Треш. Или сказ о том, как общается Олег Сидоров из клиники Оптимум (Optimummed.ru) с клиентами - страница 5

Если у вас есть личный опыт по лечению волос, неважно удачный или неудачный, или какие-либо наблюдения по лечению облысения - вы можете рассказать об этом тут.
Романыч85
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 10:22 am

Сообщение Романыч85 » Пт июл 12, 2019 11:25 am

Volosok писал(а):
Сб июн 29, 2019 6:48 pm
ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:53 pm
Volosok писал(а):
Вс июн 02, 2019 7:37 am


Вот бы пересадки делали в поликлинниках на районе по полису омс :D :D :D
:lol: Ну да.Судя по тем электронным очередям где на узи запись на три месяца вперед записываться на пересадку надо было бы сразу после рождения.Вместе с записью в садик.И что туда что туда приглос тебе пришел бы годам к 70.Когда уже и донорка бы выпала :lol:
Ты сейчас в одной шутке описал всю суть нашей медицины)) в то же время, судя по отзывам парней, те же турки встретят-проводят и сделают всё как надо.
Чето тему увели совсем от названия далеко. Не все турки одинаково полезны как выясняется :lol: Кто-то как Доганай работает по всем правилам и бережет свою репутацию. А кто-то как Бичер нанимает грязного блогера и начинает с его помощью поливать грязью конкурентов и тырить результаты других врачей выдавая их за свои.

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пт июл 12, 2019 6:29 pm

Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:25 am
Volosok писал(а):
Сб июн 29, 2019 6:48 pm
ALEXEY писал(а):
Пт июн 28, 2019 8:53 pm


:lol: Ну да.Судя по тем электронным очередям где на узи запись на три месяца вперед записываться на пересадку надо было бы сразу после рождения.Вместе с записью в садик.И что туда что туда приглос тебе пришел бы годам к 70.Когда уже и донорка бы выпала :lol:
Ты сейчас в одной шутке описал всю суть нашей медицины)) в то же время, судя по отзывам парней, те же турки встретят-проводят и сделают всё как надо.
Чето тему увели совсем от названия далеко. Не все турки одинаково полезны как выясняется :lol: Кто-то как Доганай работает по всем правилам и бережет свою репутацию. А кто-то как Бичер нанимает грязного блогера и начинает с его помощью поливать грязью конкурентов и тырить результаты других врачей выдавая их за свои.
Главная мысль темы теряется, так как обсуждать нечего, как оказалось. Знать не знал Сидорова и даже не представляю, где могу наткнуться на его услуги. И Бичера тоже не отражаю, как доктора. Он таким и не является.

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вс июл 14, 2019 3:55 pm

Volosok писал(а):
Пт июл 12, 2019 6:29 pm
Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:25 am
Volosok писал(а):
Сб июн 29, 2019 6:48 pm


Ты сейчас в одной шутке описал всю суть нашей медицины)) в то же время, судя по отзывам парней, те же турки встретят-проводят и сделают всё как надо.
Чето тему увели совсем от названия далеко. Не все турки одинаково полезны как выясняется :lol: Кто-то как Доганай работает по всем правилам и бережет свою репутацию. А кто-то как Бичер нанимает грязного блогера и начинает с его помощью поливать грязью конкурентов и тырить результаты других врачей выдавая их за свои.
Главная мысль темы теряется, так как обсуждать нечего, как оказалось. Знать не знал Сидорова и даже не представляю, где могу наткнуться на его услуги. И Бичера тоже не отражаю, как доктора. Он таким и не является.
Согласен, что тема про сидорова как то вышла погулять в огород. Тут даже интересен не сам сидоров, а то почему он рекламирует какого то левого пересадчика и при этом всех уверяет, что это доктор. Думаю, что все дело в том, сколько сам сидоров имеет с каждого такого клиента для этого бичера

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс июл 14, 2019 4:53 pm

Rancher писал(а):
Вс июл 14, 2019 3:55 pm
Volosok писал(а):
Пт июл 12, 2019 6:29 pm
Романыч85 писал(а):
Пт июл 12, 2019 11:25 am


