Отзывы о клинике ХФЕ - страница 19

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Вс ноя 18, 2018 11:49 am

Иван Смоляков писал(а):
Сб ноя 17, 2018 8:10 pm
Петрос писал(а):
Сб ноя 17, 2018 9:51 am
Lexus писал(а):
Пт ноя 16, 2018 8:46 am


Некоторые картинки даже смотреть больно.
Человек, который хоть слегка пытается разбираться в ситуации быстро поймет где муть выкладывают, а где хорошие честные результаты и отзывы.
Вот взять например хве: у них лайков достаточно, но комментов практически нет.
Подозрительно.
Заинтересованная публика всегда будет вопросы задавать, интересоваться.
У меня впечатление такое, что вся их подписота накручена.
с этим ХФЕ в принципе понятное дело, а что продругих скажешь? я в Инстграм в поиск забил FUE, так меня просто завалило всякой ерундой. даже смотреть страшно
А ты че по Инсте поиск клиники делаешь? Флаг тебе в руки))
И по инсте тоже. Ищу доктора и клинику с реальными результатами, а не фейками рекламными

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб ноя 24, 2018 8:09 pm

Петрос писал(а):
Вс ноя 18, 2018 11:49 am
Иван Смоляков писал(а):
Сб ноя 17, 2018 8:10 pm
Петрос писал(а):
Сб ноя 17, 2018 9:51 am

с этим ХФЕ в принципе понятное дело, а что продругих скажешь? я в Инстграм в поиск забил FUE, так меня просто завалило всякой ерундой. даже смотреть страшно
А ты че по Инсте поиск клиники делаешь? Флаг тебе в руки))
И по инсте тоже. Ищу доктора и клинику с реальными результатами, а не фейками рекламными
https://www.instagram.com/p/Bn_3nDfF9XH/?tagged=hfe посмотри вот эту страницу. Я в инсте лучше профиля по пересадке волос не видел. Их много, но все они вода-водой. А тут доктор реально выставляет отчеты. Причем как недавние, так уже и те, где результат очевидно отличный

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб дек 01, 2018 9:42 pm

Петрос писал(а):
Вс ноя 18, 2018 11:49 am
Иван Смоляков писал(а):
Сб ноя 17, 2018 8:10 pm
Петрос писал(а):
Сб ноя 17, 2018 9:51 am

с этим ХФЕ в принципе понятное дело, а что продругих скажешь? я в Инстграм в поиск забил FUE, так меня просто завалило всякой ерундой. даже смотреть страшно
А ты че по Инсте поиск клиники делаешь? Флаг тебе в руки))
И по инсте тоже. Ищу доктора и клинику с реальными результатами, а не фейками рекламными
Кто ищет, тот всегда найдет :D

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Чт дек 06, 2018 8:25 am

Iwan писал(а):
Сб дек 01, 2018 9:42 pm
Петрос писал(а):
Вс ноя 18, 2018 11:49 am
Иван Смоляков писал(а):
Сб ноя 17, 2018 8:10 pm

А ты че по Инсте поиск клиники делаешь? Флаг тебе в руки))
И по инсте тоже. Ищу доктора и клинику с реальными результатами, а не фейками рекламными
Кто ищет, тот всегда найдет :D
Мы здесь все такую ищем!
не понятно только почему в ветке про ХФЕ :lol:

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Вс дек 09, 2018 7:19 pm

Bald писал(а):
Чт дек 06, 2018 8:25 am

Мы здесь все такую ищем!
не понятно только почему в ветке про ХФЕ :lol:
Так может есть кому что сказать по теме ветки?))

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Вт дек 11, 2018 7:09 am

Clever писал(а):
Вс дек 09, 2018 7:19 pm

Так может есть кому что сказать по теме ветки?))
Да, мне вот тоже интересно все же есть ли здесь реальные люди, побывавшие в хфе?))) У меня такое впечатление что они пересадку только в рекламных целях делают. Потому что ни одного хорошего отчета пациента так и не встретил. Очень странно учитывая стоимость процедуры у них.

