Пересадка у Айхан Чолак 3575 графтов - страница 12

Результаты пересадки волос до и после, фото
Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт окт 11, 2019 4:12 am

Past писал(а):
Вс сен 29, 2019 10:20 pm
Всем привет! Это мой годовой отчет, вы уже наверно думали что я совсем пропал, но нет, раз обещал значит хоть и позже, но все же выложу) плюс чуть ниже будет еще небольшой анонс) На мой взгляд состояние не сильно изменилось с 8 месяцев до года, но это вы можете сами оценить по фотографиям. На этих фотографиях у меня волосы длиннее чем на 8 месяцах, поэтому может показаться что тут получше выглядит. Освещение и место примерно те же что и на прошлых фотках, но все равно бывают небольшие отклонения в освещении, которые сильно меняют восприятие,я бы мог показать фото, сделанные в один и тот же день, на которых волосы выглядят абсолютно по-разному из-за освещения и места съемки. Также хотел бы обратить внимание на такую вещь как утончение волос, пересаженные волосы с затылка заметно толще тех что на лбу например, поэтому, когда волос начинает адаптироваться под новые условия и становится тоньше, то места пересадки могут потерять часть визуального объема волос.

Подводя итог по году: передней линией полностью доволен, на макушке, как и ожидалось, не хватило количества, поэтому туда надо еще досаживать, в принципе получилось примерно то что ожидал, с учетом сколько и куда посадили. Доктору и его ассистентам большое спасибо!

Но, я с ними не прощаюсь, а даже наоборот, скоро увижусь, в данный момент нахожусь в Кемере и через день у меня корректирующая операция, досаживание на макушку. Пока с доктором вживую не говорил, общался только со Светланой по почте и воцапу, предварительно, по фотографии, доктор оценил коррекцию в 1500 графтов, а сколько реально будет решим уже на месте. Также надо будет обсудить брать или нет графты с бороды, думаю что скорее всего придется. Для новой пересадки заведу уже наверно новую тему со ссылкой на эту чтобы можно было почитать если что. В этой теме буду писать только если что-то вдруг произойдет с пересаженными волосами, как хорошее так и плохое) Кстати, есть небольшой тревожащий меня факт, после того как прошел год и до настоящего момента, то есть последние пару месяцев, стали довольно сильно сыпаться волосы, причем все подряд как мне кажется, и пересаженные и обычные, и на затылке даже, эффект похожий на миноксидиловую синхронизацию, вот думаю, с чем это может быть связано и что это такое, может спрошу у доктора. Моешь голову и 50-70 волос в ванне, иногда 20, потом опять довольно много. Я конечно в курсе что человек естественным образом теряет в день порядка 100 волос, но не за одно мытье головы, да и раньше такого не было, волосы за последний год практически не выпадали, так чтобы это бросалось в глаза, если у кого-то есть дельные мысли на этот счет, подскажите, с чем это может быть связано

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Чёлка 🔥 а макушку досадят. За раз все сделать невозможно. Удачи))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс окт 13, 2019 7:44 pm

интересно, что доктор сказал про обострение твоего выпадения?

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс окт 13, 2019 11:17 pm

буквально на днях читал у Чолака в инсте пост на эту тему тут https://www.instagram.com/p/B3Xc_vXBWVs/. я понял так что пересаженные не должны выпадать. а вот свои вполне могут продолжить сыпаться. поздно пишу конечно.ты теперь обо всем с доктором поболтал.что он сказал на этот факт?

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вт окт 15, 2019 11:48 pm

Спросил у доктора по поводу выпадения, он сказал что скорее всего связано с прекращением приема витаминов. Думаю это одна из версий. Фиг знает, и раньше бывало что в какой-то момент волосы начинают выпадать значительно активнее, думаю это может быть связано с состоянием организма и всякими не совсем очевидными факторами. Пересаженные волосы, кстати, тоже выпадают, просто потом снова вырастают. Вообщем катастрофы пока никакой нет, понаблюдаю еще.

Ну и я сделал вторую пересадку в клинике, две недели назад, про нее подробнее напишу уже в отдельной теме, когда будет время. Для особо любопытных маленький спойлер - операция прошла хорошо и пока все идет нормально, пересадили 1500 графтов

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пн окт 21, 2019 3:51 pm

Past писал(а):
Вт окт 15, 2019 11:48 pm
Спросил у доктора по поводу выпадения, он сказал что скорее всего связано с прекращением приема витаминов. Думаю это одна из версий. Фиг знает, и раньше бывало что в какой-то момент волосы начинают выпадать значительно активнее, думаю это может быть связано с состоянием организма и всякими не совсем очевидными факторами. Пересаженные волосы, кстати, тоже выпадают, просто потом снова вырастают. Вообщем катастрофы пока никакой нет, понаблюдаю еще.

Ну и я сделал вторую пересадку в клинике, две недели назад, про нее подробнее напишу уже в отдельной теме, когда будет время. Для особо любопытных маленький спойлер - операция прошла хорошо и пока все идет нормально, пересадили 1500 графтов
На макушке сделали акцент?

