Рекомендую форум хаиртокинг - страница 7

Пересадка волос в России, отзывы, обсуждения
Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Пн сен 10, 2018 9:19 am

ПРОФИ писал(а):
Сб сен 08, 2018 12:30 pm
Все всегда в деньги упирается. Вот не понимаю зачем человеку который доволен своей
пересадкой писать еще сотни каментов в темах про других докторов? Это уже больше похоже на
бизнес, а не на советы или отзыв.... Многие уже говорили что у нас очень грязно бизнес ведется.
Чем более запрещенный прием тем лучше. Вспомни как у нас артисты пиарятся. Ни фига не на
добрых делах.
Была бы толпа желающих на такую пересадку не было бы времени такой фигней страдать

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Пт ноя 23, 2018 11:23 am

посидел я на этом форуме, и понял, что вообще ни хера не понял. рекомендуют там всякое г... о котором в интернете доброго слова не найдешь :-) толи модерация там хреновая, толи просто куплено все. тут хоть люди с пруфами рекомендуют, а там одна болтология.

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Сб дек 01, 2018 9:32 pm

Knopka писал(а):
Вт сен 04, 2018 6:55 am
Iwan писал(а):
Вс авг 12, 2018 4:03 pm

Еще более грустно, что этот коллективный разум там работает в своих корыстных целях и любую информацию пытается обратить себе на пользу.
Только вот не многие это понимают, потому и принимают желаемое за действительное
Помоему там и коллектива то нет никакого. Посты все однотипные от пару людей по всем темам.
Видно сидят несколько представителей разных клиник и льют дерьмо на конкурентов с разных
аккаунтов :lol:
Раньше был, теперь точно нету

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Пн дек 03, 2018 10:17 pm

Bald писал(а):
Ср авг 22, 2018 8:28 pm
Сергей К писал(а):
Вс июл 29, 2018 6:58 pm

Согласен с авторами. А еще если дашь контакты, то тебя задолбают тролли и рекламные агенты. Этого точно никак не избежать
Не, координаты свои лучше не оставлять где попало.
Кстати и фотки тоже... говорят некоторые клиники из них свои примеры стругают. Я бы не хотел такое обнаружить в один прекрасный момент.
Избежать публичности можно только если совсем ничего светить не будешь. Если
подумать то зачем чужим людям на каком-то форуме моя почта или телефон???? На крайняк
можно в личные сообщения уйти. И то надобности не вижу :?
По большому счету мне скрывать нечего. Пересадку свою я никогда особо не афишировал. Почту и телефон тоже))) Гнусные форумы не уважаю. Доктору Айхану благодарен за все его старания. Вот как то так

Bald
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 4:01 am

Сообщение Bald » Чт дек 06, 2018 8:05 am

Сергей К писал(а):
Пн дек 03, 2018 10:17 pm
Bald писал(а):
Ср авг 22, 2018 8:28 pm
Сергей К писал(а):
Вс июл 29, 2018 6:58 pm

Согласен с авторами. А еще если дашь контакты, то тебя задолбают тролли и рекламные агенты. Этого точно никак не избежать
Не, координаты свои лучше не оставлять где попало.
Кстати и фотки тоже... говорят некоторые клиники из них свои примеры стругают. Я бы не хотел такое обнаружить в один прекрасный момент.
Избежать публичности можно только если совсем ничего светить не будешь. Если
подумать то зачем чужим людям на каком-то форуме моя почта или телефон???? На крайняк
можно в личные сообщения уйти. И то надобности не вижу :?
По большому счету мне скрывать нечего. Пересадку свою я никогда особо не афишировал. Почту и телефон тоже))) Гнусные форумы не уважаю. Доктору Айхану благодарен за все его старания. Вот как то так
Я так понимаю, не афишируешь но и не скрываешь? ты у Чолака пересаживался? здесь на форуме отчет не выкладывал?
по моему из реально живых русскоязычных форумов остался только этот.
на хаерталкинге этом одного Джиника в открытую пиарят по-моему.
а в закрытую тебе начинают люди в личку стучать и предлагать разные варианты.
хз, хорошие-плохие. я на форум за реалом иду а не рекламу слушать, выдаваемую за правду.
здесь хотя бы не лезут до глаз со своими рекомендациями.

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Вт дек 11, 2018 7:51 am

Bald писал(а):
Чт дек 06, 2018 8:05 am

на хаерталкинге этом одного Джиника в открытую пиарят по-моему.
а в закрытую тебе начинают люди в личку стучать и предлагать разные варианты.
хз, хорошие-плохие. я на форум за реалом иду а не рекламу слушать, выдаваемую за правду.
здесь хотя бы не лезут до глаз со своими рекомендациями.
Да там вообще помойка если чессно. Поначалу повелся на их название "независимый" и отсутствие адекватной модерации. Думал там люди правду пишут. А потом понял что благодаря тому что никто ничего не контролят там представители клиник нагло натягивают каждый на себя одеяло. И от хфе там кстати тоже есть ветка. Где очень тщательно подсовываются их рекламные результаты с сайта. Только вот ни один реальный чел свой отчет так и не выложил)))

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пн дек 24, 2018 8:59 pm

Пётр писал(а):
Вт дек 11, 2018 7:51 am
Bald писал(а):
Чт дек 06, 2018 8:05 am

на хаерталкинге этом одного Джиника в открытую пиарят по-моему.
а в закрытую тебе начинают люди в личку стучать и предлагать разные варианты.
хз, хорошие-плохие. я на форум за реалом иду а не рекламу слушать, выдаваемую за правду.
здесь хотя бы не лезут до глаз со своими рекомендациями.
Да там вообще помойка если чессно. Поначалу повелся на их название "независимый" и отсутствие адекватной модерации. Думал там люди правду пишут. А потом понял что благодаря тому что никто ничего не контролят там представители клиник нагло натягивают каждый на себя одеяло. И от хфе там кстати тоже есть ветка. Где очень тщательно подсовываются их рекламные результаты с сайта. Только вот ни один реальный чел свой отчет так и не выложил)))
Да гуамно там а не форум. Модерация однобокая. Надо писать чтобы админам угодить. Слово не так подобрал уже корректируют под себя, во флудилку переносят по поводу и без. Но некоторых особо одаренных эти правила не касаются. Так что независимость данной площадки оставляет желать лучшего.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Вт дек 25, 2018 8:57 pm

Каждый зарабатывает деньги как может и имеет полное право)))

Macho
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 5:51 pm

Сообщение Macho » Пн янв 28, 2019 9:15 am

Петрос писал(а):
Вт дек 25, 2018 8:57 pm
Каждый зарабатывает деньги как может и имеет полное право)))
право то право. но и обязанности отвечать за свои слова еще никто не отменял. поэтому я считаю что те, кого эти агенты надурили имеют полное право найти этих посредников и начистить им лицо : - ))

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пт фев 01, 2019 10:16 pm

Macho писал(а):
Пн янв 28, 2019 9:15 am
Петрос писал(а):
Вт дек 25, 2018 8:57 pm
Каждый зарабатывает деньги как может и имеет полное право)))
право то право. но и обязанности отвечать за свои слова еще никто не отменял. поэтому я считаю что те, кого эти агенты надурили имеют полное право найти этих посредников и начистить им лицо : - ))
Ну здесь у нас Россия, как известно, а не Гондурас какой-нибудь) Права и обязанности это точно не для всех

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в России»