Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 69

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт сен 24, 2020 3:04 pm

RubberDuck писал(а):
Ср сен 23, 2020 2:51 pm


По поводу спорта, хожу в зал регулярно. Думаю ли я что занятия спортом могут повлиять на приживаемость из за уровня тестостерона? Нет. Австралийские врачи на одном канале на youtube говорили что уровень тестостерона не влияет на волосы и в частности выпадение волос, гораздо важнее уровень подверженности волоса к влиянию DHT. Тестостерон есть у всех, но у кого то волосы более восприимчивы, и как следствие истощаются и выпадают, а у кого то менее. Второй момент, волосы пересадили с безопасной зоны малоподверженной влиянию DHT, а значит и переживать не стоит. Да и скорее всего приток крови к голове должен благоприятно сказываться на питании волоса кислородом, витаминами и тд.
Мне кажется, это достаточно скользкий ответ у них... Если бы уровень тестостерона вообще не влиял на волосы, то у девушек с вторичным гирсутизмом не превращались волосы на лице в терминальные жесткие и темные. Касательно выпадения - да, ключевая роль за чувствительностью волос к ДГТ , НО... увеличение уровня тестостерона приводит к увеличению уровня и ДГТ, так что нужно быть аккуратнее.

Кроме того, я видел много примеров, где на гормональной терапии парни снижали себе уровень тестостерона до женских референсов без блокаторов ДГТ. И шевелюра у них улучшилась. Так что австралийские ученые странные выводы сделали. ^_^

dexterfx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2020 1:14 pm

Сообщение dexterfx » Вт сен 29, 2020 1:21 pm

Всем привет. Пишу отзыв о несостоявшейся пересадке и потерянных деньгах. С клиникой контактировал в декабре 2019 года, запланировал на середину марта 2020 года. Внес предоплату примерно 20 тыс руб. Купил билеты. За 3 дня до вылета они сообщают, что прекращают делать операции из-за пандемии. На тот момент только всё начиналось. В июне в разгар пандемии они вдруг открываются. А я уже потерял билеты. Хоть они и были застрахованы в Альфа Страховании, компания посчитала, что случай нестраховой. Я решил запланировать операцию на октябрь-ноябрь, но сейчас вторая волна, плюс Турция вмешивается во всякие военные конфликты, решил вообще отменить операцию и попросил свой платёж обратно. Отказали. Итого потерял примерно 40 000 руб.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Ср сен 30, 2020 12:08 pm

Печально, что жизнь на форуме остановилась. Особенно мне это было не понятно в свето того, сколько форумчан отписались, что съездили или планируют съездить на пересадку после открытия границ.
И мне все стало ясно в тот момент, как я нашел такую картинку на одном из форумов.

Специально не стал переводить, чтобы прочитали этап "ugly duckling", что означает гадкий утёнок )))
Именно в этом этапе все мы постпандемийные сейчас, потому и помалкиваем )))

Что интересно в этой диаграмме: визуально видны и периоды прорастания и периоды выхода "пересаженцев" в должное качество (до 110 месяцев).
Вложения
post-206-1508184191.jpg
Этапы после пересадки
post-206-1508184191.jpg (1022.65 КБ) 987 просмотров

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Ср сен 30, 2020 9:42 pm

rulph писал(а):
Ср сен 30, 2020 12:08 pm
Печально, что жизнь на форуме остановилась. Особенно мне это было не понятно в свето того, сколько форумчан отписались, что съездили или планируют съездить на пересадку после открытия границ.
И мне все стало ясно в тот момент, как я нашел такую картинку на одном из форумов.

Специально не стал переводить, чтобы прочитали этап "ugly duckling", что означает гадкий утёнок )))
Именно в этом этапе все мы постпандемийные сейчас, потому и помалкиваем )))

Что интересно в этой диаграмме: визуально видны и периоды прорастания и периоды выхода "пересаженцев" в должное качество (до 110 месяцев).
Я думаю что после практически полугода в изоляции многим просто надоело сидеть в интернете )) У нас вот еще и неожиданно теплый сентябрь получился. Кто-то на моря все-таки ломанулся, кто просто выгуливается за всю весну и половину лета. Сейчас похолодает и все снова вспомнят о том, что надо заняться собой и внешностью ))

RubberDuck
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:42 am

Сообщение RubberDuck » Чт окт 01, 2020 4:35 am

rulph писал(а):
Ср сен 30, 2020 12:08 pm
Печально, что жизнь на форуме остановилась. Особенно мне это было не понятно в свето того, сколько форумчан отписались, что съездили или планируют съездить на пересадку после открытия границ.
И мне все стало ясно в тот момент, как я нашел такую картинку на одном из форумов.

