Dr. Emrah Cinik, Стамбул – отзывы - страница 9

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Пт дек 07, 2018 4:40 pm

Clever писал(а):
Чт дек 06, 2018 6:08 pm
Bald писал(а):
Чт дек 06, 2018 8:36 am

Ну если эта паранойа относительно Джиника будет и всяких форумов немодерируемых, где каждый дурак может придумать и рассказывать любую чушь про докторов тогда правильно сделаешь что поддержишь.
возможно убережешь людей от очередного джиника-циника или как бишь его :lol:
Не, спасибо. Начитался я там этих независимых товарищей. Им слово про их тупых ассистентов, а в ответ на тебя бросятся прикормленные русские мальчики)) Хоть бы не скрывали, что не девушку защищают, а своих коллег. Слежу на форумах сейчас за такими типами. Прям хоть попкорн бери.
Они даже не коллег защищают, а свои проценты. Я думаю с каждого лоха, которого на такого рода форумах удается затащить на пересадку, берется не хилая такая комиссия в пользу этих шавок))) Иначе на кой хрен им там сидеть? Им просто не нравится, что кто-то может лишить их дохода. Вот и отрабатывают свое баблишко набрасываясь на всех адекватных посетителей)))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт дек 07, 2018 8:06 pm

я думаю, что от этого джиника людей уберегут только реальные отзывы, а не продажные форумы

Романыч85
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 10:22 am

Сообщение Романыч85 » Вс дек 09, 2018 12:32 pm

Япро писал(а):
Пт дек 07, 2018 8:06 pm
я думаю, что от этого джиника людей уберегут только реальные отзывы, а не продажные форумы
Я сделал целую ветку посвященную отзыву об этом "докторе". Если хотите реальных отзывов гоу на англоязычные сайты. На русскоязычных купленных Джиником форумах правдивой информации не найдешь. Я сам чуть было не повелся.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт дек 11, 2018 7:55 pm

Clever писал(а):
Пт дек 07, 2018 1:33 pm
А вообще кому интересно, то про этого Джиника много всего реального было написано на форумах и отзывы на англоязычных ресурсах, что опускает репутацию ниже плинтуса...Только вот упсс. Все г...но моментально подчищается. Остается на виду только хвалебный фейк

Так что этот доктор точно отпадает, и не сомневайтесь даже
есть перевод в соседней теме
впечатляет

kliniki-peresadki-volos-f40/dr-cinik-re ... -t952.html

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт дек 13, 2018 11:37 am

Романыч85 писал(а):
Вс дек 09, 2018 12:32 pm
Япро писал(а):
Пт дек 07, 2018 8:06 pm
я думаю, что от этого джиника людей уберегут только реальные отзывы, а не продажные форумы
Я сделал целую ветку посвященную отзыву об этом "докторе". Если хотите реальных отзывов гоу на англоязычные сайты. На русскоязычных купленных Джиником форумах правдивой информации не найдешь. Я сам чуть было не повелся.
вот свезло, так свезло :shock:

Петрос
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:18 pm

Сообщение Петрос » Пт дек 14, 2018 6:20 pm

Clever писал(а):
Пт дек 07, 2018 1:33 pm
А вообще кому интересно, то про этого Джиника много всего реального было написано на форумах и отзывы на англоязычных ресурсах, что опускает репутацию ниже плинтуса...Только вот упсс. Все г...но моментально подчищается. Остается на виду только хвалебный фейк

Так что этот доктор точно отпадает, и не сомневайтесь даже
А я думал что только рунет продажный

Романыч85
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 10:22 am

Сообщение Романыч85 » Сб дек 15, 2018 6:29 pm

Япро писал(а):
Чт дек 13, 2018 11:37 am
Романыч85 писал(а):
Вс дек 09, 2018 12:32 pm
Япро писал(а):
Пт дек 07, 2018 8:06 pm
я думаю, что от этого джиника людей уберегут только реальные отзывы, а не продажные форумы
Я сделал целую ветку посвященную отзыву об этом "докторе". Если хотите реальных отзывов гоу на англоязычные сайты. На русскоязычных купленных Джиником форумах правдивой информации не найдешь. Я сам чуть было не повелся.
вот свезло, так свезло :shock:
Печально, что так свезти может каждому, кто поведется на маркетинг Джиника. А у него эта сеть сильно развита. Особенно в России. Не пойму почему мало рассказывают про свой негативный опыт соотечественники. Стесняются походу того, что облажались и кучу бабла отдали шарлатану.

Clever
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2018 2:03 pm

Сообщение Clever » Сб дек 15, 2018 10:18 pm

Романыч85 писал(а):
Сб дек 15, 2018 6:29 pm

Печально, что так свезти может каждому, кто поведется на маркетинг Джиника. А у него эта сеть сильно развита. Особенно в России. Не пойму почему мало рассказывают про свой негативный опыт соотечественники. Стесняются походу того, что облажались и кучу бабла отдали шарлатану.
Так потому что боится на неадекватную реакцию наткнуться. Джиник или кто-то от его имени очень агрессивно общается с пользователями на Fb, которые пишут что просто ВХЛАМ убили донорку у него. Парень из Лондона в фейсбуке ему претензии кинул, так он там чуть не во всех смертных грехах его обвинил.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс дек 16, 2018 5:45 pm

Романыч85 писал(а):
Сб дек 15, 2018 6:29 pm
Япро писал(а):
Чт дек 13, 2018 11:37 am
Романыч85 писал(а):
Вс дек 09, 2018 12:32 pm


Я сделал целую ветку посвященную отзыву об этом "докторе". Если хотите реальных отзывов гоу на англоязычные сайты. На русскоязычных купленных Джиником форумах правдивой информации не найдешь. Я сам чуть было не повелся.
вот свезло, так свезло :shock:
Печально, что так свезти может каждому, кто поведется на маркетинг Джиника. А у него эта сеть сильно развита. Особенно в России. Не пойму почему мало рассказывают про свой негативный опыт соотечественники. Стесняются походу того, что облажались и кучу бабла отдали шарлатану.
вряд ли, популярность джиника очень преувеличена

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Вт дек 18, 2018 9:48 pm

Япро писал(а):
Вс дек 16, 2018 5:45 pm
Романыч85 писал(а):
Сб дек 15, 2018 6:29 pm
Япро писал(а):
Чт дек 13, 2018 11:37 am


вот свезло, так свезло :shock:
Печально, что так свезти может каждому, кто поведется на маркетинг Джиника. А у него эта сеть сильно развита. Особенно в России. Не пойму почему мало рассказывают про свой негативный опыт соотечественники. Стесняются походу того, что облажались и кучу бабла отдали шарлатану.
вряд ли, популярность джиника очень преувеличена
один чувак пишет, что с ним вместе 9 челов пересаживалось. так что дураков хватает

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»