой татуаж нет.

Rodion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 7:52 pm

Сообщение Rodion » Пн июл 02, 2018 8:26 pm

motobrat писал(а):
Сб июн 23, 2018 2:21 pm

ты еще не забывай, что там каждые пару лет корекция нужна, и стоит она тоже не мало. я одно
время заинтересовался этим действом, ролики в инете смотрел. на фотках эфект ничего так
получается, но в жизни никак. а потом совсем понял, что не стоит это тех денег, которые ты в это
вложишь. :?
а ты видел вживую как это выглядит?в инете все ролики рекламные.это и
настараживает.

Rodion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 7:52 pm

Сообщение Rodion » Пн июл 02, 2018 8:29 pm

ALEXEY писал(а):
Пт июн 22, 2018 12:47 pm
Ну вариант не плох для тех, кому подходит стрижка под Котовского. Но зачем тогда вообще
мучиться, можно основательно брить голову и не париться вопросом растительности на ней от
слова совсем. я рассматривал трихопигментацию для бороды, и меня насторожил тот факт,
что летом нужны постоянно солнцезащитные средства наносить потому что ультрафиолет для
пигмента вреден. Я ж не девочка всю жизнь кремами баловаться вот отмел сразу для себя.
Меня крема не пугаю.надо так надо.больше пугает что на клоуна буду похож.а волос на
голове немного,прикрыть будет нечем(((под котовского не хочу. всетаки наличие волос,
хоть и коротких совершенно меняет вид.блестящая лысина мне напоминает от золотых
цепях толщиной с палец и малиновых пиджаках

Rodion
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 7:52 pm

Сообщение Rodion » Пн июл 02, 2018 8:36 pm

ПРОФИ писал(а):
Вс июл 01, 2018 8:36 pm
Romzes3000 писал(а):
Вс июн 24, 2018 7:54 pm
Кстати, мне кажется, этот вариант не плох как дополнение к пересадке: создать дополнительную
иллюзию волосатости у корней. Чем плохо-то??))))
Ну тут видишь,паренек задается вопросом или-или.И учитывая то что большинство
отзывов о трихопигментации явно подставные и рекламируют определенного мастера у
меня создалось впечатление что это какая-то фигня.Утверждать не буду потому что
пересадку вживую видел а вот такой татуаж нет.
ризультаты пересадок тоже не всегда радуют.да и отзывов лживых о них не меньше.
маркетологи и канкуренция свое дело знают.потому то нам,лысым,и приходица сидеть
часами на форумах и отделять зерно от плевел…

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июл 03, 2018 6:28 pm

к сожалению, ни разу не видел достойного результата после микропигментации
говорят, есть несколько таких салонов в Италии, с очень крутыми ценами, где одна процедура по цене пересадки выходит
кстати, в этих салонах "не навязчиво" вам предложат определенные клиники для пересадки

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»