Клиники Турции - страница 16

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт июл 12, 2018 9:01 pm

shrek писал(а):
Сб июн 30, 2018 10:51 am

ну а как он тебя пошлет.ты же типа его клиент.
тока видно мотивация у него совсем слабенькая,раз не обработал тебя как следует.
С клиентами так не общаются. Это надо совсем деньги не любить, чтобы так игнорить человека, на
котором можно заработать. Я даже думал вдруг правда не посредник а реальный чел. Но быстро
этот варик отмел. Видимо народу много сливается, вот он энтузиазизм свой подрастерял)))

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Пт июл 13, 2018 7:33 am

Vlad писал(а):
Чт июн 07, 2018 7:57 pm

Так я именно про этих докторов и пытаюсь разобраться. Что к чему и почему ценник так разниится
Ну успехов тебе в разбирательствах :lol: Я для себя решила что дело в том что Доганай просто более
известен. Он же раньше начал заниматься пересадкой. Вот и вся разница в ценнике.

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт июл 13, 2018 5:22 pm

Knopka писал(а):
Пт июл 13, 2018 7:33 am
Vlad писал(а):
Чт июн 07, 2018 7:57 pm

Так я именно про этих докторов и пытаюсь разобраться. Что к чему и почему ценник так разниится
Ну успехов тебе в разбирательствах :lol: Я для себя решила что дело в том что Доганай просто более
известен. Он же раньше начал заниматься пересадкой. Вот и вся разница в ценнике.
Я кстати благодаря ребятам с этого форума многие стремные варианты для себя исключил, как космеди или джиник. Так что разбираться всегда полезно ;)

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Вт июл 17, 2018 1:49 pm

Infarkt писал(а):
Вс июл 08, 2018 11:42 am
Если это фото после, то оч круто
Нет, это фото до)))) :D
Я погуглил и нашел после

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Вс июл 29, 2018 6:37 pm

ALEXEY писал(а):
Пн июн 18, 2018 2:52 pm
Сергей К писал(а):
Вс июн 03, 2018 8:49 pm

Думаю, что всегда проще налепить г...но на конкурентов, чем доказать что ты лучше. Тем более если и доказывать нечем
Да это мне понятно. Непонятно только почему люди не хотят становится лучше? Сколько бы ты на
нормального спеца грязь не лил все равно он ведь от этого хуже работать не станет...собака лает
караван идет. Ну поведутся три дурака на провокацию, потеряют бабло и донорку,и что? Скорее
всего даже отзывы потом не напишут хреновые, ведь тогда придется признать, что попали на
развод. Пересадка ведь уже через год видна. Если лажа вышла, так ничего не скроешь
Ну видимо это написано к тем, кто рекламирует клиники... можно по конкретнее?

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Пн июл 30, 2018 3:53 pm

Сергей К писал(а):
Вс июл 29, 2018 6:37 pm
ALEXEY писал(а):
Пн июн 18, 2018 2:52 pm
Сергей К писал(а):
Вс июн 03, 2018 8:49 pm

Думаю, что всегда проще налепить г...но на конкурентов, чем доказать что ты лучше. Тем более если и доказывать нечем
Да это мне понятно. Непонятно только почему люди не хотят становится лучше? Сколько бы ты на
нормального спеца грязь не лил все равно он ведь от этого хуже работать не станет...собака лает
караван идет. Ну поведутся три дурака на провокацию, потеряют бабло и донорку,и что? Скорее
всего даже отзывы потом не напишут хреновые, ведь тогда придется признать, что попали на
развод. Пересадка ведь уже через год видна. Если лажа вышла, так ничего не скроешь
Ну видимо это написано к тем, кто рекламирует клиники... можно по конкретнее?
А зачем тебе конкретнее?
действительно, есть нормальные доктора, на которых пытаются собрать всякую грязь, иногда конкуренты даже из кожи вон лезут только чтобы найти какой нибудь негатив... А эти врачи продолжают классно работать по 10-20 лет и пациенты у них в очереди стоят. Вот над чем стоит задуматься

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Вт авг 07, 2018 7:56 pm

Да мне все понятно и так. К примеру всякую грязь про мою пересадку мне пишут в личку постоянно. Меня это не никак не трогает. Каждый выбирает сам. Я своего доктора тоже сам выбрал и пока не пожалел

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср авг 08, 2018 11:50 am

Сергей К писал(а):
Вт авг 07, 2018 7:56 pm
Да мне все понятно и так. К примеру всякую грязь про мою пересадку мне пишут в личку постоянно. Меня это не никак не трогает. Каждый выбирает сам. Я своего доктора тоже сам выбрал и пока не пожалел
Аналогично. Не понимаю, когда мне кидают ссылки на форумы или просто пишут, мол, смотри кому доверился. Меня сначала злили такие сообщения, сейчас больше забавляют)) особенно когда потом они же пишут, что нашли нужный форум и что там вот точно есть человек, который подсказал нужного доктора 😆

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Пн авг 13, 2018 4:09 pm

Infarkt писал(а):
Ср авг 08, 2018 11:50 am
Сергей К писал(а):
Вт авг 07, 2018 7:56 pm
Да мне все понятно и так. К примеру всякую грязь про мою пересадку мне пишут в личку постоянно. Меня это не никак не трогает. Каждый выбирает сам. Я своего доктора тоже сам выбрал и пока не пожалел
Аналогично. Не понимаю, когда мне кидают ссылки на форумы или просто пишут, мол, смотри кому доверился. Меня сначала злили такие сообщения, сейчас больше забавляют)) особенно когда потом они же пишут, что нашли нужный форум и что там вот точно есть человек, который подсказал нужного доктора 😆
Если сделал пересадку и получил результат так о чем еще писать? Если продолжают после пересадки троллить другие клиники, так это скорее уже бизнес. Явно есть шкурный интерес

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Пн авг 13, 2018 10:40 pm

Rancher писал(а):
Пн авг 13, 2018 4:09 pm
Infarkt писал(а):
Ср авг 08, 2018 11:50 am
Сергей К писал(а):
Вт авг 07, 2018 7:56 pm
Да мне все понятно и так. К примеру всякую грязь про мою пересадку мне пишут в личку постоянно. Меня это не никак не трогает. Каждый выбирает сам. Я своего доктора тоже сам выбрал и пока не пожалел
Аналогично. Не понимаю, когда мне кидают ссылки на форумы или просто пишут, мол, смотри кому доверился. Меня сначала злили такие сообщения, сейчас больше забавляют)) особенно когда потом они же пишут, что нашли нужный форум и что там вот точно есть человек, который подсказал нужного доктора 😆
Если сделал пересадку и получил результат так о чем еще писать? Если продолжают после пересадки троллить другие клиники, так это скорее уже бизнес. Явно есть шкурный интерес
Здесь таких не встречал. Что радует)) многие здесь просто пишут про свою пересадку. Мы же не эксперты, чтобы других оценивать

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»