Dr. Emrah Cinik, Стамбул – отзывы - страница 13

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пн май 13, 2019 9:53 pm

На самрм деле это интересный вопрос. Почему люди выбирают такую пересадку?

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс июн 16, 2019 6:03 pm

Lexus писал(а):
Вс мар 31, 2019 6:55 pm
RuMan писал(а):
Сб мар 30, 2019 7:47 pm
Эото Джиник сам никакие пересадки не проводит. Считаю, что обсуждать его в этом разделе форума не корректно
Как минимум его преподносят как доктора на нескольких форумах.
Поэтому хорошо что Джиник есть в этой ветке.
Незнающий человек всегда сможет зайти и узнать что этот Джиник просто франшиза для наемных бригад по пересадке.
Есть еще ряд докторов, которых надо бы сюда включить.
Вот про франшизу отлично сказано. И ведь самое удивительное, что она хоть как-то да работает.

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс июн 16, 2019 6:04 pm

Япро писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:08 pm
мне особо понравилась инфа от переводчика джиника
цитирую

"У нас самые высокие стандарты по контролированию инфекций, лучшие результаты лечения, умение управлять высоко-технологическим оборудованием, постоянное развитие и отличное владение информацией. Мы обеспечим Вас самым качественным и лучшим результатом во всех возможных показателях, мы ждем с нетерпением вашего приезда в Турцию для пересадки волос."

это про пересадку, которую делают люди без образования и без всяких лицензий
над нами просто издеваются, я так понимаю
Столько нарушений закона о рекламе я еще не видел в одном посте :lol: интересно, в Турции есть аналог ФАС. который занимается такой неконтролируемой похвальбой

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 05, 2019 5:09 pm

Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 6:04 pm
Япро писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:08 pm
мне особо понравилась инфа от переводчика джиника
цитирую

"У нас самые высокие стандарты по контролированию инфекций, лучшие результаты лечения, умение управлять высоко-технологическим оборудованием, постоянное развитие и отличное владение информацией. Мы обеспечим Вас самым качественным и лучшим результатом во всех возможных показателях, мы ждем с нетерпением вашего приезда в Турцию для пересадки волос."

это про пересадку, которую делают люди без образования и без всяких лицензий
над нами просто издеваются, я так понимаю
Столько нарушений закона о рекламе я еще не видел в одном посте :lol: интересно, в Турции есть аналог ФАС. который занимается такой неконтролируемой похвальбой
это же написано не по турецки и не на официальном сайте турецкого доктора, а какая то наемная переводчица где то запостила, так что ищи свищи

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пт июл 05, 2019 6:41 pm

Япро писал(а):
Пт июл 05, 2019 5:09 pm
Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 6:04 pm
Япро писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:08 pm
мне особо понравилась инфа от переводчика джиника
цитирую

"У нас самые высокие стандарты по контролированию инфекций, лучшие результаты лечения, умение управлять высоко-технологическим оборудованием, постоянное развитие и отличное владение информацией. Мы обеспечим Вас самым качественным и лучшим результатом во всех возможных показателях, мы ждем с нетерпением вашего приезда в Турцию для пересадки волос."

это про пересадку, которую делают люди без образования и без всяких лицензий
над нами просто издеваются, я так понимаю
Столько нарушений закона о рекламе я еще не видел в одном посте :lol: интересно, в Турции есть аналог ФАС. который занимается такой неконтролируемой похвальбой
это же написано не по турецки и не на официальном сайте турецкого доктора, а какая то наемная переводчица где то запостила, так что ищи свищи
Да по сути неважно)) по закону можно прикопаться и к посту. Но это в России.
А вообще удивляет это абсолютная уверенность в том, что у них там всё самое лучшее)) кровь из глаз течет, когда такое читаешь. Торгаши на рынке и то лучше понимают, как свою аудиторию завлекать.

Беня
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2017 5:43 pm

Сообщение Беня » Пт июл 05, 2019 7:08 pm

Volosok писал(а):
Пт июл 05, 2019 6:41 pm
Япро писал(а):
Пт июл 05, 2019 5:09 pm
Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 6:04 pm


Столько нарушений закона о рекламе я еще не видел в одном посте :lol: интересно, в Турции есть аналог ФАС. который занимается такой неконтролируемой похвальбой
это же написано не по турецки и не на официальном сайте турецкого доктора, а какая то наемная переводчица где то запостила, так что ищи свищи
Да по сути неважно)) по закону можно прикопаться и к посту. Но это в России.
А вообще удивляет это абсолютная уверенность в том, что у них там всё самое лучшее)) кровь из глаз течет, когда такое читаешь. Торгаши на рынке и то лучше понимают, как свою аудиторию завлекать.
Про Россию тебе детально расскажут обиженные пациенты из клиники ХФЕ. Как после пересадки выяснять претензии к ним и прочее. Вот это кровь из глаз точно

