Как бороться со страхами перед пересадкой - страница 8

У вас есть вопрос? Все советы по лечению облысения, а также советы по пересадке волос вы можете получить здесь.
Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Вс сен 26, 2021 9:03 am

:D :D :D Я уже настроился! Думаю, к поездке вообще перестану волноваться и никуда не нужно будет идти заранее :D :lol: Но если очень будет нужно успокоиться что-нибудь придумаю с посещением.. :)

alexandr_nemo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2021 11:51 am

Сообщение alexandr_nemo » Вт окт 19, 2021 11:55 am

Просто представь себя с шелковистой шевелюрой, которая плавно плывет по потоку ветра.
Отпусти все сомненья и все будет хорошо)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср окт 20, 2021 7:27 pm

alexandr_nemo писал(а):
Вт окт 19, 2021 11:55 am
Просто представь себя с шелковистой шевелюрой, которая плавно плывет по потоку ветра.
Отпусти все сомненья и все будет хорошо)
такой совет звучит немного издевательски для людей, которые серьезно озабочены своей проблемой

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Сб окт 23, 2021 5:22 pm

alexandr_nemo писал(а):
Вт окт 19, 2021 11:55 am
Просто представь себя с шелковистой шевелюрой, которая плавно плывет по потоку ветра.
Отпусти все сомненья и все будет хорошо)
сами делали уже пересадку? или собираетесь? или только советы по ветру пускаете? :lol:

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Пн окт 25, 2021 4:50 pm

Евгений Нурлатов писал(а):
Вт сен 21, 2021 9:39 am
RuMan писал(а):
Чт сен 09, 2021 8:36 pm
Matros писал(а):
Ср сен 08, 2021 9:25 pm


https://www.instagram.com/p/CTkiRs1oG-2/ у Чолака сегодня вышел наикрутейший пост на эту тему. Жаль, что я свою пересадку уже давно сделал и не хило волновался. Даже тему эту завел :lol: Прочитай я его тогда многое в голове устаканилось бы сразу.
За видео прямо отдельный респект его команде. Я поржал :lol:
Пост мне понравился))) Хоть я и не фанат Чолака...А ты, точно не хило волновался судя по названию темы :lol: :lol: :lol:
Мне кажется, чуть приехать пораньше в клинику, а не день в день и все посмотреть, почувствовать, лично я так и собираюсь сделать. Если первый контакт пройдет хорошо, то и волнения пройдут. А пост тоже прочел! :!:
Так как со страхами? Решил вопрос?

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пн окт 25, 2021 5:21 pm

Alexei Golubev писал(а):
Сб окт 23, 2021 5:22 pm
alexandr_nemo писал(а):
Вт окт 19, 2021 11:55 am
Просто представь себя с шелковистой шевелюрой, которая плавно плывет по потоку ветра.
Отпусти все сомненья и все будет хорошо)
сами делали уже пересадку? или собираетесь? или только советы по ветру пускаете? :lol:
все зависит от размера страхов
главное, не залить все это бутылкой виски в ночь перед пересадкой

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Ср окт 27, 2021 1:02 pm

RuMan писал(а):
Пн окт 25, 2021 4:50 pm
Евгений Нурлатов писал(а):
Вт сен 21, 2021 9:39 am
RuMan писал(а):
Чт сен 09, 2021 8:36 pm


Пост мне понравился))) Хоть я и не фанат Чолака...А ты, точно не хило волновался судя по названию темы :lol: :lol: :lol:
Мне кажется, чуть приехать пораньше в клинику, а не день в день и все посмотреть, почувствовать, лично я так и собираюсь сделать. Если первый контакт пройдет хорошо, то и волнения пройдут. А пост тоже прочел! :!:
Так как со страхами? Решил вопрос?
я решил, после того как пришел в клинику, страх сразу ушел) доктор и ассистент очень приветливые! но легкое волнение было - я думаю это нормально, но на третий час оперции -я уже об этом вообще не думал :lol:

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Чт окт 28, 2021 8:11 pm

Евгений Нурлатов писал(а):
Ср окт 27, 2021 1:02 pm
RuMan писал(а):
Пн окт 25, 2021 4:50 pm
Евгений Нурлатов писал(а):
Вт сен 21, 2021 9:39 am

Мне кажется, чуть приехать пораньше в клинику, а не день в день и все посмотреть, почувствовать, лично я так и собираюсь сделать. Если первый контакт пройдет хорошо, то и волнения пройдут. А пост тоже прочел! :!:
Так как со страхами? Решил вопрос?
я решил, после того как пришел в клинику, страх сразу ушел) доктор и ассистент очень приветливые! но легкое волнение было - я думаю это нормально, но на третий час оперции -я уже об этом вообще не думал :lol:
На третий час операции уже бесполезно об этом думать... 8-)

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Сб окт 30, 2021 7:46 am

RuMan писал(а):
Чт окт 28, 2021 8:11 pm
Евгений Нурлатов писал(а):
Ср окт 27, 2021 1:02 pm
RuMan писал(а):
Пн окт 25, 2021 4:50 pm


Так как со страхами? Решил вопрос?
я решил, после того как пришел в клинику, страх сразу ушел) доктор и ассистент очень приветливые! но легкое волнение было - я думаю это нормально, но на третий час оперции -я уже об этом вообще не думал :lol:
На третий час операции уже бесполезно об этом думать... 8-)
:lol: :lol: :lol: это точно! уже думаешь будь, что будет! Как хорошо, что все прошло идеально

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб янв 08, 2022 10:34 pm

mikie писал(а):
Пт июн 22, 2018 9:47 pm
Меня при поездке к д-ру Чолаку в марте поддерживали в спокойном состоянии следующие психологические установки:
1. В целом я старался относиться к пересадке по возможности отстраненно, как к бизнес-проекту, со всеми вытекающими (подготовка и планирование, выдерживание сроков с отпрашиванием в отпуск у руководства, покупкой билетов, бронированием отеля, переписка с клиникой и выяснение вопросов с трансфером и скидкой от начальной суммы, так как мне не нужен был их отель, включенный в общую стоимость, и т.п.)
2. Я ехал в Кемер в забронированный самостоятельно отель, поэтому даже если бы на месте неожиданно случилась "катастрофа"... ну типа, у меня обнаружили ВИЧ/гепатит и отказали в операции... я по-любому буду в тот момент в отпуске на зарубежном курорте и тогда стану просто отдыхать/загорать/купаться в море.
3. Я прилетел за несколько дней до даты операции и попросил, чтобы меня из аэропорта сразу завезли в клинику. Этим я убил еще нескольких "нервных зайцев": а) я убедился, что новая клиника реально существует и соответствует описанию из инета, б) я отдал валюту (оплатил операцию), и мне не надо было оставшиеся дни беспокоиться о сохранности наличных в отеле, в) я увидел своими глазами и поговорил с прооперированным накануне парнем из Н. Челнов, которого как раз привезли первый раз мыть голову (он был в прозрачной "шапочке", живой и вполне довольный) и г) я поздоровался с самим доктором, который как раз приехал в клинику, чтобы завершить дела с этим пациентом.
4. Накануне операции я сдал анализы, поэтому утром в день "Ч" я уже знал, что они нормальные.
5. Перед самой операцией мне дали выпить полтаблетки ксанакса, который снял все возможные остатки тревоги, как и положено этому препарату :)
мне нравится такой взвешенный подход

Ответить

Вернуться в «Необходим совет!»