Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 21

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пт июн 22, 2018 8:22 am

Котовский писал(а):
Чт июн 21, 2018 9:41 pm
mikie писал(а):
Сб июн 02, 2018 1:29 pm
Ironyfan писал(а):
Чт май 31, 2018 10:35 pm

Никакой боли,говоришь!? Ну-ну )
Ну предположим,на извлечении графтов я вообще заснул, при пересадке ничего не чувствовал, первые три дня все ок, а вот , что началось потом - проклинал всю клинику) просыпался каждую ночь в 3-4 с дикими болями в области затылка,чтобы пойти в душ - под напор воды. Кетанов, нурофен - мимо. У всех по-разному. Болевые стихли на десятый день после операции , локально проявлялись даже на 14 день.
На данный момент прошло 17 дней - осталась только стянутость. Волосы , кстати , уже выпадают, а вроде говорили , через два месяца после пересадки начнётся шоковое выпадание..
+1. Я на кетанове только нормально мог спать первые пару недель. Не скажу, что у меня уж прямо нестерпимо болел затылок, скорее, сильно очень ныл, и заснуть без обезболивающего было трудно. Лично я думаю, что причина в том, что частые уколы в кожу головы при анестезии плюс "сверление дырок" в коже при заборе графтов неизбежно травмируют какие-то нервные окончания в коже. Которые у каждого реагируют на травму с индивидуальной болевой реакцией.
Помнится в клинике дали обезболивающие, но так ни одной таблетки и не принял, видно точно у всех разных болевой порог
Этот ответ окончательно разрушил мою теорию. Не пью таблетки..грипп баней,мёдом и сном лечу. Все те таблетки,что выдали в клинике,пылились на полке дней пять после пересадки...после этого рука ночами стала тянуться.
Неженкой не назову себя. И аппарат Елизарова на руке носиил и нос кривой...а тут просто выл ночью....от пересадки🤦‍♂️

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пт июн 22, 2018 6:01 pm

Romzes3000 писал(а):
Ср июн 20, 2018 7:07 pm
ПРОФИ писал(а):
Вт июн 19, 2018 8:09 pm

Не согласен. Все разные. Знаю чувака,который ни на каких форумах не сидел, просто выбрал
клинику, поехал и засадился. И не нужно ему ничего, ни чужого опыта ни поддержки. С доктором
связь поддерживает, рекомендации выполняет, волосы отрасли, что еще нужно?.
А у кого засаживался?
У Чолака. Он мне его и посоветовал,я поэтому и мониторю все отзывы о нем. Потому что мне, в
отличие от знакомого, поддержка штанов и уверенность необходимы.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс июн 24, 2018 6:29 pm

Vanchello писал(а):
Ср июн 20, 2018 8:30 pm

Может, форумы для этого и существуют, но в данной конкретной ситуации я бы все же лучше в
доктором консультировался, тем более там всегда готовы тебе помочь. А тут знатоки тебе
такого расскажут что уши не выдержат всей лапши. Много и адекватных ребят со своим опытом, но
все они пишут, что обращались в клинику с любыми вопросами и им ни разу не отказали в ответе.
Все же ты туда не плохую сумму отвез, за это имеешь право их иногда «помучить»))).
Бесстрашные люди, которые на форумах вопросы касающиеся здоровья решают :lol: Я уже
предупредил менеджера клиники, что я паникер и со всей лабудой буду звонить-писать,
советоваться. Сказали будут рады отвечать на мои вопросы. Но это они меня еще просто не
знают :ugeek: ;)

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Вс июн 24, 2018 9:11 pm

Matros писал(а):
Вс июн 24, 2018 6:29 pm
Бесстрашные люди, которые на форумах вопросы касающиеся здоровья решают :lol: Я уже
предупредил менеджера клиники, что я паникер и со всей лабудой буду звонить-писать,
советоваться. Сказали будут рады отвечать на мои вопросы. Но это они меня еще просто не
знают :ugeek: ;)
Ты прямо у них один такой. Думаю, им ежедневно пишут десятки и всякую фигню спрашивают. Но
в этом вопросе думается лучше перебдеть.