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб июл 06, 2019 3:12 pm

Беня писал(а):
Пт июл 05, 2019 7:08 pm
Volosok писал(а):
Пт июл 05, 2019 6:41 pm
Япро писал(а):
Пт июл 05, 2019 5:09 pm

это же написано не по турецки и не на официальном сайте турецкого доктора, а какая то наемная переводчица где то запостила, так что ищи свищи
Да по сути неважно)) по закону можно прикопаться и к посту. Но это в России.
А вообще удивляет это абсолютная уверенность в том, что у них там всё самое лучшее)) кровь из глаз течет, когда такое читаешь. Торгаши на рынке и то лучше понимают, как свою аудиторию завлекать.
Про Россию тебе детально расскажут обиженные пациенты из клиники ХФЕ. Как после пересадки выяснять претензии к ним и прочее. Вот это кровь из глаз точно
Ну вообще жаль, что парни попали в такую ситуацию. Что сейчас приходится публично искать друзей по несчастью и вот это всё обсуждать, выяснять. Судиться сложно, так как прецедентов не было по сути (мне так кажется).

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июл 07, 2019 7:49 pm

Volosok писал(а):
Пт июл 05, 2019 6:41 pm
Япро писал(а):
Пт июл 05, 2019 5:09 pm
Volosok писал(а):
Вс июн 16, 2019 6:04 pm


Столько нарушений закона о рекламе я еще не видел в одном посте :lol: интересно, в Турции есть аналог ФАС. который занимается такой неконтролируемой похвальбой
это же написано не по турецки и не на официальном сайте турецкого доктора, а какая то наемная переводчица где то запостила, так что ищи свищи
Да по сути неважно)) по закону можно прикопаться и к посту. Но это в России.
А вообще удивляет это абсолютная уверенность в том, что у них там всё самое лучшее)) кровь из глаз течет, когда такое читаешь. Торгаши на рынке и то лучше понимают, как свою аудиторию завлекать.
по сути прикопаться к такой инфе нельзя
даже в россии
поэтому нужно просто включать мозг, чтобы не потреблять такой бред

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Чт июл 11, 2019 8:05 pm

Iwan писал(а):
Пн май 13, 2019 9:53 pm
На самрм деле это интересный вопрос. Почему люди выбирают такую пересадку?
Потому что у джиника агрессивный маркетинг. На него пашет скорей всего не один агент. И целый форум в рунете посвящен фейковым отчетам об успешных пересадках у джиника. Все мы его знаем я думаю. Да и на иностранных площадках дофига купленных лживых отзывов. Примитивных, однотипных. Но в итоге у него пять звезд репутации и 99 процентов положительных отзывов. Люди видят это и едут. А потом уже просто мечтают попасть домой и забыть про джиника и его клинику как страшный сон))

Романыч85
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 10:22 am

Сообщение Романыч85 » Пт июл 12, 2019 11:17 am

Япро писал(а):
Пт май 03, 2019 9:30 pm
Романыч85 писал(а):
Вт апр 30, 2019 8:03 pm
Япро писал(а):
Вт янв 29, 2019 9:36 pm


это не джиник оплачивает, походу, а сами пациенты
и в договорчик это записано наверно, вот и нет у джиника других вариантов
иначе эти его агенты продадутся другому джинику и тогда все будет совсем интересно
Я вот не пойму кто ему отчеты все эти клепает на одном из форумов рунета? Стабильно чуваки выкладывают фотки и восторженные отзывы после якобы прекрасной пересадки. Правда дальше 1-2 постов дело не идет. А когда становится ясно что результат дерьмо они совсем пропадают :D
у джиника железный маркетинг
1. для турков его пересадка стоит в 2 раза дешевле, значит дельта заложена и можно скидывать при необходимости
2. наши "чуваки" получают скидку за то, что будут делать отчет в рунете
3. формально им даже одного поста достаточно, чтобы отработать свою скидку :lol:
Да я видел что в одном отчете чувак прямо так и пишет что обещал Набат оставить отзыв и выполняет обещание. Ну ясен хрен не за красивые глаза. Хотя хрен ее знает чем она там с ним рассчиталась :lol: В любом случае это отзывы ни о чем. Никто из них потом не показывает результат пересадки. Аза деньги наши люди будут хвалить все что хочешь. 100 рублей и голосок в копилке

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»