Мой опыт: выбор клиники, цены, пересадка, ежемесячные отчеты - страница 19

Личный опыт пересадки волос или лечения облысения
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пт июл 10, 2020 4:45 am

sanyok_k писал(а):
Чт июл 09, 2020 3:14 pm
Спереди у вас хорошо получилось!
Спасибо! По сроку не сказал - 14 месяц идет.
Япро писал(а):
Чт июл 09, 2020 9:04 pm
какие у кого мнения о такой пересадке....
Один раз в отчетах я видел у кого-то похожую ситуацию (на затылке у парня были темнее волосы), но там все равно контраст не был таким явным... Странно выглядит, конечно.

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Пт июл 10, 2020 4:37 pm

Япро писал(а):
Чт июл 09, 2020 9:04 pm
какие у кого мнения о такой пересадке....
Выглядит печально и комично одновременно. Сейчас, по прошествии стольких месяцев после пересадки, начинает приходить понимание, насколько много нюансов в пересадке. И насколько важно-важно-важно выбрать правильного доктора! И сейчас считаю, что мне очень повезло.

delad
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 05, 2020 8:30 pm

Сообщение delad » Пт июл 10, 2020 5:37 pm

Приветствую, вопрос к автору - это нормальная практика что при записи к Айхану Чолаку требуется предоплата в размере 300 евро?

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Сб июл 11, 2020 9:57 pm

delad писал(а):
Пт июл 10, 2020 5:37 pm
Приветствую, вопрос к автору - это нормальная практика что при записи к Айхану Чолаку требуется предоплата в размере 300 евро?
В августе 2019, когда я делал пересадку, с меня не брали предоплату. Только присылал авиабилеты.

С чем связаны такие изменения, можно узнать в клинике. Факт в том, что Айхан Чолак - реальный доктор, у которого есть реальные пациенты и результаты.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Вс июл 12, 2020 8:25 am

delad писал(а):
Пт июл 10, 2020 5:37 pm
Приветствую, вопрос к автору - это нормальная практика что при записи к Айхану Чолаку требуется предоплата в размере 300 евро?
Если почитаете ветку доктора, увидите, что в этом году у всех просят внести предоплату, т.к. были отказы, а это убыток для клиники, принимающей одного пациента в день.
Когда началась пандемия, мне предложили вернуть предоплату, т.к. сроки приема были неопределены. Я отказался, чтобы сохранить приоритет на момент открытия границ.
Не волнуйтесь, люди в этой клинике работают порядочные и терпеливые к нашим истерикам )))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт авг 04, 2020 6:52 pm

delad писал(а):
Пт июл 10, 2020 5:37 pm
Приветствую, вопрос к автору - это нормальная практика что при записи к Айхану Чолаку требуется предоплата в размере 300 евро?
доктор такого уровня, как чолак, вряд ли ставит себе цель заработать ваши 300 евро 8-)
предоплата - это нормальная практика, которая дисциплинирует людей
а если у вас есть сомнения в вашем выборе, то не стоит делать ложных резерваций и занимать рабочие дни доктора, на которые претендуют другие люди, для которых вопрос выбора уже решен

sanyok_k
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2019 11:31 am

Сообщение sanyok_k » Чт авг 06, 2020 12:22 pm

Отчет: 12 месяцев

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Друзья, у меня юбилейный отчет. Прошло 12 месяцев с даты пересадки. Очень быстро прошёл, скажу я. Хорошо помню, как совсем недавно принимал решение ехать на пересадку. Не помогали мне уже ни витамины, ни дорогой шампунь, ни ежедневный массаж расчесыванием деревянным гребнем.

Поэтому принял решение о пересадке спонтанно и быстро: 13 июля попросил супругу сфотографировать, отослал фотографии, 16 июля получил ответ от клиники и сразу зарезервировал дату на 5 августа. Мне повезло - в августе было два свободных дня на выбор.

На протяжении двенадцати месяцев я исправно фотографировал себя в одном и том же ракурсе, но в разных точек земного шара (через месяц после пересадки уехал в командировку) и выкладывал фотографии на форуме. И вот прошел целый год. Надеюсь, мой опыт был полезен и пригодился вам.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 07, 2020 3:08 pm

я бы от себя лично сказал, что тебе огромный респект!
оставь свой контакт для неверущих)) и не пропадай с форума :cry:

Kossm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2020 6:36 am

Сообщение Kossm » Сб авг 08, 2020 3:10 pm

Александр, спасибо Вам огромное за проделанный труд!
Всё прочитал с удовольствием, как будто сам пережил 😄
Раньше заходил сюда, почитаешь-пострадаешь и живешь дальше. Теперь закрываю с твёрдой уверенностью, что буду делать операцию. Вы придали уверенности.
Ещё раз спасибо!

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Сб авг 08, 2020 5:08 pm

sanyok_k писал(а):
Чт авг 06, 2020 12:22 pm
Отчет: 12 месяцев

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Друзья, у меня юбилейный отчет. Прошло 12 месяцев с даты пересадки. Очень быстро прошёл, скажу я. Хорошо помню, как совсем недавно принимал решение ехать на пересадку. Не помогали мне уже ни витамины, ни дорогой шампунь, ни ежедневный массаж расчесыванием деревянным гребнем.

Поэтому принял решение о пересадке спонтанно и быстро: 13 июля попросил супругу сфотографировать, отослал фотографии, 16 июля получил ответ от клиники и сразу зарезервировал дату на 5 августа. Мне повезло - в августе было два свободных дня на выбор.

На протяжении двенадцати месяцев я исправно фотографировал себя в одном и том же ракурсе, но в разных точек земного шара (через месяц после пересадки уехал в командировку) и выкладывал фотографии на форуме. И вот прошел целый год. Надеюсь, мой опыт был полезен и пригодился вам.
У тебя просто невероятно крутой результат! И ты реально пример всем вечно сомневающимся и откладывающим свою пересадку на потом. Осознал проблему - быстро решил и теперь доволен своими волосами ;)

Ответить

Вернуться в «Личный опыт»