Собираюсь ехать на пересадку в клинику Memorial в Турцию, нужен совет!

Ищете клинику для пересадки? Обсуждаем клиники пересадки волос. Приветствуется достоверная информация и личный опыт.
Ответить
radist11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2019 11:35 am

Сообщение radist11 » Чт июл 25, 2019 11:51 am

Всем доброго времени суток! Собрался на операцию по пересадке в клинику Memorial Bahçelievler (не сочтите за рекламу!). Сейчас у них акция пересадка волос за 950 долларов.
Смущает несколько вещей:
1. Цена , довольно низкая для Турции в других местах в 2 раза дороже
2. При разговоре меня не попросили выслать фото головы, хотя когда спросил как вы можете приглашать на операцию и не спрашивать фото, сказали что видно по фото в Вотсап)) немного это смутило
3. В Интеренете вообще нету отзывов по этой клинике, в целом по клинике Мемориал Анталия много негатива, но отзывы датируются 14-15 годами, по последним операциям никакой инфы нет
Помогите советом, как можно проверить клинику, не хочется экспериментировать со своей головой.
В пользу клиники говорит ее статус и много положительных отзывов по не связанным с пересадкой вещам. Также ее рекомендуют в Украинской Ассоциации Медицинского Туризма, собственно это там я и узнал про акцию.
Заранее спасибо за ответ!

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт июл 25, 2019 7:34 pm

левые чуваки без дипломов и альбомов арендовали в клинике кабинет для пересадки и прикрыаются именем клиники
спроси лицензию, дипломы докторов и будет ли сам мемориал отвечать за работу этих людей

цена в 950 дол хороший показатель
я думаю, что про мемориал тебе на форуме расскажут много, и все это будет не позитивно

мемориал и пересадка уже больше никогда не будут вместе
слишком много нагадили

Иван Х
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2019 11:26 am

Сообщение Иван Х » Чт июл 25, 2019 8:59 pm

radist11 писал(а):
Чт июл 25, 2019 11:51 am
Всем доброго времени суток! Собрался на операцию по пересадке в клинику Memorial Bahçelievler (не сочтите за рекламу!). Сейчас у них акция пересадка волос за 950 долларов.
Смущает несколько вещей:
1. Цена , довольно низкая для Турции в других местах в 2 раза дороже
2. При разговоре меня не попросили выслать фото головы, хотя когда спросил как вы можете приглашать на операцию и не спрашивать фото, сказали что видно по фото в Вотсап)) немного это смутило
3. В Интеренете вообще нету отзывов по этой клинике, в целом по клинике Мемориал Анталия много негатива, но отзывы датируются 14-15 годами, по последним операциям никакой инфы нет
Помогите советом, как можно проверить клинику, не хочется экспериментировать со своей головой.
В пользу клиники говорит ее статус и много положительных отзывов по не связанным с пересадкой вещам. Также ее рекомендуют в Украинской Ассоциации Медицинского Туризма, собственно это там я и узнал про акцию.
Заранее спасибо за ответ!
соглашусь с Япро. очень много негативных отзывов. причем на сайте самой этой клиники Мемориал написано что их клиника пересадки волос не делает и ответственности за них не несет. видимо реально левые человеки арендуют площадь и на ней пересаживают прикрываясь именитой клиникой. ну и цена говорит сама за себя как бэээ. а уж консультировать по аватару на телефоне это какаято дичь :lol: решать тебе конечно но я б не связывался.
а эта украинская организация она что группами пациентов туда отправляет? интересно сколько комиссия у них за тебя будет

Прохор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 26, 2019 2:40 pm

Сообщение Прохор » Чт авг 01, 2019 3:34 am

radist11 писал(а):
Чт июл 25, 2019 11:51 am
Всем доброго времени суток! Собрался на операцию по пересадке в клинику Memorial Bahçelievler (не сочтите за рекламу!). Сейчас у них акция пересадка волос за 950 долларов.
Смущает несколько вещей:
1. Цена , довольно низкая для Турции в других местах в 2 раза дороже
2. При разговоре меня не попросили выслать фото головы, хотя когда спросил как вы можете приглашать на операцию и не спрашивать фото, сказали что видно по фото в Вотсап)) немного это смутило
3. В Интеренете вообще нету отзывов по этой клинике, в целом по клинике Мемориал Анталия много негатива, но отзывы датируются 14-15 годами, по последним операциям никакой инфы нет
Помогите советом, как можно проверить клинику, не хочется экспериментировать со своей головой.
В пользу клиники говорит ее статус и много положительных отзывов по не связанным с пересадкой вещам. Также ее рекомендуют в Украинской Ассоциации Медицинского Туризма, собственно это там я и узнал про акцию.
Заранее спасибо за ответ!
Не советую бро юзать такие дешевые варианты. Я за 2000 евро сделал, turciya/peresadka-volos-v-klinike-kosme ... -t995.html почитай в какую историю влип. А что может быть хорошего за 950 зеленых?

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Чт авг 01, 2019 7:28 pm

Опасно для жизни, я бы так сказал :cry: Кстати этих мемориалов то турции до фига. В каком то из них немца угробили на пересадке. Был шок от анестезии и не спасли, потому что пересадку проводили идиоты, а не медики. я даже где то читал про их фамилии, но никак могу найти. Давно был паблик

Арик
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс май 07, 2017 1:28 pm

Сообщение Арик » Вс авг 04, 2019 6:47 pm

Петрос писал(а):
Чт авг 01, 2019 7:28 pm
Опасно для жизни, я бы так сказал :cry: Кстати этих мемориалов то турции до фига. В каком то из них немца угробили на пересадке. Был шок от анестезии и не спасли, потому что пересадку проводили идиоты, а не медики. я даже где то читал про их фамилии, но никак могу найти. Давно был паблик
Писали здесь раньше про такой случай, правда.Я и сам с разбираюсь с этим мемориалом уже давно, результата у меня нет,но они ничего этого признавать так и не хотят. Просто достало это все

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт окт 08, 2019 5:55 pm

раньше мемориал предлагал пересадку по цене 3000 евро на их официальном сайте
что то сейчас здорово подешевел :lol:
может нынешние пересадчики там уровня бичера или других подобных гастролеров?
а мемориалу скорее всего до фонаря на результаты таких пересадок и гарантию от клиники вам никогда не видать)

N000
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2019 9:58 am

Сообщение N000 » Вт окт 15, 2019 6:56 pm

За такие деньги операцию проводят стажеры . Вы не сможете никому предъявить претензии. Скупой платит дважды !

makcais
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 12:07 pm

Сообщение makcais » Пт окт 18, 2019 2:58 pm

Япро писал(а):
Вт окт 08, 2019 5:55 pm
раньше мемориал предлагал пересадку по цене 3000 евро на их официальном сайте
что то сейчас здорово подешевел :lol:
может нынешние пересадчики там уровня бичера или других подобных гастролеров?
а мемориалу скорее всего до фонаря на результаты таких пересадок и гарантию от клиники вам никогда не видать)
А что не так с Бичером? Нормальный доктор, я им полностью доволен. Вылажил фотки свои спустя год после пересадки. Не стоит наговаривать на врача если ты там даже не был

Ответить

Вернуться в «Клиники пересадки волос»