Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 23

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июл 10, 2018 8:46 pm

я думаю, что после таких постов, комментировать нечего
с ужасом представляю теперь себе жизнь человека, который по ночам должен общаться с такими клиентами

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июл 10, 2018 8:48 pm

Serjiovolk писал(а):
Ср июл 04, 2018 6:22 pm
Привет всем. Хотел спросить как можно записаться на консультацию к доктору Айхану. На сайте отправлял форму заявки. Но ни на почту ни на тел ничего не пришло. На ватсап писал тоже ответа нет. Помогите пожалуйста. Как и кто к нему записывался.
я понимаю, что с интеллектом у всех по разному, но какой смысл задавать такие глупые вопросы, не пойму
может быть просто очередной тролль на форуме?

Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Ср июл 11, 2018 5:28 am

Япро писал(а):
Вт июл 10, 2018 8:46 pm
я думаю, что после таких постов, комментировать нечего
с ужасом представляю теперь себе жизнь человека, который по ночам должен общаться с такими клиентами

Вы внимательнее сообщения читайте.
Никто, ни с кем ночью не общался.
Светлана отвечает тогда,когда ей удобно,а не переписывается с клиентами по ночам,как вы это преподносите.
Тогда не совсем понимаю,о каком «интеллекте» вы пишете постом выше.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 12, 2018 2:48 pm

Япро писал(а):
Чт июл 12, 2018 2:46 pm
Япро писал(а):
Чт июл 12, 2018 2:42 pm
Ironyfan писал(а):
Ср июл 11, 2018 5:28 am



Вы внимательнее сообщения читайте.
Никто, ни с кем ночью не общался.
Светлана отвечает тогда,когда ей удобно,а не переписывается с клиентами по ночам,как вы это преподносите.
Тогда не совсем понимаю,о каком «интеллекте» вы пишете постом выше.
уважаемый, давайте не будем давать указаний, это раз
это два, было бы крайне интересно всю вашу переписку с клиникой почитать, а не отдельно выхваченные фразы
далее цитата из предыдущего поста
"когда посреди ночи с очередными болевыми ощущениями написал ей простой вопрос : «когда это наконец закончится»"
а зачем писать среди ночи, если вы не ждете немедленного ответа?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 12, 2018 2:53 pm

Infarkt писал(а):
Вт июл 03, 2018 8:45 pm
Всем привет)) верну тему немного в прежнее русло)) если об отзывах говорить.
Сегодня со Светланой обсуждали мои последние фотки, которые надо периодически отправлять, как вы знаете.
В общем, текущим результатом все довольны)) это притом, что рост продолжится)) блин, после стольких разговоров и вопроса "когда уже?!" можно наконец-то спокойно оценить результат и даже поговорить о том, на какую сторону чёлку лучше иногда зачёсывать)) чёлку! Я думал, она ко мне уже не вернётся =D
Постараюсь в своей ветке выложить скоро фото. Обсудим там ещё))
хорошая идея поговорить про отзывы
а как регулярно нужно отправлять фото?, или ждать пока тебя от этом попросят из клиники?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт июл 12, 2018 5:27 pm

Япро писал(а):
Чт июл 12, 2018 2:53 pm
Infarkt писал(а):
Вт июл 03, 2018 8:45 pm
Всем привет)) верну тему немного в прежнее русло)) если об отзывах говорить.
Сегодня со Светланой обсуждали мои последние фотки, которые надо периодически отправлять, как вы знаете.
В общем, текущим результатом все довольны)) это притом, что рост продолжится)) блин, после стольких разговоров и вопроса "когда уже?!" можно наконец-то спокойно оценить результат и даже поговорить о том, на какую сторону чёлку лучше иногда зачёсывать)) чёлку! Я думал, она ко мне уже не вернётся =D
Постараюсь в своей ветке выложить скоро фото. Обсудим там ещё))
хорошая идея поговорить про отзывы
а как регулярно нужно отправлять фото?, или ждать пока тебя от этом попросят из клиники?
Мне нужна помощь зала 😆 Парни, у кого осталась памятка после пересадки? Я свою посеял после переезда.
Клиника заранее устанавливает сроки отправки фото, и потом это на совести пациента. Конечно, если от пациента совсем новостей не будет, доктор попросит связаться.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт июл 12, 2018 7:52 pm

Первый месяц просят отправлять фото каждую неделю, потом ежемесячно)))

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Чт июл 12, 2018 8:42 pm

Infarkt писал(а):
Чт июл 12, 2018 5:27 pm
Мне нужна помощь зала 😆 Парни, у кого осталась памятка после пересадки?
Я вот тут выкладывал скан.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Чт июл 12, 2018 8:44 pm

Ironyfan писал(а):
Вс июн 24, 2018 9:14 pm

Вынужден тебя огорчить. Доктор отвечал только в первые дни - сейчас ответа ждать приходится неделю.
Светлана ( русская помощница) так может и по два дня чат не проверять. Да и ответы на многие вопросы не знает - обращается к доктору и сама может ждать ответа часами. Причём скажу тебе, что «всякую фигню» не спрашивал)
Конечно, это может быть мой индивидуальный случай,но каждый клиент - индивидуален.
эт хорошо что вообще отвечают.вон в мемориале первую неделю отвечают а дальше привет.
разбирайся сам.оно понятно конечно что хочется чтоб сию минуту помогли и подсказали.
но там же живые люди работают.от доктора зависящие.если у тебя какой-то нестандартный вопрос а
доктора в клинике нет никто не должен брать на себя ответственность и тебе отвечать отсебятину.а то выхватят потом от чолака за самодеятельность :lol:

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Пт июл 13, 2018 7:35 am

Япро писал(а):
Чт июн 21, 2018 9:23 pm

ну и что)) каждый делает выбор по своему уровню интеллекта, и не у всех этой субстанции на нормального доктора хватит
Имхо это не справедливо, когда один доктор, типа Чолака, ежедневно хреначат в поте лица и
помогают людям, а другие джиники там всякие льют на него безнаказанно дерьмо. И этой
антирекламой переманивают народ.

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»