Отзывы о клинике ХФЕ - страница 22

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Ср янв 30, 2019 6:05 pm

Ребзя, а кто что знает про доктора Калинину из клиники ХФЕ?
Чот ни результатов в сети, ни отзывов?
Нашел косметолога с такими же инициалами?
Она чтоль?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт фев 01, 2019 9:54 pm

y_des писал(а):
Чт янв 03, 2019 7:52 am
Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:47 pm
y_des писал(а):
Вс дек 23, 2018 11:14 pm
Всем привет!
Я реальный пациент клиники. Когда изначально выбирал - не нашел ни одного плохого отзыва. При чем старался, искал, не нашел. Это и подкупило.
Теперь, когда уже все позади, по закону подлости, с легкостью попалась эта ветка, зачем я ее прочитал)
На данный момент результаты работы оценивать сложно, т.к. прошло очень мало времени. Но по кол-ву пересаженного материала или я чего-то не понимаю или они реально дурят. По идее 1 графт = 1 дырочка в голове, верно? Если так, то пересадка 4000 FU (опять же что это такое FU я полностью не разобрался, т.к. все говорят разное) = примерно 1500 тыс дырочек. Если они считают по волоскам, то деньги баснословные конечно же получаются.
Работают 1 доктор и 2-3 ассистента. Ни про кого из них ни на каких сайтах я инфо не нашел, хотя утверждают, что у них в клинике обязательно наличие хирургического образования у врача-трансплантолога и они члены ассоциации докторов по пересадке волос.
Если бы в голове у меня плотно не засело, что меня надурили с кол-вом пересаженного материала, то я бы и не рыл дальше на форумах, наверное.
А так, я теперь понимаю, что за эти деньги лучше лететь в Турцию к хорошему доктору с хорошей репутацией.
Фотки выкладывать не буду, вдруг результат все-таки будет достойный, может быть потом выложу для сравнения. Говорят, что нужен год для полного роста пересаженных волос.
Как итог, мне сравнивать не с чем, но я бы не рекомендовал, наверное, их услуги. Слишком все сомнительно, отзывов о врачах нет и чувствуется какой-то сумбур во всех действиях персонала.
Как давно делал пересадку? И сколько в конечном счете вышло за все про все? Сорри за такое наглое любопытство, просто тема реальной стоимости пересадки в России для меня тайна покрытая мраком. Я так понял что от заявленной на сайтах она отличается в разы?
Да недавно делал. Сколько по факту заплатил писать не буду. Скидки у них от реальных цен на сайте нормальные. Но опять же я не знаю, если считать, что меня никто не наколол и пересадили именно графты, то цена за ручное изъятие/посадку получается супер. Но я думаю, что меня все-таки накололи и при чем не хило. С этим учетом, а так же с непонятностью, как они считают - по графтам или волоскам, цена получается космической.
Потому что мне заявили одно кол-во, которое мне нужно пересадить, по факту, кол-во дырочек изъятых графтов в 3 раза меньше. То есть либо они считают по волоскам и тогда в итоге все более или менее бьется по кол-ву - взяли 1 графт с 3 волосками, посчитали как за 3 пересаженных. Либо они накололи и на кол-ве графтов и посчитали по волоскам. Тогда вообще обидно.
Короче, посмотрим по результатам в итоге. Просто я почитал, что в турецких клиниках и расчет тебе даже дают, сколько посадили единичек, сколько двоечек и т.д. Здесь ты в полном неведении.
хфе на своем сайте слишком много негатива про Турцию пишут
настораживает

Иван Смоляков
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2016 11:11 am

Сообщение Иван Смоляков » Пт фев 08, 2019 11:25 pm

Петрос писал(а):
Вс ноя 18, 2018 11:49 am
Иван Смоляков писал(а):
Сб ноя 17, 2018 8:10 pm
Петрос писал(а):
Сб ноя 17, 2018 9:51 am

с этим ХФЕ в принципе понятное дело, а что продругих скажешь? я в Инстграм в поиск забил FUE, так меня просто завалило всякой ерундой. даже смотреть страшно
А ты че по Инсте поиск клиники делаешь? Флаг тебе в руки))
И по инсте тоже. Ищу доктора и клинику с реальными результатами, а не фейками рекламными
Тогда тебе точно стоит исключить хфе из поиска :D

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Чт фев 14, 2019 8:55 pm

Иван Смоляков писал(а):
Пт фев 08, 2019 11:25 pm
Петрос писал(а):
Вс ноя 18, 2018 11:49 am
Иван Смоляков писал(а):
Сб ноя 17, 2018 8:10 pm

А ты че по Инсте поиск клиники делаешь? Флаг тебе в руки))
И по инсте тоже. Ищу доктора и клинику с реальными результатами, а не фейками рекламными
Тогда тебе точно стоит исключить хфе из поиска :D
Я вообще протурецкий по поводу пересадки. меня российские варианты никак не трогают

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт фев 19, 2019 3:48 pm

Япро писал(а):
Пт фев 01, 2019 9:54 pm
y_des писал(а):
Чт янв 03, 2019 7:52 am
Romzes3000 писал(а):
Пн дек 24, 2018 8:47 pm


