Ошибки врачей при пересадке - страница 6

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Чт фев 28, 2019 6:53 pm

Япро писал(а):
Чт мар 08, 2018 9:59 pm
по мне так главная ошибка, когда врач берет на пересадку пациента с не реальными ожиданиями
Понятное дело, что полностью шевелюру не вернуть. Но хороший косметический эффект доктора могут гарантировать?

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 01, 2019 9:13 pm

Volosok писал(а):
Чт фев 28, 2019 6:53 pm
Япро писал(а):
Чт мар 08, 2018 9:59 pm
по мне так главная ошибка, когда врач берет на пересадку пациента с не реальными ожиданиями
Понятное дело, что полностью шевелюру не вернуть. Но хороший косметический эффект доктора могут гарантировать?
доктор может гарантировать только тот результат, что будет на самом деле
а вот пациент иногда не слышит доктора

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Пн мар 04, 2019 3:02 pm

Япро писал(а):
Пт мар 01, 2019 9:13 pm
Volosok писал(а):
Чт фев 28, 2019 6:53 pm
Япро писал(а):
Чт мар 08, 2018 9:59 pm
по мне так главная ошибка, когда врач берет на пересадку пациента с не реальными ожиданиями
Понятное дело, что полностью шевелюру не вернуть. Но хороший косметический эффект доктора могут гарантировать?
доктор может гарантировать только тот результат, что будет на самом деле
а вот пациент иногда не слышит доктора
Ну вот я с одним парнем общаюсь в почте. Он был у доктора Айхана. Он прям постоянно делает акцент, что надо перед пересадкой с доктором тщательно проговорить план пересадки. И переспросить пару раз, правильно ли поняли друг друга - про переднюю линию и распределение волос по голове. Я даже как-то не очень задумывался, как это важно. Хочется всё доктору доверить

Япро
Сообщения: 3040
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 08, 2019 9:50 pm

Volosok писал(а):
Пн мар 04, 2019 3:02 pm
Япро писал(а):
Пт мар 01, 2019 9:13 pm
Volosok писал(а):
Чт фев 28, 2019 6:53 pm


Понятное дело, что полностью шевелюру не вернуть. Но хороший косметический эффект доктора могут гарантировать?
доктор может гарантировать только тот результат, что будет на самом деле
а вот пациент иногда не слышит доктора
Ну вот я с одним парнем общаюсь в почте. Он был у доктора Айхана. Он прям постоянно делает акцент, что надо перед пересадкой с доктором тщательно проговорить план пересадки. И переспросить пару раз, правильно ли поняли друг друга - про переднюю линию и распределение волос по голове. Я даже как-то не очень задумывался, как это важно. Хочется всё доктору доверить
ты, главное, запомни, что доктор тебе говорил
и не перепутай с тем, что ты сам себе придумал

Volosok
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 10:03 pm

Сообщение Volosok » Вт мар 12, 2019 8:35 am

Ну это уже другой вопрос. Самообаном не планировал заниматься

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Ср май 01, 2019 9:50 pm

Может некоторые люди вообще не задумываются что в пересадке могут быть ошибки? Думают что раз это и не операция почти то и сложного там ничего нет. Оттого и прутся во всякие ХФЕ и РТХ. Или ведутся на Джиников с Бичерами :lol:

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Сб май 04, 2019 7:42 pm

Vanchello писал(а):
Ср май 01, 2019 9:50 pm
Может некоторые люди вообще не задумываются что в пересадке могут быть ошибки? Думают что раз это и не операция почти то и сложного там ничего нет. Оттого и прутся во всякие ХФЕ и РТХ. Или ведутся на Джиников с Бичерами :lol:
Если вернуться к топику темы, то нужно обсуждать только врачей, которые делают пересадку, а не всяких сомнительных личностей с сомнительным медицинским образованием. Если люди согласны на то, что их пересадку будут делать домохозяйки и повара, то этим людям бесполезно рассказывать про ошибки, которые могут быть при такой пересадке

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Вт май 21, 2019 8:15 pm

Петрос писал(а):
Сб май 04, 2019 7:42 pm
Vanchello писал(а):
Ср май 01, 2019 9:50 pm
Может некоторые люди вообще не задумываются что в пересадке могут быть ошибки? Думают что раз это и не операция почти то и сложного там ничего нет. Оттого и прутся во всякие ХФЕ и РТХ. Или ведутся на Джиников с Бичерами :lol:
Если вернуться к топику темы, то нужно обсуждать только врачей, которые делают пересадку, а не всяких сомнительных личностей с сомнительным медицинским образованием. Если люди согласны на то, что их пересадку будут делать домохозяйки и повара, то этим людям бесполезно рассказывать про ошибки, которые могут быть при такой пересадке
Реально)))) я тоже так думаю. Обсуждаем ошибки врачей или ошибки людей, которые делают пересадку без медицинских дипломов?
Вот еще одна мысль пришла. А кто будет отвечать за ошибки этих людей? Скорее всего Джиник должен отвечать за своих наемных работников, потому как он доктор, а вот про Бичера ничего такого сказать нельзя :shock:

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Чт июл 11, 2019 8:15 pm

Shuher писал(а):
Вт май 21, 2019 8:15 pm
Петрос писал(а):
Сб май 04, 2019 7:42 pm
Vanchello писал(а):
Ср май 01, 2019 9:50 pm
Может некоторые люди вообще не задумываются что в пересадке могут быть ошибки? Думают что раз это и не операция почти то и сложного там ничего нет. Оттого и прутся во всякие ХФЕ и РТХ. Или ведутся на Джиников с Бичерами :lol:
Если вернуться к топику темы, то нужно обсуждать только врачей, которые делают пересадку, а не всяких сомнительных личностей с сомнительным медицинским образованием. Если люди согласны на то, что их пересадку будут делать домохозяйки и повара, то этим людям бесполезно рассказывать про ошибки, которые могут быть при такой пересадке
Реально)))) я тоже так думаю. Обсуждаем ошибки врачей или ошибки людей, которые делают пересадку без медицинских дипломов?
Вот еще одна мысль пришла. А кто будет отвечать за ошибки этих людей? Скорее всего Джиник должен отвечать за своих наемных работников, потому как он доктор, а вот про Бичера ничего такого сказать нельзя :shock:
за Бичера будет отвечать Сидоров

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Вт авг 06, 2019 8:41 pm

Как может гавноблогер отвечать за пересадку у какого турецкого чувака, который к тому же и доктор? Не смешите

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»