Уплотнение волос - страница 4

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Reon

Сообщение Reon » Чт фев 18, 2021 2:45 pm

REX писал(а):
Пн фев 15, 2021 8:31 pm
Ну так то фотошопить все умеют. Поэтому если зайти к ним на сайты то там есть эффектные результаты. Проблема в том что все они либо краденые либо обработанные хорошо
Вот вообще не факт! К сожалению, много видел на сайте работ с очень низкой плотностью, но, видимо, доктор искренне верит, что стало лучше и такой результат можно показывать.

daiman

Сообщение daiman » Пт фев 19, 2021 5:30 pm

Япро писал(а):
Чт авг 27, 2020 7:34 pm
миноксидил бросать нельзя
тебе об этом сказали?
при нормальной пересадки не шоковое выпадение убъет твои волосы,а они сами выпадут за то время, пока отрастут пересаженные и потом ты с пеной у рта будешь обвинять клинику, что у теб ничего не выросло
поэтому и не хотят тебя брать на пересадку, чтобы не было у них таких проблем
а что значит нормальная пересадка волос? - ему честно ответили, что свои волосы могут выпасть, в любой хорошей клинике то же самое говорят. Мне тоже на консультации говорили и много статей в интернетн, что лучше не рисковать. Методика пересадки везде одна, ничего нового не придумали. Если у тебя другая инфа, скинь плиз, пускай все почитают, мне тоже будетинтересно.

daiman

Сообщение daiman » Пт фев 19, 2021 5:32 pm

Reon писал(а):
Чт фев 18, 2021 2:45 pm
REX писал(а):
Пн фев 15, 2021 8:31 pm
Ну так то фотошопить все умеют. Поэтому если зайти к ним на сайты то там есть эффектные результаты. Проблема в том что все они либо краденые либо обработанные хорошо
Вот вообще не факт! К сожалению, много видел на сайте работ с очень низкой плотностью, но, видимо, доктор искренне верит, что стало лучше и такой результат можно показывать.
"Очень низкая плотность" - зависит от толщины волос и от стадии облысения, поэтому у всех выглядит по разному, увы, но это факт.

daiman

Сообщение daiman » Пт фев 19, 2021 5:46 pm

REX писал(а):
Пн фев 01, 2021 12:21 pm
galAkt писал(а):
Пт янв 29, 2021 5:01 pm
А может Какиашвили оценил загуститель? :D чтоб делать фотки «после», в случае жиденьких результатов
Что-то не вижу я чем тут хвастается господин Нодари. Я вижу что результат так себе. Но конечно визуально выглядит лучше чем у меня. Вот реальный результат после Какашвилевских пересадчиц. Сам он нифига не пересаживает, может только на камеру попозировать для видюшки или фоточки в инстаграм. А потом уходит к себе.
а это точно один человек, до пересадки волосы у него был чуб?)

Reon

Сообщение Reon » Вт фев 23, 2021 4:52 pm

daiman писал(а):
Пт фев 19, 2021 5:32 pm
"Очень низкая плотность" - зависит от толщины волос и от стадии облысения, поэтому у всех выглядит по разному, увы, но это факт.
Я понимаю, о чем вы говорите. Но в увиденных мною примерах действительно очень редко посажены. Можете глянуть, к примеру, трихологический центр Екатеринбурга.
При тонких волосах и норм донорке лучше садить не менее 50-55 графтов на переднюю линию. Чисто мое мнение)

Япро

Сообщение Япро » Вт фев 23, 2021 10:03 pm

daiman писал(а):
Пт фев 19, 2021 5:46 pm
REX писал(а):
Пн фев 01, 2021 12:21 pm
galAkt писал(а):
Пт янв 29, 2021 5:01 pm
А может Какиашвили оценил загуститель? :D чтоб делать фотки «после», в случае жиденьких результатов
Что-то не вижу я чем тут хвастается господин Нодари. Я вижу что результат так себе. Но конечно визуально выглядит лучше чем у меня. Вот реальный результат после Какашвилевских пересадчиц. Сам он нифига не пересаживает, может только на камеру попозировать для видюшки или фоточки в инстаграм. А потом уходит к себе.
а это точно один человек, до пересадки волосы у него был чуб?)
нужно запросить реальные фото, а не такие фотошопы нарезки

Котовский

Сообщение Котовский » Вт фев 23, 2021 10:22 pm

daiman писал(а):
Пт фев 19, 2021 5:30 pm
Япро писал(а):
Чт авг 27, 2020 7:34 pm
миноксидил бросать нельзя
тебе об этом сказали?
при нормальной пересадки не шоковое выпадение убъет твои волосы,а они сами выпадут за то время, пока отрастут пересаженные и потом ты с пеной у рта будешь обвинять клинику, что у теб ничего не выросло
поэтому и не хотят тебя брать на пересадку, чтобы не было у них таких проблем
а что значит нормальная пересадка волос? - ему честно ответили, что свои волосы могут выпасть, в любой хорошей клинике то же самое говорят. Мне тоже на консультации говорили и много статей в интернетн, что лучше не рисковать. Методика пересадки везде одна, ничего нового не придумали. Если у тебя другая инфа, скинь плиз, пускай все почитают, мне тоже будетинтересно.
Методика пересадки совсем не одна и та же...и об этом много статетей в интернете))) Вряд ли ты мимо прошел

Dasithe

Сообщение Dasithe » Вт фев 23, 2021 10:46 pm

Reon писал(а):
Вт фев 02, 2021 8:06 am

Проблема в том что все они либо краденые либо обработанные хорошо
Недавно был в командировке в Москве, зашел на консультацию в одну клинику, не буду возбуждать модераторов с ссылками))) Пересадку у них делает какой то молодой турок, говорит, что 10 лет пересаживает волосы и показывает результаты, которые я в инстаграме Чолака видел :shock:

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»