Отзывы о клинике ХФЕ - страница 38

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Lisovin
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 9:23 pm

Сообщение Lisovin » Чт июл 25, 2019 2:40 pm

Alex777 писал(а):
Ср июл 24, 2019 5:09 pm
Интересно, а куда делся их психолог выдающий себя трихологом и выполнявший первичные консультации. Алла Петровна. С сайта HFE пропал телефон и нет никаких сведений. Уволилась что ли? Может совесть замучала?
На порталах типа zoon еще числится трихологом хфе :lol:
Щас отсидится месяцок пока скандал не утихнет и снова начнет приемы вести.
Кстати портал zoon удаляет все правдивые отрицательные отзывы.
Видимо клиника башлает чтобы статистику не портить.
Так что по этому порталу не ориентируйтесь точно :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 25, 2019 7:41 pm

Lisovin писал(а):
Чт июл 25, 2019 2:40 pm
Alex777 писал(а):
Ср июл 24, 2019 5:09 pm
Интересно, а куда делся их психолог выдающий себя трихологом и выполнявший первичные консультации. Алла Петровна. С сайта HFE пропал телефон и нет никаких сведений. Уволилась что ли? Может совесть замучала?
На порталах типа zoon еще числится трихологом хфе :lol:
Щас отсидится месяцок пока скандал не утихнет и снова начнет приемы вести.
Кстати портал zoon удаляет все правдивые отрицательные отзывы.
Видимо клиника башлает чтобы статистику не портить.
Так что по этому порталу не ориентируйтесь точно :D

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 25, 2019 7:46 pm

Япро писал(а):
Чт июл 25, 2019 7:41 pm
Lisovin писал(а):
Чт июл 25, 2019 2:40 pm
Alex777 писал(а):
Ср июл 24, 2019 5:09 pm
Интересно, а куда делся их психолог выдающий себя трихологом и выполнявший первичные консультации. Алла Петровна. С сайта HFE пропал телефон и нет никаких сведений. Уволилась что ли? Может совесть замучала?
На порталах типа zoon еще числится трихологом хфе :lol:
Щас отсидится месяцок пока скандал не утихнет и снова начнет приемы вести.
Кстати портал zoon удаляет все правдивые отрицательные отзывы.
Видимо клиника башлает чтобы статистику не портить.
Так что по этому порталу не ориентируйтесь точно :D
про пересадку хфе
https://www.instagram.com/p/BtTxEv9hWZf/

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Сб июл 27, 2019 5:32 pm

Alex777 писал(а):
Ср июл 24, 2019 5:09 pm
Интересно, а куда делся их психолог выдающий себя трихологом и выполнявший первичные консультации. Алла Петровна. С сайта HFE пропал телефон и нет никаких сведений. Уволилась что ли? Может совесть замучала?
психолог всё там же. и на сайте она есть. просто теперь они её зовут не ведущий трихолог, а трихолог-консультант, но в смсках с её номера по-прежнему написано: ведущий трихолог. кстати, она выполняет не только первичные консультации, но и послеоперационные. движение по их "клинике" уже пошло, по моим заявлениям, со мной уже связывалась полицейские. помимо этого мне ещё два человека написало на почту, ситуация, как и у всех. 8-го августа будет суд с ними. я жду их ответа после чего тоже иду в суд. поскольку уже понятно, что там будет написано, если вообще что-то будет. люди они очень лживые и наглые (по моему мнению). очень много инфы про них есть, но разглашать пока не буду. и так совершил ошибку, поехал без юриста в их логово, но выезд юриста тоже дело не из дешёвых. консультировался с ним только по телефону. потом , когда смотрели и слушали с ним видео и аудио, он указал, что и как. врут и хамят постоянно, только уже прикрытыми оборотами. к примеру. их главврачиха мне сказала писать жалобу на стоматолога в марте. ответа на жалобу не последовало. а теперь, когда все ситуации не в их пользу, на "консультации" дала мне бумажку, где было написано, что в ходе служебной проверки нарушений со стороны стоматолога не выявлено. но прикол в том, что главврачиха говорит, что видео моей пересадки не сохранилось , его нет. вопрос тогда - каким образом проводилась проверка? это только один из примеров. наняли адвокатшу, хотя скорее всего , как мне кажется, она чья-то знакомая из их кругов. это вообще пипец.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб июл 27, 2019 5:44 pm

жаль, что столько забот и энергии все это отнимает
результат вряд ли можно прогнозировать как положительный
думаю, что это просто урок для тех, кто задумается связаться с этой клиникой
жаль, что в свое время не сделал скрины с их сайта, где они писали, что в турции после пересадки пациент никак юридически не защищен :lol:
кстати, сейчас тоже самое пишет ртх, короче, скоро все пойдет по кругу :D

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Сб июл 27, 2019 8:19 pm

Япро писал(а):
Сб июл 27, 2019 5:44 pm
жаль, что столько забот и энергии все это отнимает
результат вряд ли можно прогнозировать как положительный
думаю, что это просто урок для тех, кто задумается связаться с этой клиникой
жаль, что в свое время не сделал скрины с их сайта, где они писали, что в турции после пересадки пациент никак юридически не защищен :lol:
кстати, сейчас тоже самое пишет ртх, короче, скоро все пойдет по кругу :D
да скрины не нужны. зайди на их ютуб канал и последнее видео глянь. там все скрины озвучены. и не забудь поставить дизлайк ))))

