Пересадка волос в Турции - страница 8

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Аватара пользователя
MAX
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 5:25 pm

Сообщение MAX » Вт май 23, 2017 7:55 pm

В Турции можно что-то выбирать по деньгам и качеству, а вот в России трудно сказать... напрягает...многие пишут на форумах, что в российских клиниках нет хороших результатов

Jamalik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 9:21 pm

Сообщение Jamalik » Вт май 23, 2017 8:03 pm

Жоржал писал(а):
Mahowny писал(а):На каком языке в Турции подписываются все договора и гарантии? Если там все не на русском - простому обывателю этот договор ничего не даёт. И как обстоит дело с чистотой и стерильностью? Ещё такой вопрос - на 5-ж степень в Питере предлагают 2500-2700 графтов, в Турции ~3500-3800. Что будет с донорской зоной при таких заборах? И, как я понимаю, не стоит "жадничать" и опускать переднюю линию, а лучше оставить треугольник и засадить гуще перешеек и макушку?!
Хотел сделать в Питере, но вообще не ясно у кого, хотя предложений достаточно. Остаётся, по отзывам, либо Турция, либо филиал ее в Москве...
А какой собственно выбор? РТХ или ХФЕ ??? Есть еще какой то доктор Буянов
Выбирать не сложно, все зависит от количества денег)))Я выбрал Айхан Чолака, не зря же он работал с Доганаем с самого начала ассистентом, а потом уже и открыл собственную клинику))) Сходи к нему на прием в москве, будет еще выбор

Mahowny
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 2:51 pm

Сообщение Mahowny » Ср май 24, 2017 7:48 am

[/quote]
Выбирать не сложно, все зависит от количества денег)))Я выбрал Айхан Чолака, не зря же он работал с Доганаем с самого начала ассистентом, а потом уже и открыл собственную клинику))) Сходи к нему на прием в москве, будет еще выбор[/quote]

По деньгам все примерно одинаково, только в Москве Чолак стоит дороже на почти 2000$ чем у себя в Турции. Тоже на нем остановился исходя из отзывов. Чем реально его работа отличается от других - не знаю. Доганай- кто это? А ты выбирал исходя из каких критериев?

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Сб июн 03, 2017 1:54 pm

Mahowny писал(а):
Выбирать не сложно, все зависит от количества денег)))Я выбрал Айхан Чолака, не зря же он работал с Доганаем с самого начала ассистентом, а потом уже и открыл собственную клинику))) Сходи к нему на прием в москве, будет еще выбор[/quote]

По деньгам все примерно одинаково, только в Москве Чолак стоит дороже на почти 2000$ чем у себя в Турции. Тоже на нем остановился исходя из отзывов. Чем реально его работа отличается от других - не знаю. Доганай- кто это? А ты выбирал исходя из каких критериев?[/quote]

А че тут удивляться)) в мск все дороже, чем в Турции, в т.ч.турецкая пересадка)) справедливо в общем то

Jamalik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 9:21 pm

Сообщение Jamalik » Пн июн 05, 2017 2:53 pm

Ну прежде всего я выбрал доктора Чолак за этот метод Implanter Pen. Кстати, Доганай очень известный и дорогой доктор. Он тоже по этому методу работает, но Чолак его ученик и цены у него пока приемлемые. Вот ты спрашиваешь, чем он лучше других, а я даже не знаю с кем его стоит сравнивать) В России точно не с кем, ни по цене, ни по качеству. В Турции есть еще совсем дешевые пересадки, но это тоже не вариант для сравнения, ну как то так

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Чт июл 27, 2017 2:48 pm

Из тех кто давно интересуется пересадкой все знают про доктора Чолак. К нему ездят либо в анталию, либо в московский филиал. Цены действительно разные. А кто надеялся что в москве доктор будет работать по турецким ценам?

Jamalik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 9:21 pm

Сообщение Jamalik » Пн авг 14, 2017 8:36 pm

Roman1988 писал(а):
Чт июл 27, 2017 2:48 pm
А кто надеялся что в москве доктор будет работать по турецким ценам?
Это точно, в Москве турецких цен не будет. Кстати у меня на пересадке был нормальный договор на русском и гарантия письменная и еще на 3 листа документ из клиники. Его называют эпикриз, где доктор расписал подробно где и чего он сделал. Все с печатями и подписями. Так что полный бред про то, что все непонятно. Кто то здесь спрашивал про донорку после пересадки, так вот вчера нашел хороший примерчик на фэйсбуке (видео) , идите по ссылке https://www.facebook.com/fuetur.ru/ . Лично у меня тоже примерно также зажило, уже к концу 2 недели был полный огурец на затылке, только чесалось малость

https://www.facebook.com/fuetur.ru/vide ... 263540140/

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс сен 03, 2017 1:59 pm

Привет, Jamalik , как дела? как растет? дермароллер используешь? судя по всему мы с тобой примерно в одном сроке после пересадки:) У меня недели 2 назад вдруг резко начали нарастать волосы по передней линии, даже жена это заметила. Я связывался с доктором Айханом, он собирается в сентябре быть в Москве, я планирую сходить на осмотр 21 утром. Может даже получится пересечься? как твои планы?

Jamalik
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт май 12, 2017 9:21 pm

Сообщение Jamalik » Ср сен 06, 2017 4:27 pm

Котовский писал(а):
Вс сен 03, 2017 1:59 pm
Привет, Jamalik , как дела? как растет? дермароллер используешь? судя по всему мы с тобой примерно в одном сроке после пересадки:) У меня недели 2 назад вдруг резко начали нарастать волосы по передней линии, даже жена это заметила. Я связывался с доктором Айханом, он собирается в сентябре быть в Москве, я планирую сходить на осмотр 21 утром. Может даже получится пересечься? как твои планы?
Привет, приглашение на консультацию от клиники я тоже получил, но в сентябре у меня по работе не получится приезд в мск да и не понятно сейчас зачем:) Пока с волосами и проблем нет и донорка уже зарасла. Кажется потихоньку волосы нарастают, но медленно, зараза на них! Хотя чего ждать если всего 3 месяца прошло с пересадки, вряд ли сейчас есть смысл что показывать. Кстати дермароллер использую уже месяц, мне даже нравится. Прикольно :D

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс сен 10, 2017 3:19 pm

Jamalik писал(а):
Ср сен 06, 2017 4:27 pm
Котовский писал(а):
Вс сен 03, 2017 1:59 pm
Привет, Jamalik , как дела? как растет? дермароллер используешь? судя по всему мы с тобой примерно в одном сроке после пересадки:) У меня недели 2 назад вдруг резко начали нарастать волосы по передней линии, даже жена это заметила. Я связывался с доктором Айханом, он собирается в сентябре быть в Москве, я планирую сходить на осмотр 21 утром. Может даже получится пересечься? как твои планы?
Привет, приглашение на консультацию от клиники я тоже получил, но в сентябре у меня по работе не получится приезд в мск да и не понятно сейчас зачем:) Пока с волосами и проблем нет и донорка уже зарасла. Кажется потихоньку волосы нарастают, но медленно, зараза на них! Хотя чего ждать если всего 3 месяца прошло с пересадки, вряд ли сейчас есть смысл что показывать. Кстати дермароллер использую уже месяц, мне даже нравится. Прикольно :D
Спасибо, что отписался. Знаю, что все впереди, доктор сразу предупреждал, чтоб не паниковал. Все равно думал, а может через месяц-два все уже вырастет :?

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»