Пересадка волос методом Implanter-Pen FUE - страница 4

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
wasabe
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 8:01 am

Сообщение wasabe » Вс июл 23, 2017 12:08 pm

Никто и не сомневается, что придумают. В свое время и стрип всем казался революционным, и многие тогда были счастливы обрести какие то волосы, а не иметь лысую башку. Не важно что результат стрипа был с трудом похож на результат. Теперь, когда есть из чего выбирать человек с мозгом на стрип точно не пойдет, даже по более низкой цене. Лично я рассматриваю только бесшовный вариант Implanter Pen FUE

Аватара пользователя
Mikhail5
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 8:09 am

Сообщение Mikhail5 » Пн июл 24, 2017 6:14 am

VasiliyUtk писал(а):
Вт июл 18, 2017 3:49 pm
Mikhail5 писал(а):
Пт июн 16, 2017 8:58 pm
Скажите VasiliyUtk где вы исправляли свой результат?
Здесь на форуме нашел эту клинику https://www.forumvolosy.com/turciya/kli ... r-t96.html жаль что первая пересадка была не удачная. Кажется что там и не было 4000 графтов, а скорее всего гораздо меньше. Вместо доктора всю первую пересадку делали какие то помощники и часов за 5 засадили все 4000. То ли врач, то ли его ассистент прибегал только на 10 минут. Понятно это была моя ошибка. После пересадки заживало все сложно, почти 3 недели пришлось сидеть дома. Выросло процентов 50, не больше. На вторую пересадку донорка уже была плохая и второй раз клинику выбирал не по цене)) а по доктору.
Я связался с ними, сказали, что если уже была одна неудачная операция, то доктор может и не взять вас на пересадку, поэтому послал фотки на консультацию к доктору чолак. По факту взяли 2300 графтов с затылка и 400 с бороды добавили.Я конечно надеялся на больше, но доктор сказал, что затылок нужно поберечь)

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт июл 28, 2017 6:04 pm

Я уже давно слышал, что Чолак отлично пересаживает с бороды и тела. И метод пересадки у него отличный, и руки из правильного места растут

Roman1988
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 2:00 pm

Сообщение Roman1988 » Пн сен 11, 2017 3:11 pm

VasiliyUtk писал(а):
Вт июл 18, 2017 3:49 pm
Mikhail5 писал(а):
Пт июн 16, 2017 8:58 pm
Скажите VasiliyUtk где вы исправляли свой результат?
Здесь на форуме нашел клинику Чолака для второй пересадки https://www.forumvolosy.com/turciya/kli ... r-t96.html жаль что первая пересадка была не удачная. Кажется что там и не было 4000 графтов, а скорее всего гораздо меньше. Вместо доктора всю первую пересадку делали какие то помощники и часов за 5 засадили все 4000. То ли врач, то ли его ассистент прибегал только на 10 минут. Понятно это была моя ошибка. После пересадки заживало все сложно, почти 3 недели пришлось сидеть дома. Выросло процентов 50, не больше. На вторую пересадку донорка уже была плохая и второй раз клинику выбирал не по цене)) а по доктору.
А первую пересадку где делал? если не секрет

VasiliyUtk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 05, 2017 2:15 pm

Сообщение VasiliyUtk » Ср сен 13, 2017 8:08 pm

Roman1988 писал(а):
Пн сен 11, 2017 3:11 pm
Я так понял вопрос был ко мне? Ну ошибся, первую делал в Стамбуле, у этого Джиник доктора. Да с тех пор уже куча времени прошло. Больше чем полтора года назад. Вообще то повелся на рассказы одного из тех кто там делал. Этот чувак даже сайт свой сделал и фотки мне присылал. Потом помогал с резервацией. В одно время со мной в клинике было много арабов на пересадку. Где то через 10 месяцев после той пересадки понял, что больше уже ждать нечего. Вот и пришлось исправлять горбыли.