Чето тему увели совсем от названия далеко. Не все турки одинаково полезны как выясняется :lol: Кто-то как Доганай работает по всем правилам и бережет свою репутацию. А кто-то как Бичер нанимает грязного блогера и начинает с его помощью поливать грязью конкурентов и тырить результаты других врачей выдавая их за свои.
Главная мысль темы теряется, так как обсуждать нечего, как оказалось. Знать не знал Сидорова и даже не представляю, где могу наткнуться на его услуги. И Бичера тоже не отражаю, как доктора. Он таким и не является.
Согласен, что тема про сидорова как то вышла погулять в огород. Тут даже интересен не сам сидоров, а то почему он рекламирует какого то левого пересадчика и при этом всех уверяет, что это доктор. Думаю, что все дело в том, сколько сам сидоров имеет с каждого такого клиента для этого бичера
Ну и спроса с него никакого. Если у нас в стране даже такси - это не услуга перевозки, а информационная услуга, то о чём можно говорить)) сам он лично ничего не делает, потому ответственности ноль. Просто знать, что с такими лучше не связываться и всё.

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Вс июл 14, 2019 5:55 pm

Volosok писал(а):
Пн июл 08, 2019 3:11 pm
Странник писал(а):
Вс июл 07, 2019 8:09 pm
Volosok писал(а):
Сб июл 06, 2019 3:10 pm


Я думаю или к Чолаку лететь. Или ещё годик (или полжизни) копить на Доганая :lol:
Копи на Доганая :D , но никто не даст тебе гарантии, что Доганай через год еще будет пересаживать. У него уже есть полное право уйти на заслуженный отдых. Как никак он все таки родоначальник пересадки волос в Турции :cry:
Ну да. У него много учеников, говорят. И можно у них пересаживаться, и цена будет ниже.
Посмотрим, короче. Но надо решиться уже.
Вряд ли у Доганая много учеников. Может еще один секретный и есть, кроме Чолака :D

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вс июл 14, 2019 8:37 pm

Петрос писал(а):
Вс июл 14, 2019 5:55 pm

Вряд ли у Доганая много учеников. Может еще один секретный и есть, кроме Чолака :D
Мне лень искать этот топик, да ещё на другом форуме. Поэтому напишу, что ошибся, учеников нет, вы правы.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 18, 2019 8:26 pm

Volosok писал(а):
Вс июл 14, 2019 8:37 pm
Петрос писал(а):
Вс июл 14, 2019 5:55 pm

Вряд ли у Доганая много учеников. Может еще один секретный и есть, кроме Чолака :D
Мне лень искать этот топик, да ещё на другом форуме. Поэтому напишу, что ошибся, учеников нет, вы правы.
нужно спросить у сидорова, видимо
он большой профи :lol: в пересадке

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Чт июл 18, 2019 9:37 pm

Volosok писал(а):
Вс июл 14, 2019 8:37 pm
Петрос писал(а):
Вс июл 14, 2019 5:55 pm

Вряд ли у Доганая много учеников. Может еще один секретный и есть, кроме Чолака :D
Мне лень искать этот топик, да ещё на другом форуме. Поэтому напишу, что ошибся, учеников нет, вы правы.
Я сказал, что есть один

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пт июл 19, 2019 8:52 am

Япро писал(а):
Чт июл 18, 2019 8:26 pm
Volosok писал(а):
Вс июл 14, 2019 8:37 pm
Петрос писал(а):
Вс июл 14, 2019 5:55 pm

Вряд ли у Доганая много учеников. Может еще один секретный и есть, кроме Чолака :D
Мне лень искать этот топик, да ещё на другом форуме. Поэтому напишу, что ошибся, учеников нет, вы правы.
нужно спросить у сидорова, видимо
он большой профи :lol: в пересадке
Ой, не. Даже если представить, что я ему напишу, то боюсь на общем фоне этой темы что-нибудь ляпнуть))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 19, 2019 7:05 pm

Volosok писал(а):
Пт июл 19, 2019 8:52 am
Япро писал(а):
Чт июл 18, 2019 8:26 pm
Volosok писал(а):
Вс июл 14, 2019 8:37 pm


Мне лень искать этот топик, да ещё на другом форуме. Поэтому напишу, что ошибся, учеников нет, вы правы.
нужно спросить у сидорова, видимо
он большой профи :lol: в пересадке
Ой, не. Даже если представить, что я ему напишу, то боюсь на общем фоне этой темы что-нибудь ляпнуть))
ничего не бойся, никто тебя не съест

Ответить

Вернуться в «Обмен опытом»