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Вс июн 24, 2018 9:14 pm

Matros писал(а):
Вс июн 24, 2018 6:29 pm
Vanchello писал(а):
Ср июн 20, 2018 8:30 pm

Может, форумы для этого и существуют, но в данной конкретной ситуации я бы все же лучше в
доктором консультировался, тем более там всегда готовы тебе помочь. А тут знатоки тебе
такого расскажут что уши не выдержат всей лапши. Много и адекватных ребят со своим опытом, но
все они пишут, что обращались в клинику с любыми вопросами и им ни разу не отказали в ответе.
Все же ты туда не плохую сумму отвез, за это имеешь право их иногда «помучить»))).
Бесстрашные люди, которые на форумах вопросы касающиеся здоровья решают :lol: Я уже
предупредил менеджера клиники, что я паникер и со всей лабудой буду звонить-писать,
советоваться. Сказали будут рады отвечать на мои вопросы. Но это они меня еще просто не
знают :ugeek: ;)

Вынужден тебя огорчить. Доктор отвечал только в первые дни - сейчас ответа ждать приходится неделю.
Светлана ( русская помощница) так может и по два дня чат не проверять. Да и ответы на многие вопросы не знает - обращается к доктору и сама может ждать ответа часами. Причём скажу тебе, что «всякую фигню» не спрашивал)
Конечно, это может быть мой индивидуальный случай,но каждый клиент - индивидуален.

Viki
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 2:09 pm

Сообщение Viki » Пн июн 25, 2018 12:29 pm

Gulnora.1989 писал(а):
Пт июн 15, 2018 4:20 pm
Здравствуйте я тоже в 13 июля решила ехать в Турции по пересадке валос клиник доктору Айхану Чалаку
привет,гульнара.что за пересадка тебе предстоит????????????

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Пн июн 25, 2018 7:51 pm

Серега писал(а):
Вт июн 19, 2018 10:50 pm

Если честно, то я плюс. Тоже на форумах не собираюсь всю жизнь после пересадки просиживать
Не ты один такой. Будет время когда и я не вспомню про свою писанину здесь. Сколько уже
хороших ребят отвалились, потому что потеряли интерес мусолить одно и тоже. Но мне пока это
актуально.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт июн 26, 2018 6:33 pm

ПРОФИ писал(а):
Пн июн 25, 2018 7:51 pm

Не ты один такой. Будет время когда и я не вспомню про свою писанину здесь. Сколько уже
хороших ребят отвалились, потому что потеряли интерес мусолить одно и тоже. Но мне пока это
актуально.
Блин.Был бы у меня такой знакомый я бы время не терял тут.У тебя же живой отзыв перед
глазами,явно не липовый.Так чего мониторить?Надо договариваться и ехать.А фотки друг не
разрешит тут выложить свои? Нам для общего развития.

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб июн 30, 2018 5:18 am

ALEXEY писал(а):
Вт июн 26, 2018 6:33 pm

Блин.Был бы у меня такой знакомый я бы время не терял тут.У тебя же живой отзыв перед
глазами,явно не липовый.Так чего мониторить?Надо договариваться и ехать.А фотки друг не
разрешит тут выложить свои? Нам для общего развития.
Не, он не разрешит точно. Считает что все это напрасная трата времени. А без его ведома я не
стану, не этично это. А по поводу чего мониторить, все люди разные. Мне нужно не одно мнение,
а несколько, чтоб быть увереным в докторе. Вот на форуме поторчал и понял, что друг ездил
реально к одному из лучших трансплантологов. А так думал вдруг ему просто фартануло.

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Сб июн 30, 2018 6:28 am

ПРОФИ писал(а):
Сб июн 30, 2018 5:18 am
ALEXEY писал(а):
Вт июн 26, 2018 6:33 pm

Блин.Был бы у меня такой знакомый я бы время не терял тут.У тебя же живой отзыв перед
глазами,явно не липовый.Так чего мониторить?Надо договариваться и ехать.А фотки друг не
разрешит тут выложить свои? Нам для общего развития.
Не, он не разрешит точно. Считает что все это напрасная трата времени. А без его ведома я не
стану, не этично это. А по поводу чего мониторить, все люди разные. Мне нужно не одно мнение,
а несколько, чтоб быть увереным в докторе. Вот на форуме поторчал и понял, что друг ездил
реально к одному из лучших трансплантологов. А так думал вдруг ему просто фартануло.
Ну дружбану удачи. Сколько уже времени прошло после пересадки?

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»