Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 27

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 31, 2018 10:36 am

Sergey90 писал(а):
Чт авг 23, 2018 1:40 pm
заметил, что у некоторых волос прямо у основания черная точка, как будто утолщен на миллиметр
черная точка это не корень
так выглядит завиток волоса у основания корня при шоковом выпадении
вот цитата из материалов конгресса Американской Ассоциации Восстановления Волос ISHRS за 2017 год

"Черный завиток у выпадающий волос показывает лишь то, что эти волосы в пересаженных фолликулах были в фазе активного роста до их, собственно, пересадки. Поскольку пересадка фолликулов всегда является "стрессом", то подавляющее большиство фолликулов теряет волоски в результате так называемой "шоковой" потери. Это процесс может наблюдаться не только в зоне пересадки, но и в донорской части головы. Фактически, это результат "шокирования" фолликулов из-за процедуры изъятия донорского материала, при чем не важно каким методом производится экстракция. Это одинаково наблюдается и при мануальной экстракции, и при микромоторной. Такие "шокированные" фолликулы с течением времени обязательно дадут рост новым волосам. В любом случае, то, что выпадает - это лишь волос, а сам фолликул жив и здоров. Уже на 7-й день после операции фолликулы обрастают сосудами и перманентно закрепляются в коже."

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Сб ноя 24, 2018 8:50 pm

Япро писал(а):
Сб авг 04, 2018 2:08 pm
Vlad писал(а):
Ср авг 01, 2018 8:42 pm
Япро писал(а):
Ср авг 01, 2018 6:04 pm


автор уже показал результат
придется тебе напрячься и пройти по всей теме
У Чолака есть реально очень хорошие результаты и реальные люди пишут здесь на форуме. Не пойму почему на другом форуме про него г...о пишут?
вопрос риторический 8-)

так этот "молдавский форум" не в счет
над ним и так весь рунет смеется
rossiya/rekomenduu-forum-hairtoking-t99-40.html
Япро, про молдавский форум твой прикол заценил, хорошо подметил))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс ноя 25, 2018 11:27 am

Infarkt писал(а):
Чт авг 16, 2018 3:54 pm
Ну кто захочет, найдут в ветках наши посты с фото)) специально делать было бы странно немного.
форум стал объемный
бывает трудно найти нужную инфу
приходится долго курить

smd48
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 10:47 am

Сообщение smd48 » Пн ноя 26, 2018 10:50 am

Ребята, всем привет. Думаю сделать пересадку у Чолака, из вариантов есть еще Джиник.
Подскажите плиз, а через какое время после пересадки уже можно нормально появляться на людях? Как долго кожа головы пребывает в сильно раздраженном состоянии?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб дек 01, 2018 10:10 pm

smd48 писал(а):
Пн ноя 26, 2018 10:50 am
Ребята, всем привет. Думаю сделать пересадку у Чолака, из вариантов есть еще Джиник.
Подскажите плиз, а через какое время после пересадки уже можно нормально появляться на людях? Как долго кожа головы пребывает в сильно раздраженном состоянии?
В сильно "раздраженном" пару дней, но нормально на людях можно только дней через 10, после того, как все корочки сойдут

Maxim999
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 1:57 am

Сообщение Maxim999 » Ср дек 12, 2018 3:42 am

Evgen писал(а):
Пн июн 04, 2018 4:13 pm
фото 6 месяцев
Евгений как у вас дела ? Можете ещё фото показать ? Интересно каков результат на данный момент.

Дмитрий я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 9:13 am

Сообщение Дмитрий я » Пн мар 25, 2019 9:16 am

Сделал пересадку у Доктора Айхан Чолак 28.02.2019 Кому что интересно, спрашивайте.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн мар 25, 2019 6:33 pm

Дмитрий я писал(а):
Пн мар 25, 2019 9:16 am
Сделал пересадку у Доктора Айхан Чолак 28.02.2019 Кому что интересно, спрашивайте.
всем все жутко интересно, докладай))

Дмитрий я
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2019 9:13 am

Сообщение Дмитрий я » Вт мар 26, 2019 8:30 am

Япро писал(а):
Пн мар 25, 2019 6:33 pm
Дмитрий я писал(а):
Пн мар 25, 2019 9:16 am
Сделал пересадку у Доктора Айхан Чолак 28.02.2019 Кому что интересно, спрашивайте.
всем все жутко интересно, докладай))
Да всё так же, вон же Evgen, чуть ранее всё описал.
Приехал, заселили, с утра в клинику, сразу взяли деньги :D Потом общения с доктором, осмотр волос, стрижка, зарисовка линии волос и разметки посадки. Потом небольшое ожидание. 1 этап забор (2-2,5 часа), лицом вниз (неудобно), уколы анестезии по ощущениям как скальпелем по скальпу ))))) :oops: не пугайтесь :lol: , но это минуты 2 пока прокалывают. Потом уже не чувствуешь ничего. После этого этапа перерыв и обед. Потом посадка, уже в позе сидя, лицом к верху (1 этап часа 2), начинают со лба и передней линии. Так же анестезия (ты прямо слышишь и чувствуешь как она под кожей так пфс-пфс расходится :lol: :lol: ) , потом опять перерыв но уже покороче, и финалят остатки (макушка и затылок слегонца, в моём случае.) Во время второй фазы посадки, кажется у меня был болевой шок, хотя анестезия была, но бывает что он докалывает, когда больно, а тут как то и больно не было, но чуть не отключился, неконтролируемо. минут 15 потом в себя приходил. В целом норм, один странный день, что бы закрыть мечту и цель многолетнюю)))) На след день вечером херовенько стало, кстати, можно обсудить заранее, перед покупкой билетов, и доплатить сколько то, в феврале это было пара тысяч рублей в день, что бы пожить ещё в отеле немного, отдохнуть) Но я так не сделал((( На второй день к вечеру поплохело, организм на меня погнал, но с горем пополам вывез тяжелую ночь перелётов с пересадками. Багаж потеряли, я занервничал, оказалось, ничего ценного из их лекарств нет, всё в наших аптеках есть. Обычные послеоперационные таблы, и пантенол от ожогов и шампунь детский. Вот прошёл уже месяц считай, покраснение ещё до конца не ушло. Да как бы корочки ушли через 2 недели, но краснота кожи ещё держится. Короче, рассказать можно много чего. Да и описано это всё было. Спрашивайте. Фотки тоже есть, но их много, все грузить не охота)))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт мар 26, 2019 6:09 pm

А зачем тогда здесь пишешь?

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»