Пересадка у женщин: хочу изменить переднюю линию - страница 3

Обсуждаем причины выпадения волос, методы диагностики, особенности лечения облысения
у представительниц прекрасного пола
Mari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 2:17 am

Сообщение Mari » Пн июн 28, 2021 10:00 pm

Со мной добрый форумчанин поделился ссылкой https://www.instagram.com/p/CE1zq0_hzFI/ . Это для тех кто интересуется женской пересадкой. Найти подробную инфу по этой теме совсем не просто, поэтому оставлю ссылку здесь, вдруг кому пригодится ;)

Mari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 2:17 am

Сообщение Mari » Вс сен 12, 2021 7:49 pm

ALEXEY писал(а):
Чт май 06, 2021 10:42 pm
Zayakisslady писал(а):
Ср мар 24, 2021 10:18 am
Всем привет! У меня очень высокий люб и я хочу опустит линию роста. Тоже без ранимы город и страна . Вчера ездила на консультацию в RTH. Предложили шовный метод , т к у меня волосы длинные. Но,меня пытались с льёт развести и зомбировать , поэтому в клинику в эту я точно не обращусь. А теперь рассказываю суть:
Я отсылала им свои фотографии на заочную консультацию на электронную почту. Ответил мне доктор Орловский.
Грифы это графты как я понял?Да,РТХ в своем репертуаре.И рекламу сделать и денег срубить. Очень глупо и некрасиво.Видимо плохи у них дела,если они не в состоянии в рамках проекта сделать человеку пересадку если не бесплатно,то хоть с реальной скидкой...
Лично меня РТХ совершенно не впечатлило по многим деталям, и если честно, то и доверия так и не появилось даже после их бесплатной консультации))) Кстати, на консультации убедительно советовали всякие анализы у них сделать и кое что прикупить для волос :? Я уже сделала совсем другой выбор, и тоже не просто с головой в омут!

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Чт сен 30, 2021 10:51 am

Mari писал(а):
Вс сен 12, 2021 7:49 pm
ALEXEY писал(а):
Чт май 06, 2021 10:42 pm
Zayakisslady писал(а):
Ср мар 24, 2021 10:18 am
Всем привет! У меня очень высокий люб и я хочу опустит линию роста. Тоже без ранимы город и страна . Вчера ездила на консультацию в RTH. Предложили шовный метод , т к у меня волосы длинные. Но,меня пытались с льёт развести и зомбировать , поэтому в клинику в эту я точно не обращусь. А теперь рассказываю суть:
Я отсылала им свои фотографии на заочную консультацию на электронную почту. Ответил мне доктор Орловский.
Грифы это графты как я понял?Да,РТХ в своем репертуаре.И рекламу сделать и денег срубить. Очень глупо и некрасиво.Видимо плохи у них дела,если они не в состоянии в рамках проекта сделать человеку пересадку если не бесплатно,то хоть с реальной скидкой...
Лично меня РТХ совершенно не впечатлило по многим деталям, и если честно, то и доверия так и не появилось даже после их бесплатной консультации))) Кстати, на консультации убедительно советовали всякие анализы у них сделать и кое что прикупить для волос :? Я уже сделала совсем другой выбор, и тоже не просто с головой в омут!
В РТХ уже давно один подход ко всем. Главное денег выжать да побольше. Каким способом не важно им. Они и уход для волос свой продают. Но по качеству волос после него полное разочарование(((

Mari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 2:17 am

Сообщение Mari » Сб окт 23, 2021 7:56 pm

Pingvin писал(а):
Чт сен 30, 2021 10:51 am
Немного личного написала в теме про Чолака, потому что сделала пересадку у него, и пока у меня не самый простой период. Обязательно постараюсь сделать много разных фото, еще и фото из кликиники тоже есть,
Пока разобралась что к чему здесь с фотками, уже глаза ничего не видят...
Вложения
пп.jpg
пп.jpg (490.35 КБ) 1113 просмотров
уе.jpg
уе.jpg (591.14 КБ) 1113 просмотров
ке.jpg
ке.jpg (278.46 КБ) 1113 просмотров

Victor Kolesnikov
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 10:38 am

Сообщение Victor Kolesnikov » Вт окт 26, 2021 12:18 pm

Mari писал(а):
Сб окт 23, 2021 7:56 pm
Pingvin писал(а):
Чт сен 30, 2021 10:51 am
Немного личного написала в теме про Чолака, потому что сделала пересадку у него, и пока у меня не самый простой период. Обязательно постараюсь сделать много разных фото, еще и фото из кликиники тоже есть,
Пока разобралась что к чему здесь с фотками, уже глаза ничего не видят...
сколько графтов?

Mari
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт янв 08, 2021 2:17 am

Сообщение Mari » Пн фев 28, 2022 6:43 pm

Прошло четыре месяца после пересадки. Как то не до волос было, сначала ковид, а сейчас просто совсем крыша едет от этой жизни...
Уже растут волосики, хоть это радует! Всего пересадили 1901 графт, где то есть и эпикриз, но искать долго))))

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Пт мар 04, 2022 5:13 pm

Mari писал(а):
Пн фев 28, 2022 6:43 pm
Прошло четыре месяца после пересадки. Как то не до волос было, сначала ковид, а сейчас просто совсем крыша едет от этой жизни...
Уже растут волосики, хоть это радует! Всего пересадили 1901 графт, где то есть и эпикриз, но искать долго))))
класс, здесь вообще мало девушек рассказывают! у меня уже жена задумалась (на меня посмотрела :lol: )

Евгений Нурлатов
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2021 11:31 am

Сообщение Евгений Нурлатов » Пт мар 04, 2022 5:14 pm

Mari писал(а):
Пн фев 28, 2022 6:43 pm
Прошло четыре месяца после пересадки. Как то не до волос было, сначала ковид, а сейчас просто совсем крыша едет от этой жизни...
Уже растут волосики, хоть это радует! Всего пересадили 1901 графт, где то есть и эпикриз, но искать долго))))
вы не болели? и если - да, отразилось как-то на волосах?

vika_p
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 3:51 pm

Сообщение vika_p » Пт мар 04, 2022 5:16 pm

Mari писал(а):
Пн фев 28, 2022 6:43 pm
Прошло четыре месяца после пересадки. Как то не до волос было, сначала ковид, а сейчас просто совсем крыша едет от этой жизни...
Уже растут волосики, хоть это радует! Всего пересадили 1901 графт, где то есть и эпикриз, но искать долго))))
класс! будем рады посмотреть фото.

damir
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2022 7:06 am

Сообщение damir » Сб мар 05, 2022 2:21 pm

Евгений Нурлатов писал(а):
Пт мар 04, 2022 5:13 pm


класс, здесь вообще мало девушек рассказывают! у меня уже жена задумалась (на меня посмотрела :lol: )
Женщинам главное не ошибиться с правильным доктором, чтобы не получился легкий пушок на лбу вместо нормальной передней линии. По обьему женской пересадки тоже видел разные варианты. Меньше 2000 графтов никогда не дадут нормальный результат ;)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос у женщин»