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Вс июл 28, 2019 8:27 am

Alex777 писал(а):
Ср июл 24, 2019 5:09 pm
Интересно, а куда делся их психолог выдающий себя трихологом и выполнявший первичные консультации. Алла Петровна. С сайта HFE пропал телефон и нет никаких сведений. Уволилась что ли? Может совесть замучала?
на мой взгляд , такое понятие, как совесть у них вообще отсутствует. единственная их цель - это деньги. с сайта она пропала после наших обращений в полицию. были написаны заявления. то, чем полиция не занимается, было соответственно переадресовано в ФС по надзору в сфере здравоохранения, а они уже выслали им предупреждение, после чего психолог и пропала, но и не только она. также ими теперь занимается полиция, единственный минус, что очень долго. параллельно мы собрали материалы, по которым будем обращаться в роспотребнадзор на предмет обмана потребителей. для юр. лиц штрафы по этой статье от 100 000.
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (158.94 КБ) 1310 просмотров

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июл 28, 2019 4:11 pm

Алексей1902 писал(а):
Сб июл 27, 2019 8:19 pm
Япро писал(а):
Сб июл 27, 2019 5:44 pm
жаль, что столько забот и энергии все это отнимает
результат вряд ли можно прогнозировать как положительный
думаю, что это просто урок для тех, кто задумается связаться с этой клиникой
жаль, что в свое время не сделал скрины с их сайта, где они писали, что в турции после пересадки пациент никак юридически не защищен :lol:
кстати, сейчас тоже самое пишет ртх, короче, скоро все пойдет по кругу :D
да скрины не нужны. зайди на их ютуб канал и последнее видео глянь. там все скрины озвучены. и не забудь поставить дизлайк ))))
зашел и поставил
ваше дело правое, удачи вам!
не знаю чем вам помочь

Алексей1902
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 8:28 am

Сообщение Алексей1902 » Пн июл 29, 2019 8:36 am

Япро писал(а):
Вс июл 28, 2019 4:11 pm
Алексей1902 писал(а):
Сб июл 27, 2019 8:19 pm
Япро писал(а):
Сб июл 27, 2019 5:44 pm
жаль, что столько забот и энергии все это отнимает
результат вряд ли можно прогнозировать как положительный
думаю, что это просто урок для тех, кто задумается связаться с этой клиникой
жаль, что в свое время не сделал скрины с их сайта, где они писали, что в турции после пересадки пациент никак юридически не защищен :lol:
кстати, сейчас тоже самое пишет ртх, короче, скоро все пойдет по кругу :D
да скрины не нужны. зайди на их ютуб канал и последнее видео глянь. там все скрины озвучены. и не забудь поставить дизлайк ))))
зашел и поставил
ваше дело правое, удачи вам!
не знаю чем вам помочь
благодарю вас за поддержку

Alex777
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб май 18, 2019 12:49 am

Сообщение Alex777 » Пн июл 29, 2019 11:35 am

Алексей1902 писал(а):
Сб июл 27, 2019 5:32 pm
Alex777 писал(а):
Ср июл 24, 2019 5:09 pm
Интересно, а куда делся их психолог выдающий себя трихологом и выполнявший первичные консультации. Алла Петровна. С сайта HFE пропал телефон и нет никаких сведений. Уволилась что ли? Может совесть замучала?
психолог всё там же. и на сайте она есть. просто теперь они её зовут не ведущий трихолог, а трихолог-консультант, но в смсках с её номера по-прежнему написано: ведущий трихолог. кстати, она выполняет не только первичные консультации, но и послеоперационные. движение по их "клинике" уже пошло, по моим заявлениям, со мной уже связывалась полицейские. помимо этого мне ещё два человека написало на почту, ситуация, как и у всех. 8-го августа будет суд с ними. я жду их ответа после чего тоже иду в суд. поскольку уже понятно, что там будет написано, если вообще что-то будет. люди они очень лживые и наглые (по моему мнению). очень много инфы про них есть, но разглашать пока не буду. и так совершил ошибку, поехал без юриста в их логово, но выезд юриста тоже дело не из дешёвых. консультировался с ним только по телефону. потом , когда смотрели и слушали с ним видео и аудио, он указал, что и как. врут и хамят постоянно, только уже прикрытыми оборотами. к примеру. их главврачиха мне сказала писать жалобу на стоматолога в марте. ответа на жалобу не последовало. а теперь, когда все ситуации не в их пользу, на "консультации" дала мне бумажку, где было написано, что в ходе служебной проверки нарушений со стороны стоматолога не выявлено. но прикол в том, что главврачиха говорит, что видео моей пересадки не сохранилось , его нет. вопрос тогда - каким образом проводилась проверка? это только один из примеров. наняли адвокатшу, хотя скорее всего , как мне кажется, она чья-то знакомая из их кругов. это вообще пипец.
Спасибо, посмеялся в слух. Типо - нарушений не было. НЕВИНОВАТАЯ ОНА, ОН САМ ПРИШЕЛ! А так , какое право стоматолог проводить пересадку волос!? Видео нет, удалили. Вы обратили внимание может она зубы трансплантировала? А то что выпало и и не растет , то этож молочные были. Может действительно надо подождать 16 месяцев по договору, коренные попрут. И наша голова превратится в одну сплошную челюсть с плотностью 80 зубов на квадратный сантиметр? Будем макушкой орехи щелкать! :roll: :shock: :o :P 8-)

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»