Специально не стал переводить, чтобы прочитали этап "ugly duckling", что означает гадкий утёнок )))
Именно в этом этапе все мы постпандемийные сейчас, потому и помалкиваем )))

Что интересно в этой диаграмме: визуально видны и периоды прорастания и периоды выхода "пересаженцев" в должное качество (до 110 месяцев).
Согласен, но в этом то и суть форума - не только получать информацию и ответы на свои вопросы, но и делиться, в постоперационном случае, делиться тем как проходит заживление, шоковое выпадение и т.д. Людям через это проходящим будет интересно сравнить с собой, а тем у кого еще все впереди - посмотреть как это бывает.

Обещаю делиться своим опытом, уже совсем скоро и начну.
Изображение

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Чт окт 01, 2020 8:35 am

RubberDuck писал(а):
Чт окт 01, 2020 4:35 am
rulph писал(а):
Ср сен 30, 2020 12:08 pm
Печально, что жизнь на форуме остановилась. Особенно мне это было не понятно в свето того, сколько форумчан отписались, что съездили или планируют съездить на пересадку после открытия границ.
И мне все стало ясно в тот момент, как я нашел такую картинку на одном из форумов.

Специально не стал переводить, чтобы прочитали этап "ugly duckling", что означает гадкий утёнок )))
Именно в этом этапе все мы постпандемийные сейчас, потому и помалкиваем )))

Что интересно в этой диаграмме: визуально видны и периоды прорастания и периоды выхода "пересаженцев" в должное качество (до 110 месяцев).
Согласен, но в этом то и суть форума - не только получать информацию и ответы на свои вопросы, но и делиться, в постоперационном случае, делиться тем как проходит заживление, шоковое выпадение и т.д. Людям через это проходящим будет интересно сравнить с собой, а тем у кого еще все впереди - посмотреть как это бывает.

Обещаю делиться своим опытом, уже совсем скоро и начну.
А ты к кому едешь на пересадку и когда? Тему отдельную лучше всего завести, чтобы не терять тебя и можно было отслеживать весь процесс роста :D

RubberDuck
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:42 am

Сообщение RubberDuck » Чт окт 01, 2020 5:51 pm

Vanchello писал(а):
Чт окт 01, 2020 8:35 am
RubberDuck писал(а):
Чт окт 01, 2020 4:35 am
rulph писал(а):
Ср сен 30, 2020 12:08 pm
Печально, что жизнь на форуме остановилась. Особенно мне это было не понятно в свето того, сколько форумчан отписались, что съездили или планируют съездить на пересадку после открытия границ.
И мне все стало ясно в тот момент, как я нашел такую картинку на одном из форумов.

Специально не стал переводить, чтобы прочитали этап "ugly duckling", что означает гадкий
Обещаю делиться своим опытом, уже совсем скоро и начну.
А ты к кому едешь на пересадку и когда? Тему отдельную лучше всего завести, чтобы не терять тебя и можно было отслеживать весь процесс роста :D
Еду к доктору Чолаку в начале октября, и тему заведу, надо только все премудрости форума освоить 😁
Изображение

Losk
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2018 8:36 pm

Сообщение Losk » Чт окт 01, 2020 8:42 pm

RubberDuck писал(а):
Чт окт 01, 2020 5:51 pm
Vanchello писал(а):
Чт окт 01, 2020 8:35 am
RubberDuck писал(а):
Чт окт 01, 2020 4:35 am


Обещаю делиться своим опытом, уже совсем скоро и начну.
А ты к кому едешь на пересадку и когда? Тему отдельную лучше всего завести, чтобы не терять тебя и можно было отслеживать весь процесс роста :D
Еду к доктору Чолаку в начале октября, и тему заведу, надо только все премудрости форума освоить 😁
Да тут премудростей-то никаких.
Интерфейс простейший. Разберешься :lol:
Будем все с нетерпением ждать результатов.
Какие там сейчас есть особенности при перелете в связи с этим военным вирусным положением??

vel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2020 7:19 am

Сообщение vel » Пт окт 02, 2020 7:39 am

а Чолак по прежнему только в Кемере работает?
у меня блин рейсов в Анталию нету, а хотел к нему ))

RubberDuck
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 9:42 am

Сообщение RubberDuck » Пт окт 02, 2020 11:31 am

Losk писал(а):
Чт окт 01, 2020 8:42 pm
RubberDuck писал(а):
Чт окт 01, 2020 5:51 pm
Vanchello писал(а):
Чт окт 01, 2020 8:35 am


А ты к кому едешь на пересадку и когда? Тему отдельную лучше всего завести, чтобы не терять тебя и можно было отслеживать весь процесс роста :D
Еду к доктору Чолаку в начале октября, и тему заведу, надо только все премудрости форума освоить 😁
Да тут премудростей-то никаких.
Интерфейс простейший. Разберешься :lol:
Будем все с нетерпением ждать результатов.
Какие там сейчас есть особенности при перелете в связи с этим военным вирусным положением??
Да вроде никаких, по прилету в Турцию замеряют температуру, справок/ тестов не надо. Надеюсь второй волны не будет и Турцию будет открыта в перспективе для туристов и пациентов.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»