Как давно делал пересадку? И сколько в конечном счете вышло за все про все? Сорри за такое наглое любопытство, просто тема реальной стоимости пересадки в России для меня тайна покрытая мраком. Я так понял что от заявленной на сайтах она отличается в разы?
Да недавно делал. Сколько по факту заплатил писать не буду. Скидки у них от реальных цен на сайте нормальные. Но опять же я не знаю, если считать, что меня никто не наколол и пересадили именно графты, то цена за ручное изъятие/посадку получается супер. Но я думаю, что меня все-таки накололи и при чем не хило. С этим учетом, а так же с непонятностью, как они считают - по графтам или волоскам, цена получается космической.
Потому что мне заявили одно кол-во, которое мне нужно пересадить, по факту, кол-во дырочек изъятых графтов в 3 раза меньше. То есть либо они считают по волоскам и тогда в итоге все более или менее бьется по кол-ву - взяли 1 графт с 3 волосками, посчитали как за 3 пересаженных. Либо они накололи и на кол-ве графтов и посчитали по волоскам. Тогда вообще обидно.
Короче, посмотрим по результатам в итоге. Просто я почитал, что в турецких клиниках и расчет тебе даже дают, сколько посадили единичек, сколько двоечек и т.д. Здесь ты в полном неведении.
хфе на своем сайте слишком много негатива про Турцию пишут
настораживает
Не здоровая какая-то тема на собственном сайте лить грязь на конкурентов. Не от большого ума. Ни одна уважающая компания такого делать не станет в открытую

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср фев 20, 2019 10:14 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт фев 19, 2019 3:48 pm
Япро писал(а):
Пт фев 01, 2019 9:54 pm
y_des писал(а):
Чт янв 03, 2019 7:52 am


Да недавно делал. Сколько по факту заплатил писать не буду. Скидки у них от реальных цен на сайте нормальные. Но опять же я не знаю, если считать, что меня никто не наколол и пересадили именно графты, то цена за ручное изъятие/посадку получается супер. Но я думаю, что меня все-таки накололи и при чем не хило. С этим учетом, а так же с непонятностью, как они считают - по графтам или волоскам, цена получается космической.
Потому что мне заявили одно кол-во, которое мне нужно пересадить, по факту, кол-во дырочек изъятых графтов в 3 раза меньше. То есть либо они считают по волоскам и тогда в итоге все более или менее бьется по кол-ву - взяли 1 графт с 3 волосками, посчитали как за 3 пересаженных. Либо они накололи и на кол-ве графтов и посчитали по волоскам. Тогда вообще обидно.
Короче, посмотрим по результатам в итоге. Просто я почитал, что в турецких клиниках и расчет тебе даже дают, сколько посадили единичек, сколько двоечек и т.д. Здесь ты в полном неведении.
хфе на своем сайте слишком много негатива про Турцию пишут
настораживает
Не здоровая какая-то тема на собственном сайте лить грязь на конкурентов. Не от большого ума. Ни одна уважающая компания такого делать не станет в открытую
в хфе вообще нездоровая атмосфера
особенно при личном общении с сотрудниками клиники это станет понятно

Кузька
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 11:12 am

Сообщение Кузька » Вт фев 26, 2019 9:27 pm

Vakuum писал(а):
Сб сен 22, 2018 9:32 am
Кузька писал(а):
Сб сен 08, 2018 12:46 pm

Хорошая клиника в рекламе не нуждается.
Не давай не будем перегибать. Реклама всем нужна. Особенно в таком информационном потоке
как в наше время. Но вот ее масштабы и правдивость наводят на размышления.
Читал что многих наличие большого количества рекламы настораживает. я из их числа. доверяю только фактам и положительным отзывам

Пётр
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2018 8:22 pm

Сообщение Пётр » Чт фев 28, 2019 7:43 am

Clever писал(а):
Чт дек 13, 2018 1:08 pm
Pingvin писал(а):
Чт дек 13, 2018 6:53 am

Ну Романович вот не застремался опозориться))) Бил себя кулачком в грудь и кричал, что скоро у него будет "сочный спелый борода"))) wtf, как борода может быть сочной в принципе? А после хфе тем паче))) В итоге нет бороды, зато есть слава! На ютюбе его только ленивый не высмеял))
Так это ж был изначально рекламный этюд. Причём со всеми ссылками и тд. Думаю, клиника захотела неплохо выехать за счёт якобы популярного актёра.
Но вот я правда не вижу его текущий результат.
Псевдоактер Романович псевдопропиарил псевдоклинику ХФЕ... Вот это я понимаю гении маркетинга слились в тандеме )))

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Сб мар 16, 2019 1:36 am

Петрос писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:55 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт фев 08, 2019 11:25 pm
Петрос писал(а):
Вс ноя 18, 2018 11:49 am

И по инсте тоже. Ищу доктора и клинику с реальными результатами, а не фейками рекламными
Тогда тебе точно стоит исключить хфе из поиска :D
Я вообще протурецкий по поводу пересадки. меня российские варианты никак не трогают
Слушайте, если все это правда, то как это хфе работает уже много лет? вот этого я не понимаю

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Сб мар 16, 2019 8:06 pm

Фишкин писал(а):
Сб мар 16, 2019 1:36 am
Петрос писал(а):
Чт фев 14, 2019 8:55 pm
Иван Смоляков писал(а):
Пт фев 08, 2019 11:25 pm


Тогда тебе точно стоит исключить хфе из поиска :D
Я вообще протурецкий по поводу пересадки. меня российские варианты никак не трогают
Слушайте, если все это правда, то как это хфе работает уже много лет? вот этого я не понимаю
Да так же как и ртх.И джиник в турции.Некомпетентных докторов в любой сфере хоть отбавляй.А индустрию красоты вообще считают забавой.Мало чтоли криворуков с покупными дипломами людей калечат?

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»