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Пн окт 21, 2019 9:54 pm

Infarkt писал(а):
Пн окт 21, 2019 3:51 pm
Past писал(а):
Вт окт 15, 2019 11:48 pm
Спросил у доктора по поводу выпадения, он сказал что скорее всего связано с прекращением приема витаминов. Думаю это одна из версий. Фиг знает, и раньше бывало что в какой-то момент волосы начинают выпадать значительно активнее, думаю это может быть связано с состоянием организма и всякими не совсем очевидными факторами. Пересаженные волосы, кстати, тоже выпадают, просто потом снова вырастают. Вообщем катастрофы пока никакой нет, понаблюдаю еще.

Ну и я сделал вторую пересадку в клинике, две недели назад, про нее подробнее напишу уже в отдельной теме, когда будет время. Для особо любопытных маленький спойлер - операция прошла хорошо и пока все идет нормально, пересадили 1500 графтов
На макушке сделали акцент?
Да, конечно, только макушку делали. Пользуясь случаем кстати, хотел у тебя узнать, не замечал утончения пересаженных волос? И в целом как у тебя пересадка, все хорошо, ничего не меняется по прошествию года?

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт окт 22, 2019 11:33 am

Past писал(а):
Пн окт 21, 2019 9:54 pm
Infarkt писал(а):
Пн окт 21, 2019 3:51 pm
Past писал(а):
Вт окт 15, 2019 11:48 pm
Спросил у доктора по поводу выпадения, он сказал что скорее всего связано с прекращением приема витаминов. Думаю это одна из версий. Фиг знает, и раньше бывало что в какой-то момент волосы начинают выпадать значительно активнее, думаю это может быть связано с состоянием организма и всякими не совсем очевидными факторами. Пересаженные волосы, кстати, тоже выпадают, просто потом снова вырастают. Вообщем катастрофы пока никакой нет, понаблюдаю еще.

Ну и я сделал вторую пересадку в клинике, две недели назад, про нее подробнее напишу уже в отдельной теме, когда будет время. Для особо любопытных маленький спойлер - операция прошла хорошо и пока все идет нормально, пересадили 1500 графтов
На макушке сделали акцент?
Да, конечно, только макушку делали. Пользуясь случаем кстати, хотел у тебя узнать, не замечал утончения пересаженных волос? И в целом как у тебя пересадка, все хорошо, ничего не меняется по прошествию года?
Нет, всё хорошо с ними. Они же растут своей жизнью, как если бы на затылке оставались.
И в целом тоже всё хорошо)) уже скоро два года будет, как я пересадку сделал. Тоже хотел макушку больше засадить, но пока ещё не писал доктору про коррекцию.

Past
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2018 9:57 pm

Сообщение Past » Вт окт 22, 2019 8:38 pm

Ну отлично, здорово что у тебя все хорошо) я тоже доволен, просто привыкаешь уже со временем, а потом старая фотка на глаза попадется, думаешь блииин) давай, решайся если что на коррекцию, кстати заметно легче последствия пересадки 1500 по сравнению с 3600, и донорка не так жутко по началу выглядит, и зона посадки через пару недель без следов, и чешется гораздо меньше чем в прошлый раз

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Чт окт 24, 2019 12:33 pm

Past писал(а):
Вт окт 22, 2019 8:38 pm
Ну отлично, здорово что у тебя все хорошо) я тоже доволен, просто привыкаешь уже со временем, а потом старая фотка на глаза попадется, думаешь блииин) давай, решайся если что на коррекцию, кстати заметно легче последствия пересадки 1500 по сравнению с 3600, и донорка не так жутко по началу выглядит, и зона посадки через пару недель без следов, и чешется гораздо меньше чем в прошлый раз
Ага. Иной раз увидишь кого-то с пышной шевелюрой и думаешь, вот бы так и мне также)) а потом реально наткнешься на фотки до пересадки и думаешь - как же хорошо, что решился на пересадку)) иначе сейчас было намного хуже. Так что я считаю, что вовремя к доктору полетел))И надо себя не с другими сравнивать, а с самим собой.
А коррекция... Надо написать Светлане, посоветоваться.

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Сб ноя 30, 2019 8:28 pm

Infarkt писал(а):
Чт окт 24, 2019 12:33 pm
Past писал(а):
Вт окт 22, 2019 8:38 pm
Ну отлично, здорово что у тебя все хорошо) я тоже доволен, просто привыкаешь уже со временем, а потом старая фотка на глаза попадется, думаешь блииин) давай, решайся если что на коррекцию, кстати заметно легче последствия пересадки 1500 по сравнению с 3600, и донорка не так жутко по началу выглядит, и зона посадки через пару недель без следов, и чешется гораздо меньше чем в прошлый раз
Ага. Иной раз увидишь кого-то с пышной шевелюрой и думаешь, вот бы так и мне также)) а потом реально наткнешься на фотки до пересадки и думаешь - как же хорошо, что решился на пересадку)) иначе сейчас было намного хуже. Так что я считаю, что вовремя к доктору полетел))И надо себя не с другими сравнивать, а с самим собой.
А коррекция... Надо написать Светлане, посоветоваться.
Мне у Чолака нравится такой подход. У меня изначально картинка была примерно как у этого парня. После пересадки
1007659.jpg
1007659.jpg (108.57 КБ) 1731 просмотр
передняя линия стала просто супер, а вот уже через 2 года и макушка засветилась. Я постоянно стригусь под насадку 0,6, так что это и не так уж заметно, но все равно напрягает последнее время

Ответить

Вернуться в «Результаты пересадки волос»