Клиники Турции - страница 24

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Вт май 28, 2019 8:48 pm

Япро писал(а):
Пт май 24, 2019 8:25 pm
Shuher писал(а):
Вт май 21, 2019 7:57 pm
Clever писал(а):
Вт фев 05, 2019 6:14 pm


Да, спасибо. Я что-то заискался ссылку эту :D
А в доктора легко записать. Можно фейка придумать и образ ему нарисовать на сайте. Хоть кто-то да клюнет. А потом ищи-свищи его))
На мой взгляд с Бичером это уникальный случай. Запросто фейк про доктора придумали, образ нарисовали и результаты подтянули со всего интернета. Кто за него в рунете гарантии дает, интересно?
есть такой сидоров
письменно гарантирует результат
obmen-opitom/tresh-ili-skaz-o-tom-kak-o ... -t978.html ознакомься здесь с его гарантиями. я из всего этого понял что в случае чего сидоров тебя гарантированно на хер пошлет :lol:

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт май 28, 2019 10:26 pm

У вас тут дискуссия ни о чем. Кому он нужен это Бичер за эти деньги :lol:
Кстати, он даже бесплатно никому не нужен

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт май 31, 2019 8:34 pm

Япро писал(а):
Пт май 03, 2019 9:46 pm
shrek писал(а):
Вс апр 28, 2019 8:10 pm
Япро писал(а):
Вс апр 28, 2019 7:28 pm


давай лучше обоснование того, что для пересадки можно выбирать дешевый вариант и спать спокойно
другое дело что не факт что выбрав дорогой варик тебя не облапошат. ты ведь читал про бичера который практически за 3000 евро работает от московских агентов. а сам еще бегает по другим клиникам где его работа стоит намного меньше. так что идти надо только на врача. стоимость не гарантия качества ;)
а как тогда выбирать?
ну ты ж не глупый чел а вопросы задаешь глупые :lol: надо и отзывы смотреть. и документы об образовании смотреть. и клинику смотреть. и фото. и опыт. и сколько док работает уже. и есть ли отзывы честные без фотошопа.

bivalii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 10:16 am

Сообщение bivalii » Чт июн 06, 2019 11:26 am

Здравствуйте, собрался делать операцию у Доктора Айхан Чолак и тут нарвался на одну из тем на другом форуме "hairtalking.ru/index.php?showtopic=394&st= и теперь задумался! Может кто то даст совет, где делать пересадку за адекватную цену, или у всех бывают неудачные операции и не обращать на это внимание?
Спасибо!

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Ср июл 03, 2019 7:37 pm

shrek писал(а):
Пт май 31, 2019 8:34 pm
Япро писал(а):
Пт май 03, 2019 9:46 pm
shrek писал(а):
Вс апр 28, 2019 8:10 pm


другое дело что не факт что выбрав дорогой варик тебя не облапошат. ты ведь читал про бичера который практически за 3000 евро работает от московских агентов. а сам еще бегает по другим клиникам где его работа стоит намного меньше. так что идти надо только на врача. стоимость не гарантия качества ;)
а как тогда выбирать?
ну ты ж не глупый чел а вопросы задаешь глупые :lol: надо и отзывы смотреть. и документы об образовании смотреть. и клинику смотреть. и фото. и опыт. и сколько док работает уже. и есть ли отзывы честные без фотошопа.
Пока читал всё по пунктам, только одно имя доктора в голове крутилось :lol: и совпало по всем показателям. Ну то есть в хорошем смысле

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пт июл 05, 2019 8:07 pm

Volosok писал(а):
Ср июл 03, 2019 7:37 pm
shrek писал(а):
Пт май 31, 2019 8:34 pm
Япро писал(а):
Пт май 03, 2019 9:46 pm


а как тогда выбирать?
ну ты ж не глупый чел а вопросы задаешь глупые :lol: надо и отзывы смотреть. и документы об образовании смотреть. и клинику смотреть. и фото. и опыт. и сколько док работает уже. и есть ли отзывы честные без фотошопа.
Пока читал всё по пунктам, только одно имя доктора в голове крутилось :lol: и совпало по всем показателям. Ну то есть в хорошем смысле
У меня на этапе выбора очнь много сомнений было, но потом все как то сложилось и я не пожалел ни разу

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Сб июл 06, 2019 3:08 pm

Vlad писал(а):
Пт июл 05, 2019 8:07 pm

У меня на этапе выбора очнь много сомнений было, но потом все как то сложилось и я не пожалел ни разу
Не самый простой выбор в жизни :lol: хочется и донорку сохранить, и чтоб выросло всё пересаженное. Ну и куча ещё ожиданий. Реальных

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вс июл 14, 2019 3:48 pm

Guru писал(а):
Ср апр 17, 2019 9:01 pm
Volosok писал(а):
Пт апр 05, 2019 3:54 pm
RuMan писал(а):
Сб мар 30, 2019 8:05 pm

Про ценник ниже, это понятно. А какие вопросы про ценник выше)))
Выше - обоснование цены. Суть операции у всех одинаковая. Так за что переплачивать?
Ну всегда есть за что переплатить: за имя, за бренд, за опыт, за условия... По гонорару и вокал как говорится :lol: Ктото носит кофту с садовода, а ктото из гуччи бутика. Суть одна - кофта. А цена ого-го какая разная :lol:
А я вот и не согласен. За опыт, за качество, да и просто за профессиональное мастерство нужно платить. И разница будет очень велика. Кофта от Гуччи будет всегда видна, а вот кофта от китайского садовода тоже определяется на счет раз. Давайте без иллюзий по этому вопросу. И если нет денег на мерседес, то люди покупают что то гораздо дешевле, но ведь ни у кого нет сомнений, что мерседес лучше

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс июл 21, 2019 4:54 pm

Rancher писал(а):
Вс июл 14, 2019 3:48 pm
Guru писал(а):
Ср апр 17, 2019 9:01 pm
Volosok писал(а):
Пт апр 05, 2019 3:54 pm


Выше - обоснование цены. Суть операции у всех одинаковая. Так за что переплачивать?
Ну всегда есть за что переплатить: за имя, за бренд, за опыт, за условия... По гонорару и вокал как говорится :lol: Ктото носит кофту с садовода, а ктото из гуччи бутика. Суть одна - кофта. А цена ого-го какая разная :lol:
А я вот и не согласен. За опыт, за качество, да и просто за профессиональное мастерство нужно платить. И разница будет очень велика. Кофта от Гуччи будет всегда видна, а вот кофта от китайского садовода тоже определяется на счет раз. Давайте без иллюзий по этому вопросу. И если нет денег на мерседес, то люди покупают что то гораздо дешевле, но ведь ни у кого нет сомнений, что мерседес лучше
я за здоровую адекватность в цене. по сему считаю что выбирать надо золотую середину. именно там идеальное сочетание цены-качества :lol:

Yolbas
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 11, 2019 8:19 pm

Сообщение Yolbas » Вс июл 21, 2019 7:26 pm

Кто что может сказать про Чолака?, Уже был собрался ехать к нему, но вскоре но нашел пару тем после которых задумался...понятно что раскручен и тд...есть ли кто пересаживался у него?...или альтернативные варианты , к кому можно поехать на пересадку

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»