Цены на пересадку волос в Москве - страница 18

Обсуждаем сколько стоит пересадка волос в Москве, в Турции, в Европе. Сравниваем цены разных клиник на пересадку волос для мужчин и женщин, стоимость пересадки волос на голове, стоимость пересадки бороды. Приветствуется личный опыт и отзывы.
vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Вс ноя 14, 2021 3:47 pm

Япро писал(а):
Сб ноя 13, 2021 6:08 pm
кажись, этот ваш бирабиджан сейчас самый главный турецкий гастролер
и не только на русский маркет
ох, ничего себе) все-таки хорошо, что я дома решилась остаться!

alekse6556
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2021 7:37 pm

Сообщение alekse6556 » Вт ноя 16, 2021 9:02 am

Maks1k писал(а):
Сб ноя 06, 2021 9:24 am
ПРОФИ писал(а):
Вт окт 05, 2021 3:21 pm
galAkt писал(а):
Пт дек 04, 2020 3:28 pm
Не вытерпел, сдалал скрин из недавнего видоса Какиашвили в инсте, меня прям цепануло! Не слишком ли высоко забор графтов он им делает ну? Вроде волосы из этой зоны не пригодны для пересадки?! Да и дырки от забора графтов какие то слишком крупные, я бы сказал просто как воронки 2.jpg
Трипофобы сейчас вышли из чата)) Глаза святой водой хочется промыть после таких фотографий. Что мешает людям понаблюдать за разными клиниками и оценить даже внешний вид сразу после пересадки у людей. Нет же, прутся в Москву к Какиашвили, еще и отзывы радостные записывают ))
Какиашвили их потому сразу после операции в коридоре и записывает на видео, пока они голову свою рассмотреть не успели...
У них еще будет шанс рассмотреть...гораздо позже :cry:

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Чт ноя 18, 2021 6:20 pm

alekse6556 писал(а):
Вт ноя 16, 2021 9:02 am
Maks1k писал(а):
Сб ноя 06, 2021 9:24 am
ПРОФИ писал(а):
Вт окт 05, 2021 3:21 pm

Трипофобы сейчас вышли из чата)) Глаза святой водой хочется промыть после таких фотографий. Что мешает людям понаблюдать за разными клиниками и оценить даже внешний вид сразу после пересадки у людей. Нет же, прутся в Москву к Какиашвили, еще и отзывы радостные записывают ))
Какиашвили их потому сразу после операции в коридоре и записывает на видео, пока они голову свою рассмотреть не успели...
У них еще будет шанс рассмотреть...гораздо позже :cry:
:oops: :oops: :oops: :oops: а есть какой-то процесс возврата средств в зависимости от результата? Если у них столько плохих работ, как -то люди же им жалуются? они же видят, что они натворили?

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Чт ноя 18, 2021 9:32 pm

vika_p писал(а):
Чт ноя 18, 2021 6:20 pm


:oops: :oops: :oops: :oops: а есть какой-то процесс возврата средств в зависимости от результата? Если у них столько плохих работ, как -то люди же им жалуются? они же видят, что они натворили?
Обычно, когда люди выбирают дешевые предложения, то остается просто посыпать свою голову пеплом или укусить себя за локти. Других шансов нет. На то и делается расчет

alekse6556
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2021 7:37 pm

Сообщение alekse6556 » Сб ноя 20, 2021 8:40 pm

vika_p писал(а):
Чт ноя 18, 2021 6:20 pm

:oops: :oops: :oops: :oops: а есть какой-то процесс возврата средств в зависимости от результата? Если у них столько плохих работ, как -то люди же им жалуются? они же видят, что они натворили?
Конечно есть :D приходишь в клинику с калашом и сразу все вернут 8-)

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Вс ноя 21, 2021 3:52 pm

Iwan писал(а):
Чт ноя 18, 2021 9:32 pm
vika_p писал(а):
Чт ноя 18, 2021 6:20 pm


:oops: :oops: :oops: :oops: а есть какой-то процесс возврата средств в зависимости от результата? Если у них столько плохих работ, как -то люди же им жалуются? они же видят, что они натворили?
Обычно, когда люди выбирают дешевые предложения, то остается просто посыпать свою голову пеплом или укусить себя за локти. Других шансов нет. На то и делается расчет
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: жаль, что не прикрывают таких спецов

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Сб янв 08, 2022 10:28 pm

vika_p писал(а):
Сб окт 30, 2021 9:19 pm
RuMan писал(а):
Чт окт 28, 2021 8:09 pm
Ильдар Вальшин писал(а):
Чт окт 28, 2021 7:25 pm


Есть какие то определенные критерии выбора у вас? Или ищу сам не знаю чего...
Я понимаю такой сарказм, но меня он не сильно трогает. Я знаю, что ищу, и мои ожидания от пересадки не из области фантастики. Не хочется ошибиться с выбором, и кстати форум мне очень помогает в адекватной информации. Пока не обещаю делать мою пересадку публичной...
Если не секрет ваш выбор, то всем интересно больше конкретики :?
написал в другом блоке, что едет в Турцию... к ассистенту Догоная... просветите пожалуйста к его ассистенту на сколько рискованно ехать? или это меня не должно смущать, что это его ассистент? Я почитав, поняла, что он известный..
[/quote]
Доганай это реально космос пересадки, не сомневаюсь, что его ассистенты это тоже реально обученные им люди. На форуме пока не встречал таких отчетов, а было бы интересно)

