Трихопигментация или пересадка: что выбрать? - страница 11

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт авг 21, 2020 7:26 pm

Vandal писал(а):
Пт авг 21, 2020 7:43 am
Ragnar писал(а):
Вс июл 19, 2020 7:33 am

У меня всё 1 в 1, видимо почерк Мастера Т)
Я тоже втирал различные мази, посещал дерматолога, но толку от этого нет.
Ваши как дела в решении этого вопроса с эритемой?
Никак. Пробовал делать "фотообработку" 3 сессии по 3 вспышки каждая в одном месте. остатки волос добило, а краснота еле еле бледнее стала.

Что делать не знаю...может другого специалиста искать.. ходить с такой головой не могу..систему из волос ставить нет желания.. у меня кожа очень склонна потеть и воспаляться. собственно из-за этого и был выбрана трихопигментация как возможная альтернатива,т к не надо постоянно носить чужое что-то и приклеивать..моя кожа этого бы не одобрила..но как оказалось, нанесение пигмента иглами она не одобрила еще больше..

Выхода никакого не вижу...
выход должен быть
ищи специалиста который реально исправляет
кстати.это может быть и не мастер по трихопигментации

Cooper
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2020 12:34 pm

Сообщение Cooper » Пт сен 18, 2020 12:03 pm

Блин, ребят, посмотрел фото на счёт покраснения, видимо мне повезло, что не вылезло побочек никаких за 3 раза. Планировал ехать в этом году на коррекцию, теперь что-то боязно...

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Пн сен 21, 2020 3:36 am

Cooper писал(а):
Пт сен 18, 2020 12:03 pm
Блин, ребят, посмотрел фото на счёт покраснения, видимо мне повезло, что не вылезло побочек никаких за 3 раза. Планировал ехать в этом году на коррекцию, теперь что-то боязно...
А как вам вообще свой результат, в целом?

artpirog
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 5:16 pm

Сообщение artpirog » Чт окт 29, 2020 3:40 pm

Есть ли кто-то кто делал трихопигментацию, насколько фото в интернете наших мастеров соответствуют действительности? Поделитесь опытом.

tatarin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2019 2:36 pm

Сообщение tatarin » Ср ноя 11, 2020 11:21 am

artpirog писал(а):
Чт окт 29, 2020 3:40 pm
Есть ли кто-то кто делал трихопигментацию, насколько фото в интернете наших мастеров соответствуют действительности? Поделитесь опытом.
Я не делал себе, но в свое время изучал вопрос. Думал смогу для своей ситуации использовать этот вариант. Но меня убедили что это вообще не вариант. Фото у мастером всегда с обработкой, в реальности в живую все выглядит намного менее естетвенно. Поэтому от трихопигментации отказался.

Reon
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 12:33 pm

Сообщение Reon » Чт ноя 12, 2020 3:44 am

Они могут выглядеть даже неплохо СРАЗУ после процедуры. Но результат через год не видел ни одного фото у мастера, так как вид там уже напоминает сплошную дымку на лысине.

artpirog
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2020 5:16 pm

Сообщение artpirog » Ср дек 02, 2020 9:36 am

Я видел у одного британца, если найду скину, когда-то он вел небольшой канал на ютубе и показывал процесс smp, потом канал забросил, но есть его инстаграм. И спустя 4-5 лет рисунок побледнел, но это все равно выглядит лучше, чем подкова))) Не знаю как с техникой у наших мастеров правда. Хотелось бы послушать мнение человека сделавшего себе трихо.

rulph
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2019 6:10 pm

Сообщение rulph » Ср дек 02, 2020 4:09 pm

На соседнем форме есть минимум 2 парня у которых рисунок не только размылся, но и ушел в красноту. Они оба делали у наиболее известного российского мастера и мягко говоря были шокированы тем, что получили в итоге.
Мастер по российской традиции свалил все на специфику кожи клиентов.
После прочтения этой инфы я для себя решил, что ни за какие коврижки )))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср дек 02, 2020 5:54 pm

rulph писал(а):
Ср дек 02, 2020 4:09 pm
На соседнем форме есть минимум 2 парня у которых рисунок не только размылся, но и ушел в красноту. Они оба делали у наиболее известного российского мастера и мягко говоря были шокированы тем, что получили в итоге.
Мастер по российской традиции свалил все на специфику кожи клиентов.
После прочтения этой инфы я для себя решил, что ни за какие коврижки )))
согласен, ни разу не видел ни одного нормального результата

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт дек 03, 2020 9:52 pm

artpirog писал(а):
Чт окт 29, 2020 3:40 pm
Есть ли кто-то кто делал трихопигментацию, насколько фото в интернете наших мастеров соответствуют действительности? Поделитесь опытом.
Личного опыта нет, но то, что делают у нас в ЛА просто отстой. Знаю, что парни после этого просто делали цветную тату с рисунком, чтобы перебить этот серый тон

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»