Уплотнение волос - страница 3

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
SanSanich
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2020 10:11 pm

Сообщение SanSanich » Вт дек 08, 2020 5:23 am

Reon писал(а):
Пн дек 07, 2020 5:05 pm
galAkt писал(а):
Пн дек 07, 2020 4:50 pm
А как вам вариант использования кератинового загустителя волос? В инсте попался чувак, который его юзает, а я первый раз слышу про такое.
Типо башку брызгаешь загустителем нужного цвета, волокна прилипают к волосам и смотрятся как свои, создают эффект пушистости, пока водой не смоешь
1.jpg
Или пока внезапный дождь не слизнет.) Топпик - неплохая вещь, но я как-то смутно представляю использование этого средства на постоянной основе как альтернативу пересадке. Дорого и ненадежно... Плюс прямо лысину оно не покроет, там должны быть свои волосы. Скорее я представляю себе это средство как дополнение после пересадки волос. К примеру, пересадил волосы, но густота средняя, а впереди фотосессия с очень ярким светом, к примеру. Там будет четкая камера, и кожа головы будет немного просвечивать. В этом случае можно как раз воспользоваться загустителем. Чо бы и нет.
Думаю именно к этому средству и прибегает тот же Стас Михайлов после своей пересадки. Потому что на фотках все выглядит более ли менее, а в реальности картина не очень.

Фишкин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2018 2:11 pm

Сообщение Фишкин » Чт дек 10, 2020 10:25 pm

Reon писал(а):
Пт ноя 27, 2020 5:20 pm
galAkt писал(а):
Пт ноя 27, 2020 2:16 pm
погодите, а как шоковое выпадение может убить родные волосы? мне надо начать волноваться?)
Не нужно. Шоковое выпадение - это естественный процесс, протекающий у всех индивидуально (у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей). Связан он с естественным циклом волос. Да, выпасть могут и пересаженные, и родные.
После шокового выпадения могут не прорасти только самые слабые родные волосы, которые остались в области пересадки. Их ДГТ уже добил, и они все равно выпали бы в течении нескольких лет. По этой причине зону с такими, как правило, очень редкими волосами засаживают полностью.
Это кстати действительно правда. Обычно засаживают зону с статками волос, не особенно учитывая их наличие. В этом основное отличие в подходе известных турецких врачей и российских специалистов типа Буянова

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Вт дек 22, 2020 6:05 pm

galAkt писал(а):
Пн дек 07, 2020 4:50 pm
А как вам вариант использования кератинового загустителя волос? В инсте попался чувак, который его юзает, а я первый раз слышу про такое.
Типо башку брызгаешь загустителем нужного цвета, волокна прилипают к волосам и смотрятся как свои, создают эффект пушистости, пока водой не смоешь
1.jpg
Вот в эту фотку я точно не верю) топик никак не изменит форму передней линии. Здесь явный фотошоп

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт янв 29, 2021 5:01 pm

А может Какиашвили оценил загуститель? :D чтоб делать фотки «после», в случае жиденьких результатов

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Пт янв 29, 2021 5:01 pm

1.jpg
1.jpg (126.53 КБ) 684 просмотра

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт янв 29, 2021 5:38 pm

galAkt писал(а):
Пт янв 29, 2021 5:01 pm
А может Какиашвили оценил загуститель? :D чтоб делать фотки «после», в случае жиденьких результатов
Я сейчас проведу как всегда немного иную аналогию, но мне кажется она очень наглядна. Возьмем проф модель для каталога и обычного среднестатистического человека, который фоткался последний раз на фото для паспорта. И их двоих будет снимать фотограф. Из 100 снимков модель удачно получится на 95, а обычный человек один раз. Потому что хоть один раз из 100 может прилично получится каждый.

Вот и тут. Я в принципе могу поверить, что методом тыка, чуда и прекрасных данных пациента может выйти зрительно... неплохой... результат. Но это скорее исключение из правил.

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Пн фев 01, 2021 12:21 pm

galAkt писал(а):
Пт янв 29, 2021 5:01 pm
А может Какиашвили оценил загуститель? :D чтоб делать фотки «после», в случае жиденьких результатов
Что-то не вижу я чем тут хвастается господин Нодари. Я вижу что результат так себе. Но конечно визуально выглядит лучше чем у меня. Вот реальный результат после Какашвилевских пересадчиц. Сам он нифига не пересаживает, может только на камеру попозировать для видюшки или фоточки в инстаграм. А потом уходит к себе.
Вложения
6.jpg
6.jpg (117.64 КБ) 613 просмотров
2.jpg
2.jpg (63.98 КБ) 613 просмотров

Dasithe
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 5:52 pm

Сообщение Dasithe » Пн фев 01, 2021 9:58 pm

Reon писал(а):
Пт янв 29, 2021 5:38 pm
galAkt писал(а):
Пт янв 29, 2021 5:01 pm
А может Какиашвили оценил загуститель? :D чтоб делать фотки «после», в случае жиденьких результатов
Я сейчас проведу как всегда немного иную аналогию, но мне кажется она очень наглядна. Возьмем проф модель для каталога и обычного среднестатистического человека, который фоткался последний раз на фото для паспорта. И их двоих будет снимать фотограф. Из 100 снимков модель удачно получится на 95, а обычный человек один раз. Потому что хоть один раз из 100 может прилично получится каждый.

Вот и тут. Я в принципе могу поверить, что методом тыка, чуда и прекрасных данных пациента может выйти зрительно... неплохой... результат. Но это скорее исключение из правил.
Если брать конкретно этого Какашвили то у него много работ таких что меня бы не впечатлили. С трудом понимаю людей готовых отдавать ему деньги ради на столько слабых результатов.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Вт фев 02, 2021 8:06 am

Dasithe писал(а):
Пн фев 01, 2021 9:58 pm
Если брать конкретно этого Какашвили то у него много работ таких что меня бы не впечатлили. С трудом понимаю людей готовых отдавать ему деньги ради на столько слабых результатов.
Меня тоже. Но я вообще не припомню результат российских трансплантологов, который меня бы удивил. Точнее удивляют они часто, но в худшую сторону.

REX
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2021 8:28 am

Сообщение REX » Пн фев 15, 2021 8:31 pm

Reon писал(а):
Вт фев 02, 2021 8:06 am
Dasithe писал(а):
Пн фев 01, 2021 9:58 pm
Если брать конкретно этого Какашвили то у него много работ таких что меня бы не впечатлили. С трудом понимаю людей готовых отдавать ему деньги ради на столько слабых результатов.
Меня тоже. Но я вообще не припомню результат российских трансплантологов, который меня бы удивил. Точнее удивляют они часто, но в худшую сторону.
Ну так то фотошопить все умеют. Поэтому если зайти к ним на сайты то там есть эффектные результаты. Проблема в том что все они либо краденые либо обработанные хорошо

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»