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Пн янв 10, 2022 6:06 pm

RuMan писал(а):
Сб янв 08, 2022 10:28 pm
vika_p писал(а):
Сб окт 30, 2021 9:19 pm
RuMan писал(а):
Чт окт 28, 2021 8:09 pm


Я понимаю такой сарказм, но меня он не сильно трогает. Я знаю, что ищу, и мои ожидания от пересадки не из области фантастики. Не хочется ошибиться с выбором, и кстати форум мне очень помогает в адекватной информации. Пока не обещаю делать мою пересадку публичной...
Если не секрет ваш выбор, то всем интересно больше конкретики :?
написал в другом блоке, что едет в Турцию... к ассистенту Догоная... просветите пожалуйста к его ассистенту на сколько рискованно ехать? или это меня не должно смущать, что это его ассистент? Я почитав, поняла, что он известный..
Доганай это реально космос пересадки, не сомневаюсь, что его ассистенты это тоже реально обученные им люди. На форуме пока не встречал таких отчетов, а было бы интересно)
[/quote]

я даже не знаю, где можно посмотреть эти отчеты, ну да ладно...

RuMan
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2018 2:35 pm

Сообщение RuMan » Ср янв 19, 2022 9:26 pm

Alexei Golubev писал(а):
Пн янв 10, 2022 6:06 pm


я даже не знаю, где можно посмотреть эти отчеты, ну да ладно...
Давайте напишем доганаю, пусть сделает отдельный инстаграм для своих ассистентов с их результатами)))
Вот это будет бомба!

Странник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Сообщение Странник » Чт мар 03, 2022 6:00 pm

Евгений Нурлатов писал(а):
Вт сен 21, 2021 9:13 am
Странник писал(а):
Вс сен 10, 2017 3:53 pm
Про цены в Москве я уже делал подборку пару месяцев назад. Просто дублирую еще раз в этой теме, но цены могли и подрасти. Варианты выбирал на свой вкус. Так что каждый может внести свои дополнения.

1. Клиника RTH
Консультации специалистов платные, что крайне неприятно. Цена за консультацию - 25 евро.
На сайте клиники предлагают два метода пересадки, Метод FUT (операционный стрип-метод) и Метод FUE (классический, метод каналов)
Фактически - 90% операций в клинике проводят стрип-методом, для операций с FUE – по прежнему опыта мало и плохие результаты, может специалисты не очень?
Цена на пересадку методом FUT (операционный лоскутный стрип-метод) – примерно 2800-3000 дол. за минимальный объем в 1000 графтов, цена за графт не фиксированная.

Метод FUE (классический, метод каналов) – в интернете цен нет, информация дается только после консультации. После дополнительного исследования :D было обнаружено, что
Цена за графт при бесшовной пересадке стартует от 3,5 долларов.

Трудно сказать достоверно, делают ли в РТХ пересадку волос с тела и пересадку волос на бороду.
Цены не известны.


2. Клиника HFE
Пересадку делают методом HFE,
Международное название метода - Безоперационный метод Implanter Pen FUE

Цены примерно от 150 рублей за графт при пересадке волос на голову, что составляет примерно 2,4 евро за графт. Стоимость может отличаться при пересадке у разных докторов. Только один специалист в клинике имеет реальный опыт пересадки и квалификацию ISHRS, но кажется сама эта женщина пересадку не делает, или делает по очень специальным ценам.
NOTЕ!
За один сеанс пересадки больше 2000-2500 графтов практически никогда не пересаживают.
Обычная практика – разбить большую пересадку на 2-3 сеанса, чтобы это было подъемно по цене для пациента. Не работают с графтами с бороды или с тела.

Цены на пересадку бороды – астрономические, свыше 3 евро за графт.
Активно рекламируют метод NON-Shave, хотя он практически бесполезен при объеме пересадки свыше 1000 графтов.
Цена на пересадку NON-Shave – от 4,5 евро за графт.

В клинике работает какая-то странная система скидок, которая неприятно напрягает.
К сожалению, окончательную стоимость пересадки вы сможете получить только после того, как сделаете резервацию.
P.S. Используют не международную классификацию. Вместо графтов – единица пересадки называется FU, из-за этого много путаницы. На форумах пишут, что иногда считают цены за пересадку в волосах, что совсем не радует.

3. Доктор Айхан Чолак, есть филиал в мск

Метод пересадки - бесшовный Implanter Pen FUE
Доктор Чолак имеет приличный опыт работы и сертификат ISHRS.
Немаловажный положительный факт - это ученик знаменитого доктора Хакан Доганай, который до сих пор один из двух самых именитых по работе с имплантерами, и у котоорого я сам делал пересадку)
Стоимость пересадки У доктора Чолак в мск на большие объемы - от 1,15 евро за графт.
На малых объемам пересадки цена за графт растет.
Доктор Чолак делает пересадку графтов и с бороды, и с тела. И на такую пересадку дает очень демократичные цены, только на 10-20% выше, чем на обычный забор графтов с затылка на голову
Известен также как мастер пересадки на лице - борода/брови/усы.
За один сеанс делает пересадки 4000 и больше графтов, при наличии достойной донорки, конечно.

P.S. Доктор бывает в Москве вроде как регулярно, но приезжает только на несколько дней.
Проводит бесплатные консультации.

Другие варианты я просто не рассматривал по причине их полной безнадежности :D
а сейчас есть какая-то подобная "сводка", АКТУАЛЬНАЯ на форуме? Для ознакомления) или так все и осталось?
Пару лет тому назад забил на тему пересадки.
Давайте еще раз совместно сделаем сводку актуальную, но подождем конца марта, по понятным причинам...

Ответить

Вернуться в «Цены на пересадку волос»