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Ср сен 20, 2017 3:35 pm

wasabe писал(а):
Сб июл 22, 2017 6:08 am
borat писал(а):
Пн июл 17, 2017 2:00 pm

Совсем не по идиотски, а очень даже продуманно. Народ нормально клюет на новое название как рыба, а если его еще и продвигают как что-то уникальное,так заходит совсем без проблем. Разобраться что к чему могут только те, кто в теме).У нас все только так и работает. Маркетинг в действии. По факту, и результаты у хфе совсем никакие, зато цены особенно высоки.
люди ждут чего-то еще более совершенного чем просто FUE, оттого и верят в любую рекламу
Пока есть такой метод с имплантерами как Implanter Pen FUE. А потом обязательно еще что нибудь придумают. Но лично я не буду ждать еще 5-10 лет

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Пн дек 25, 2017 9:21 pm

VasiliyUtk писал(а):
Ср сен 13, 2017 8:08 pm
Roman1988 писал(а):
Пн сен 11, 2017 3:11 pm
Я так понял вопрос был ко мне? Ну ошибся, первую делал в Стамбуле, у этого Джиник доктора. Да с тех пор уже куча времени прошло. Больше чем полтора года назад. Вообще то повелся на рассказы одного из тех кто там делал. Этот чувак даже сайт свой сделал и фотки мне присылал. Потом помогал с резервацией. В одно время со мной в клинике было много арабов на пересадку. Где то через 10 месяцев после той пересадки понял, что больше уже ждать нечего. Вот и пришлось исправлять горбыли.
Ну и как? Исправил? Если не трудно отпишись. Жаль, что многие сделают пересадку, а потом через месяц-два перестают заходить на форум

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс фев 18, 2018 5:55 pm

Почитаешь про то, как кидают клиники или делают плохо и как-то не по себе становится.
Они же ведь берут на себя ответственность за пересадку. И репутацию себе создают. Нормально делай - нормально будет...

А по теме ветки. Мне доктор объяснял, что это самый актуальный метод на данный момент. Да я бы и сам не решился на другой. Лоскут если берут, то потом даже модельную стрижку не сделать. Не то что спортивную. Ну или забивать татуировкой этот участок

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс фев 25, 2018 9:15 pm

Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 5:55 pm
Почитаешь про то, как кидают клиники или делают плохо и как-то не по себе становится.
Они же ведь берут на себя ответственность за пересадку. И репутацию себе создают. Нормально делай - нормально будет...

А по теме ветки. Мне доктор объяснял, что это самый актуальный метод на данный момент. Да я бы и сам не решился на другой. Лоскут если берут, то потом даже модельную стрижку не сделать. Не то что спортивную. Ну или забивать татуировкой этот участок
не по теме ветки
Клиники типа Джиника никого не кидают. Про них заранее все известно должно быть, если человек способен думать головой. За низкую цену выбирают клинику, в которой идет пересадка-конвейер, а доктор как свадебный генерал только трясет погонами. Люди изначально должны понимать на что они идут. Это чистый бизнес. Про ответственность здесь даже и не пахнет.

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Чт мар 01, 2018 11:41 pm

Япро писал(а):
Вс фев 25, 2018 9:15 pm
Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 5:55 pm
Почитаешь про то, как кидают клиники или делают плохо и как-то не по себе становится.
Они же ведь берут на себя ответственность за пересадку. И репутацию себе создают. Нормально делай - нормально будет...

А по теме ветки. Мне доктор объяснял, что это самый актуальный метод на данный момент. Да я бы и сам не решился на другой. Лоскут если берут, то потом даже модельную стрижку не сделать. Не то что спортивную. Ну или забивать татуировкой этот участок
не по теме ветки
Клиники типа Джиника никого не кидают. Про них заранее все известно должно быть, если человек способен думать головой. За низкую цену выбирают клинику, в которой идет пересадка-конвейер, а доктор как свадебный генерал только трясет погонами. Люди изначально должны понимать на что они идут. Это чистый бизнес. Про ответственность здесь даже и не пахнет.
А я думаю, что желающих на такую пересадку все равно будет не так уж мало. Это заведомо прибыльный бизнес, примерно как продавать спички. Дешево, но зато доступно для многих... и таких джиников в Стамбуле уже тысячи, правда не у всех есть деньги на раскрутку на российских форумах

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»