Dr. Hakan Doganay (доктор Хакан Доганай) отзывы - страница 27

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Сб ноя 19, 2022 5:19 pm

Boris_Od писал(а):
Пт ноя 18, 2022 3:35 am
Прежде всего, хочу поблагодарить за теплый прием)
за 6 лет ситуация изменилась не слишком критично
а передняя линия от Доганая за эти годы никак явно не изменилась...
даже трудно представить вас с другой эстетикой

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Сб ноя 19, 2022 5:45 pm

Передняя линия от Доганая точно не требует комментариев. Тоже планирую исправлять у самого доктора Хакана.
Вчера был на консультации в клинике. Доктор советует пока не торопиться с пересадкой

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Сб ноя 19, 2022 6:01 pm

очень интересно пишите! ждем донорку

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вс ноя 20, 2022 5:57 pm

По полной стрижке правильное решение, всегда спрашивайте у доктора как лучше провести пересадку и не заморачивайтесь

Rockstar
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2022 4:31 pm

Сообщение Rockstar » Вс ноя 20, 2022 7:46 pm

конечно, отрастут! :D

lost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2022 10:00 am

Сообщение lost » Пн ноя 21, 2022 7:36 pm

Возможно, это очень красивый рекламный проект, но хватит уже держать паузу...
покажите как выглядит ваша пересадка!

Alexei Golubev
Сообщения: 885
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 7:35 am

Сообщение Alexei Golubev » Вт ноя 22, 2022 6:18 pm

долистал до самой публикации, где было "ДО" первой пересадки, разница конечно видна!

Органчик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2021 4:56 pm

Сообщение Органчик » Вт ноя 22, 2022 7:07 pm

Boris_Od писал(а):
Пт ноя 18, 2022 3:35 am
Правильное решение. Если уж и отдавать такую классную шевелюру,то только в очень хорошие руки 8-)

Boris_Od
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 11:44 am

Сообщение Boris_Od » Сб дек 03, 2022 10:22 am

Был вопрос, почему решил побриться в этот раз.
Честно говоря, просто ради новых ощущений. Сто лет не ходил с настолько короткими волосами. Наверное, с детства.
Ну и, насколько я могу понять, доктору и ассистентам проще в ходе самой операции. На стоимость это, кажется, не влияет, но почему бы не упростить задачу.

Вкратце перескажу предысторию. Шесть лет назад делал первую пересадку у доктора Хокана Доганая в Стамбуле. Тогда закрывал ранние залысины и делал новую линию волос на лбу. В 2022 так сложились обстоятельства, что оказался в Анталье, зашел в гости и решил загустить среднюю часть головы. Это не коррекция предыдущей работы, это связано с постепенным дальнейшим выпадением.


Когда делаешь линию лба, у тебя есть пространство для творчества. В какой-то момент тебе дают в руки маркер и ты можешь самостоятельно нарисовать себе ту линию волос, которую хотелось бы. Понятно, что совсем уж ерунду вам сделать не дадут и в какой-то момент доктор вмешается и подскажет. Для вас это всего лишь волосы, а для него репутация.

Изображение


Со средней частью головы все проще. Пришел, помыли и на стрижку. Сначала получилась прическа в духе «Привет, Охлобыстин», к счастью, это быстро прошло.

Поскольку отношения у нас с клиникой уже давние, мне предложили немного пообщаться на камеру, так что вероятно где-то вы эти записи сможете увидеть.

Изображение

Хоть процесс и не напряженный для пересаживаемого, вся команда работает слаженно и видно, что каждые 10 минут на счету. Насколько я понял, сразу по нескольким причинам пересадку не делают за один раз, если число пересаживаемых графтов превышает 2500 штук. При этом, пересадка 2500 занимает полный рабочий день и заметно выматывает команду. Работа миниатюрная, требует постоянной концентрации и не прощает ошибок.

Изображение


Об этом тоже важно помнить, когда ложишься на кушетку в полной боевой готовности начать себя жалеть.
Мало у нас с вами приятных ассоциаций для мужчины, связанных с необходимостью обрить голову. Но процесс то прекрасный, чувствуешь себя свежим и приятным на ощупь.

Изображение

Примерно час ушел на все переодевания, импровизированные интервью, мытье и стрижку. И я приготовился к окончательному вердикту от доктора.

Andrey78
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2021 6:58 am

Сообщение Andrey78 » Вс дек 04, 2022 6:50 am

Ждём продолжения )

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»