Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 54

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Чт июн 04, 2020 6:54 am

Iwan писал(а):
Вт июн 02, 2020 10:30 pm
Так держи людей в курсе, если ты на связи с клиникой :D
В общем, поговорил лично с менеджером Айхана. Мне объяснили подробно, что и как теперь у них будет после такого длительного карантина.
Во-первых, приехать на пересадку в Турцию можно только имея специальное приглашение из клиники, которое делает из туриста пациента, направляющегося за медицинской помощью 8-)
Во-вторых, в ближайшие месяцы, начиная с середины июня, проводить пересадки доктор и его команда будут на базе многопрофильной клиники «Анадолу», которая имеет всю необходимую в условиях пандемии инфраструктуру. Находится «Анадолу» тоже в Кемере и, как я понял, Чолак именно там проводил пересадки до того, как открыл свою отдельную клинику.
В-третьих, на ковид надо будет проходить тест. Вот только где – в РФ или уже по прилету в Турцию – уточняется…

Япро как в воду глядел - мою пересадку определили на июль, чтоб наверняка! Дату назначили на 24ое, но предоплату сказали пока можно не вносить, раз неясно еще с нашими границами. Почти два месяца у меня впереди для подготовки моральной и физической ;)

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Чт июн 04, 2020 12:31 pm

А что перелетами? Прикинул уже как лететь?
У меня были билеты на Победу, оплату они не вернули, а перечислили на "личный кабинет". А теперь у них на сайте в июле ничего нет.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт июн 05, 2020 3:22 pm

galAkt писал(а):
Чт июн 04, 2020 6:54 am
Iwan писал(а):
Вт июн 02, 2020 10:30 pm
Так держи людей в курсе, если ты на связи с клиникой :D
В общем, поговорил лично с менеджером Айхана. Мне объяснили подробно, что и как теперь у них будет после такого длительного карантина.
Во-первых, приехать на пересадку в Турцию можно только имея специальное приглашение из клиники, которое делает из туриста пациента, направляющегося за медицинской помощью 8-)
Во-вторых, в ближайшие месяцы, начиная с середины июня, проводить пересадки доктор и его команда будут на базе многопрофильной клиники «Анадолу», которая имеет всю необходимую в условиях пандемии инфраструктуру. Находится «Анадолу» тоже в Кемере и, как я понял, Чолак именно там проводил пересадки до того, как открыл свою отдельную клинику.
В-третьих, на ковид надо будет проходить тест. Вот только где – в РФ или уже по прилету в Турцию – уточняется…

Япро как в воду глядел - мою пересадку определили на июль, чтоб наверняка! Дату назначили на 24ое, но предоплату сказали пока можно не вносить, раз неясно еще с нашими границами. Почти два месяца у меня впереди для подготовки моральной и физической ;)
С одной стороны, это немного грустно, что условия немного меняются проживания, но, с другой, главное, что команда та же самая. Главное - это качественная пересадка. :>

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Пт июн 05, 2020 4:18 pm

Reon писал(а):
Пт июн 05, 2020 3:22 pm
С одной стороны, это немного грустно, что условия немного меняются проживания
А где тут из текста видно, что условия проживания меняются?

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Сб июн 06, 2020 3:37 am

rulph писал(а):
Пт июн 05, 2020 4:18 pm
Reon писал(а):
Пт июн 05, 2020 3:22 pm
С одной стороны, это немного грустно, что условия немного меняются проживания
А где тут из текста видно, что условия проживания меняются?
Менеджер сказала, что, возможно, пациенты временно будут размещены в клинике, а не как раньше в отелях. Пока под вопросом это, но мне кажется, ради безопасности это логично будет.)

galAkt
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2020 7:15 am

Сообщение galAkt » Сб июн 06, 2020 7:09 am

rulph писал(а):
Чт июн 04, 2020 12:31 pm
А что перелетами? Прикинул уже как лететь?
У меня были билеты на Победу, оплату они не вернули, а перечислили на "личный кабинет". А теперь у них на сайте в июле ничего нет.
Победа вообще по ходу и загнуться может. Сейчас сижу изучаю вопрос, чтоб не оказаться тоже с «ваучером на будущее»…
Пациентов реально размещать будут пока в клинике, но обещали, что номера одноместные и условия, как в отеле.
Турция, кстати, по итогу решила сама всех на ковид тестировать - по прилету, прямо в аэропорту и бесплатно! Но я все равно тест заранее сделаю, не хочу зря скататься

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вс июн 07, 2020 6:17 am

Reon писал(а):
Сб июн 06, 2020 3:37 am

Менеджер сказала, что, возможно, пациенты временно будут размещены в клинике, а не как раньше в отелях. Пока под вопросом это, но мне кажется, ради безопасности это логично будет.)
Согласен, меньше посторонних людей: либо протестированные пациенты, либо персонал.

Интересна, а как по прилёту делают тест? Прямо в аэропорту? Как справиться с потоком?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс июн 07, 2020 4:32 pm

rulph писал(а):
Вс июн 07, 2020 6:17 am
Reon писал(а):
Сб июн 06, 2020 3:37 am

Менеджер сказала, что, возможно, пациенты временно будут размещены в клинике, а не как раньше в отелях. Пока под вопросом это, но мне кажется, ради безопасности это логично будет.)
Согласен, меньше посторонних людей: либо протестированные пациенты, либо персонал.

Интересна, а как по прилёту делают тест? Прямо в аэропорту? Как справиться с потоком?
вряд ли в первые месяцы будет поток иностранцев :D
если уж турки обещают тестировать всех бесплатно,то скорее всего они с этим как то справятся
кстати, размещение в клинике действительно отличный вариант избежать лишних контактов

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вс июн 07, 2020 7:40 pm

Все таки, похоже, мне придется быть первооткрывателем. Записался на 13 июля. Билеты на июль очень дорогие, но не могу отпуск перенести на более поздний срок, поэтому решил не откладывать.
Информация противоречивая по поводу перелетов, Матвиенко пугает, что про полеты можно до 2021 забыть. Билеты удалось взять только на чартер, что тоже не айс конечно.
Светлана прислала приглашение из клиники, будем прорываться ))

Ильдар Вальшин
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2020 4:30 pm

Сообщение Ильдар Вальшин » Пн июн 08, 2020 9:09 am

galAkt писал(а):
Сб июн 06, 2020 7:09 am
rulph писал(а):
Чт июн 04, 2020 12:31 pm
А что перелетами? Прикинул уже как лететь?
У меня были билеты на Победу, оплату они не вернули, а перечислили на "личный кабинет". А теперь у них на сайте в июле ничего нет.
Победа вообще по ходу и загнуться может. Сейчас сижу изучаю вопрос, чтоб не оказаться тоже с «ваучером на будущее»…
Пациентов реально размещать будут пока в клинике, но обещали, что номера одноместные и условия, как в отеле.
Турция, кстати, по итогу решила сама всех на ковид тестировать - по прилету, прямо в аэропорту и бесплатно! Но я все равно тест заранее сделаю, не хочу зря скататься
С лоукостерами все не прогнозируется никогда :cry: Сейчас на сайте у Победы на весь июль билетов нет, а с 1 августа полно... Не удивлюсь, что они просто ждут отмашки сверху и в какой то момент начнут продавать билеты и на июль, но цены могут быть совершенно преступные. Я смотрел перелеты с Turkish Airlines. Билеты есть, но очень дорого :shock:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»