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Ср дек 12, 2018 2:57 pm

Пётр писал(а):
Вт дек 11, 2018 7:09 am

Да, мне вот тоже интересно все же есть ли здесь реальные люди, побывавшие в хфе?))) У меня такое впечатление что они пересадку только в рекламных целях делают. Потому что ни одного хорошего отчета пациента так и не встретил. Очень странно учитывая стоимость процедуры у них.
Мне было бы стыдно выставить себя на посмешище. Если б всё плохо было. Типа столько денег отдал и результата нет. Нате, смотрите. Сидел бы дома и молчал. Это не про плохой ресторан отзыв на флампе накатать, это внешности касается. Жаль, что парни к таким попадают.

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Чт дек 13, 2018 6:53 am

Clever писал(а):
Ср дек 12, 2018 2:57 pm
Пётр писал(а):
Вт дек 11, 2018 7:09 am

Да, мне вот тоже интересно все же есть ли здесь реальные люди, побывавшие в хфе?))) У меня такое впечатление что они пересадку только в рекламных целях делают. Потому что ни одного хорошего отчета пациента так и не встретил. Очень странно учитывая стоимость процедуры у них.
Мне было бы стыдно выставить себя на посмешище. Если б всё плохо было. Типа столько денег отдал и результата нет. Нате, смотрите. Сидел бы дома и молчал. Это не про плохой ресторан отзыв на флампе накатать, это внешности касается. Жаль, что парни к таким попадают.
Ну Романович вот не застремался опозориться))) Бил себя кулачком в грудь и кричал, что скоро у него будет "сочный спелый борода"))) wtf, как борода может быть сочной в принципе? А после хфе тем паче))) В итоге нет бороды, зато есть слава! На ютюбе его только ленивый не высмеял))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт дек 13, 2018 11:22 am

Clever писал(а):
Вс дек 09, 2018 7:19 pm
Bald писал(а):
Чт дек 06, 2018 8:25 am

Мы здесь все такую ищем!
не понятно только почему в ветке про ХФЕ :lol:
Так может есть кому что сказать по теме ветки?))
привет всем,
по теме ветки напейсали уже 20 страниц разных букв, но
могу и еще кое-что добавить из классики...
вот что пишет педивикия про хфе, цитата

Дезориентирует потенциального потребителя и агрессивная маркетинговая политика некоторых клиник трансплантации, особенно связанная с продвижением квазиметодов пересадки волос. В последнее время в России активно рекламируется метод HFE (англ. Hand follicul extraction). Он преподносится как новый и самый прогрессивный, безоперационный и малотравматичный. Однако профессионалам хорошо известно, что HFE является не оригинальной методикой, а лишь разновидностью официального метода FUE[en]. Разница лишь в используемых инструментах.

В HFE волосы, как в классическом FUE, забирают микропанчем (пробойник в виде полой трубочки с косым срезом) диаметром 0,6—0,8 мм. А вживляют не микропинцетом, а имлантером, который «заряжен» донорским материалом. В клинической практике эта техника трансплантации (по названию инструмента пересадки англ. Choi Implanter Pen) именуется FUE Implanter Pen. Поэтому когда аббревиатуру HFE (англ. Hand follicul extraction) расшифровывают как «Волосы навсегда» (англ. Hair For Ever), да еще и патентуют, как брендовое название — маркетинговый подтекст очевиден. Не случайно операции по пересадки волос, выполняемые этим «методом» — самые дорогие.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 ... 0%BE%D1%81

я понимаю, что в наш век инстраграмма энциклопедии уже никто не читает, но поверьте оно того стоит :D

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Чт дек 13, 2018 1:08 pm

Pingvin писал(а):
Чт дек 13, 2018 6:53 am

Ну Романович вот не застремался опозориться))) Бил себя кулачком в грудь и кричал, что скоро у него будет "сочный спелый борода"))) wtf, как борода может быть сочной в принципе? А после хфе тем паче))) В итоге нет бороды, зато есть слава! На ютюбе его только ленивый не высмеял))
Так это ж был изначально рекламный этюд. Причём со всеми ссылками и тд. Думаю, клиника захотела неплохо выехать за счёт якобы популярного актёра.
Но вот я правда не вижу его текущий результат.

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»