Доктор Айхан Чолак - страница 16

Консультация по пересадке волос и лечению облысения с опытными специалистами
Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Пн фев 19, 2018 9:30 pm

Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 6:01 pm
Просто странно, что все ищут на форумах настоящий опыт и реальных людей. Но в итоге уже не первый раз спрашивают или обвиняют в рекламе)) иногда реально смущает это. Я иногда появляюсь в ветках и стараюсь подробно написать то, что знаю - вот и всё.

А так мне один чел даже ЗВОНИЛ)) чтобы проверить, настоящий я или нет. Я поржал, конечно, но пообщался))
А что тут удивляться? мне в ртх тоже дали контакт, я позвонил. Женщина ответила, что он умер. Я был в шоке, поэтому глупо спросил, надеюсь не от пересадки. С тех пор решил никому не звонить :oops:

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вт фев 20, 2018 8:14 am

Серега писал(а):
Пн фев 19, 2018 9:30 pm
Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 6:01 pm
Просто странно, что все ищут на форумах настоящий опыт и реальных людей. Но в итоге уже не первый раз спрашивают или обвиняют в рекламе)) иногда реально смущает это. Я иногда появляюсь в ветках и стараюсь подробно написать то, что знаю - вот и всё.

А так мне один чел даже ЗВОНИЛ)) чтобы проверить, настоящий я или нет. Я поржал, конечно, но пообщался))
А что тут удивляться? мне в ртх тоже дали контакт, я позвонил. Женщина ответила, что он умер. Я был в шоке, поэтому глупо спросил, надеюсь не от пересадки. С тех пор решил никому не звонить :oops:
Да уж. Чего только не бывает.
Как в итоге ищешь специалиста и клинику? Если вообще ищешь ещё.

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Вт фев 20, 2018 9:54 pm

теперь полон сомнений, потусуюсь еще на форумах, почитаю умные мысли всяких знатоков

Rancher
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2016 4:02 pm

Сообщение Rancher » Сб фев 24, 2018 10:29 pm

Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 5:37 pm
Rancher писал(а):
Вт фев 13, 2018 10:26 pm
Infarkt писал(а):
Вс янв 21, 2018 4:45 pm
Ну да. Поэтому я и побывал в Турции)) за меня никто бы это точно не сделал.
Слушай, Infarkt, скажи честно. Ты за доктора Чолака агитируешь? или просто такой же пейсатель? Ничего личного, не обижайся
Привет! А чего мне обижаться? Я нигде ни в одной ветке не агитирую за Айхана. А в истории своей пересадки написал просто его имя - что его выбрал. И процесс поиска специалиста. Даже названия клиники нигде не использую.

Я читал твой отчет, разумно написал. Думаю к тебе будет приходить куча вопросов. Вижу, что ты сейчас переживаешь. Не волнуйся, все через это проходят. Лично я 5 раз в неделю просто звонил Светлане в клинику:)

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс фев 25, 2018 7:11 am

Серега писал(а):
Вт фев 20, 2018 9:54 pm
теперь полон сомнений, потусуюсь еще на форумах, почитаю умные мысли всяких знатоков
Чтение форумов или поможет найти идеальную клинику, или совсем запутает в сомнениях. Мне так кажется.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Вс фев 25, 2018 7:17 am

Rancher писал(а):
Сб фев 24, 2018 10:29 pm
Infarkt писал(а):
Вс фев 18, 2018 5:37 pm
Rancher писал(а):
Вт фев 13, 2018 10:26 pm


Слушай, Infarkt, скажи честно. Ты за доктора Чолака агитируешь? или просто такой же пейсатель? Ничего личного, не обижайся
Привет! А чего мне обижаться? Я нигде ни в одной ветке не агитирую за Айхана. А в истории своей пересадки написал просто его имя - что его выбрал. И процесс поиска специалиста. Даже названия клиники нигде не использую.

Я читал твой отчет, разумно написал. Думаю к тебе будет приходить куча вопросов. Вижу, что ты сейчас переживаешь. Не волнуйся, все через это проходят. Лично я 5 раз в неделю просто звонил Светлане в клинику:)
Светлана помогает, да. Я стараюсь не беспокоить ее глупыми вопросами. Но когда приходит время отправлять фото, то заодно спрашиваю попутно что-то про ситуацию.
Ну и тебе спасибо за адекватный ответ)) пишут всякое, в том числе на почту. Иногда очень расстраивает.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс фев 25, 2018 9:21 pm

Infarkt писал(а):
Вс фев 25, 2018 7:11 am
Серега писал(а):
Вт фев 20, 2018 9:54 pm
теперь полон сомнений, потусуюсь еще на форумах, почитаю умные мысли всяких знатоков
Чтение форумов или поможет найти идеальную клинику, или совсем запутает в сомнениях. Мне так кажется.
это как вино,
умного - вино в определенных дозах делает еще мудрее, а дурака - бросает в бездну полной дебильности

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Вт фев 27, 2018 6:14 pm

Doctor писал(а):
Пн фев 19, 2018 8:55 pm
Iwan писал(а):
Вт фев 13, 2018 11:17 pm
Доктор, что скажете про это

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5504091/

жутко интересно, работает или нет?
Лично я от этой методики в восторге и уже 3 месяца проверяю как это работает. Не дешево, к сожалению. Я вообще уверен, что за клонированием и клеточными технологиями будущее пересадки
Это будет круто, если можно будет у вас в Анталии сделать :) а то моя АГА не спит, кажется макушка уже тоже поредела :(

Серега
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 4:07 pm

Сообщение Серега » Чт мар 01, 2018 7:30 pm

Infarkt писал(а):
Вс фев 25, 2018 7:11 am
Серега писал(а):
Вт фев 20, 2018 9:54 pm
теперь полон сомнений, потусуюсь еще на форумах, почитаю умные мысли всяких знатоков
Чтение форумов или поможет найти идеальную клинику, или совсем запутает в сомнениях. Мне так кажется.
форумы сейчас используют кто ни попадя про свою выгоду
я бы советовал админу с этим не церемонится
хочет клиника себя рекламировать, пусть платит за рекламу деньги и открыто говорит что это реклама, а то начинается с того "друг сделал пересадку 2 года тому назад в хзг и счастлив", от этого уже тошнит

Iwan
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:43 am

Сообщение Iwan » Пт мар 02, 2018 12:14 am

Серега писал(а):
Чт мар 01, 2018 7:30 pm
Infarkt писал(а):
Вс фев 25, 2018 7:11 am
Серега писал(а):
Вт фев 20, 2018 9:54 pm
теперь полон сомнений, потусуюсь еще на форумах, почитаю умные мысли всяких знатоков
Чтение форумов или поможет найти идеальную клинику, или совсем запутает в сомнениях. Мне так кажется.
форумы сейчас используют кто ни попадя про свою выгоду
я бы советовал админу с этим не церемонится
хочет клиника себя рекламировать, пусть платит за рекламу деньги и открыто говорит что это реклама, а то начинается с того "друг сделал пересадку 2 года тому назад в хзг и счастлив", от этого уже тошнит
что то я отвык от российского слэнга, а что такое хзг?

Ответить

Вернуться в «Консультационный кабинет»