Пересадка волос в Турции - страница 7

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
aleks
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2015 6:38 pm

Сообщение aleks » Чт фев 22, 2018 7:01 pm

А кто за чем :D кто то за волосами, кто то еще по какой причине, к примеру деньги сэкономить. И вот ведь лучшего чем в Турции сочетания цена\качество пока просто нет :)

baltakay
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 10, 2017 9:11 pm

Сообщение baltakay » Пт фев 23, 2018 8:26 pm

Тепло, вкусно и визы не надо. Ценник не конский опять же, как выше упомянуто. Поди попробуй найди в Мск хорошую клинику с турецкими ценами. В большинстве случаев все наоборот, качество отстойное, а ценник конский.

Кузьмич
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 13, 2017 8:02 am

Сообщение Кузьмич » Сб фев 24, 2018 4:56 pm

На мой взгляд главное, что в Турции есть выбор, а у нас народ мечется между РТХ и ХФЕ по кругу, шило меняет на мыло. Если в Турции есть выбор, то почему бы им не воспользоваться. Популярность турецкой пересадки – это факт. Не силком же туда тысячи людей загоняют...сейчас на форумах завал всяких предложений, думаю, у многих голова кругом идет

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Вс фев 25, 2018 10:05 pm

Кузьмич писал(а):
Сб фев 24, 2018 4:56 pm
На мой взгляд главное, что в Турции есть выбор, а у нас народ мечется между РТХ и ХФЕ по кругу, шило меняет на мыло. Если в Турции есть выбор, то почему бы им не воспользоваться. Популярность турецкой пересадки – это факт. Не силком же туда тысячи людей загоняют...сейчас на форумах завал всяких предложений, думаю, у многих голова кругом идет
Я знаю что быы тебе ответили в ХФЕ. Меньше выбор - лучше спишь :lol:

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Чт мар 01, 2018 7:49 pm

Rancher писал(а):
Вс фев 25, 2018 10:05 pm
Кузьмич писал(а):
Сб фев 24, 2018 4:56 pm
На мой взгляд главное, что в Турции есть выбор, а у нас народ мечется между РТХ и ХФЕ по кругу, шило меняет на мыло. Если в Турции есть выбор, то почему бы им не воспользоваться. Популярность турецкой пересадки – это факт. Не силком же туда тысячи людей загоняют...сейчас на форумах завал всяких предложений, думаю, у многих голова кругом идет
Я знаю что быы тебе ответили в ХФЕ. Меньше выбор - лучше спишь :lol:
вот именно что сейчас завал рекламы, а на самом деле выбор то не велик

Shuher
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 3:07 pm

Сообщение Shuher » Чт мар 01, 2018 8:29 pm

Серега писал(а):
Чт мар 01, 2018 7:49 pm
Rancher писал(а):
Вс фев 25, 2018 10:05 pm
Кузьмич писал(а):
Сб фев 24, 2018 4:56 pm
На мой взгляд главное, что в Турции есть выбор, а у нас народ мечется между РТХ и ХФЕ по кругу, шило меняет на мыло. Если в Турции есть выбор, то почему бы им не воспользоваться. Популярность турецкой пересадки – это факт. Не силком же туда тысячи людей загоняют...сейчас на форумах завал всяких предложений, думаю, у многих голова кругом идет
Я знаю что быы тебе ответили в ХФЕ. Меньше выбор - лучше спишь :lol:
вот именно что сейчас завал рекламы, а на самом деле выбор то не велик
Реклама это нормально, имеет место быть. А как еще можно сделать выбор? Лично я против скрытой рекламы на форумах. Ну зачем всех подряд держать за дураков :cry:

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пн мар 05, 2018 10:02 pm

Shuher писал(а):
Чт мар 01, 2018 8:29 pm
Серега писал(а):
Чт мар 01, 2018 7:49 pm
Rancher писал(а):
Вс фев 25, 2018 10:05 pm

Я знаю что быы тебе ответили в ХФЕ. Меньше выбор - лучше спишь :lol:
вот именно что сейчас завал рекламы, а на самом деле выбор то не велик
Реклама это нормально, имеет место быть. А как еще можно сделать выбор? Лично я против скрытой рекламы на форумах. Ну зачем всех подряд держать за дураков :cry:
а сам то ты про свою пересадку отчет напишешь? вот и будет реклама

somyuras
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2017 2:11 pm

Сообщение somyuras » Пн мар 19, 2018 2:16 pm

Если есть желание пересадиться, то лучше Турции пока вариантов точно нет, как я понял. Как минимум потому что там дешевле выйдет даже с учетом перелета. Вот только вопрос как выбрать клинику?

Сергей К
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2018 1:26 pm

Сообщение Сергей К » Пн мар 19, 2018 7:51 pm

somyuras писал(а):
Пн мар 19, 2018 2:16 pm
Если есть желание пересадиться, то лучше Турции пока вариантов точно нет, как я понял. Как минимум потому что там дешевле выйдет даже с учетом перелета. Вот только вопрос как выбрать клинику?
знал бы прикуп - жил бы в сочи :) никто здесь напрямую тебе ничего конкретного навязывать не будет...
если деньги есть, не выбирай дешевку

Аватара пользователя
Lexx1
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 12:01 pm

Сообщение Lexx1 » Пт мар 23, 2018 2:30 pm

Еще одно очко в пользу турецкой пересадки – там на тебя не будут смотреть как на пришибленного как у нас… По цене согласен - на порядок дешевле выходит
Дальняя дорога, ветер в голове.

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»