Пересадка волос в Стамбуле - страница 5

Пересадка волос зарубежом, отзывы, мнения, советы
Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт мар 02, 2018 12:40 am

Mavesante писал(а):
Пт ноя 10, 2017 1:14 pm
Ну да, я тоже заметил про рекламу.А здесь https://www.besthairturkey.com все по английски, ничего не понял. Скорее всего и в Стамбуле есть хорошие врачи. И клиники. Вот как только понять? Я до пересадки тоже рассматривал Стамбул. Не поехал только потому, что сомнений было много и женская половина насела на тему моря...
Посмотрел всю выдачу про https://www.besthairturkey.com
В России их явно никто не раскручивает, но на сайте Whatclinic и на англоязычных форумах много хороших отзывов, и фото явно не фэйк. Люди пишут, что доктор реально работает сам

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Ср мар 07, 2018 2:41 pm

Mavesante писал(а):
Пт ноя 10, 2017 1:14 pm
Ну да, я тоже заметил про рекламу.А здесь https://www.besthairturkey.com все по английски, ничего не понял. Скорее всего и в Стамбуле есть хорошие врачи. И клиники. Вот как только понять? Я до пересадки тоже рассматривал Стамбул. Не поехал только потому, что сомнений было много и женская половина насела на тему моря...
Ну, то что в России не всех раскручивают – это понятно. Интересно почему? Может традиция у каждой клиники своя? Лично я больше доверяю иностранным форумам, хотя читать их полная головная боль. Они там совсем по другому подходят к пересадке. Им доктор важен, а не договор или гарантия.

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пт мар 09, 2018 4:29 pm

somyuras писал(а):
Пт ноя 10, 2017 2:03 pm
По поводу многих предложений в Стамбуле у меня куча сомнений, вот давно смотрю и другие форумы, там пишут все на ура, и люди едут на пересадку как на конвейер. Может в этом есть какой смысл в плане денег, ну это точно не для меня. Тут на форуме пишут и про аферистов в Стамбуле и про отличные результаты. Не знаю уже кому верить а кому нет...
Для меня наличие отрицательных отзывов тоже факт. Положительные отзывы в сети сделать или купить проще простого. Когда все только положительное, то сразу есть сомнение, тут тоже разбираться нужно. Конвейер по пересадке тоже не самый лучший выбор. Не хочу конвейер, хочу индивидуальный подход))).

Иракли Гоц
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 6:13 pm

Сообщение Иракли Гоц » Пн мар 12, 2018 4:32 pm

В Стамбуле не все так просто. Можно и на г...но попасть,но есть и хорошие предложения. У https://www.besthairturkey.com доктор работает методом мануальной имплантации, вот это действительно круто

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вт июл 17, 2018 3:51 pm

Vanchello писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:29 pm
somyuras писал(а):
Пт ноя 10, 2017 2:03 pm
По поводу многих предложений в Стамбуле у меня куча сомнений, вот давно смотрю и другие форумы, там пишут все на ура, и люди едут на пересадку как на конвейер. Может в этом есть какой смысл в плане денег, ну это точно не для меня. Тут на форуме пишут и про аферистов в Стамбуле и про отличные результаты. Не знаю уже кому верить а кому нет...
Для меня наличие отрицательных отзывов тоже факт. Положительные отзывы в сети сделать или купить проще простого. Когда все только положительное, то сразу есть сомнение, тут тоже разбираться нужно. Конвейер по пересадке тоже не самый лучший выбор. Не хочу конвейер, хочу индивидуальный подход))).
судя по всему besthairturkey.com не конвейер
хотя бы потому, что туда не едут толпы арабов и отзывы в сети есть от реальных людей
в общем не рекламный заброс от клиники, как у того же Джиника, который отравил весь рунет своими заказными отчетами

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср авг 01, 2018 8:16 pm

Япро писал(а):
Вт июл 17, 2018 3:51 pm
Vanchello писал(а):
Пт мар 09, 2018 4:29 pm
somyuras писал(а):
Пт ноя 10, 2017 2:03 pm
По поводу многих предложений в Стамбуле у меня куча сомнений, вот давно смотрю и другие форумы, там пишут все на ура, и люди едут на пересадку как на конвейер. Может в этом есть какой смысл в плане денег, ну это точно не для меня. Тут на форуме пишут и про аферистов в Стамбуле и про отличные результаты. Не знаю уже кому верить а кому нет...
Для меня наличие отрицательных отзывов тоже факт. Положительные отзывы в сети сделать или купить проще простого. Когда все только положительное, то сразу есть сомнение, тут тоже разбираться нужно. Конвейер по пересадке тоже не самый лучший выбор. Не хочу конвейер, хочу индивидуальный подход))).
судя по всему besthairturkey.com не конвейер
хотя бы потому, что туда не едут толпы арабов и отзывы в сети есть от реальных людей
в общем не рекламный заброс от клиники, как у того же Джиника, который отравил весь рунет своими заказными отчетами
Да забудьте уже про этого Джиника. Чтобы отдать 2000 евро за пересадку на конвейере?

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Ср авг 22, 2018 8:32 pm

Иракли Гоц писал(а):
Пн мар 12, 2018 4:32 pm
В Стамбуле не все так просто. Можно и на г...но попасть,но есть и хорошие предложения. У https://www.besthairturkey.com доктор работает методом мануальной имплантации, вот это действительно круто
Судя по описанию это новый шаг в технологии пересадки. Думаю, скоро его многие начнут
применять

Хоттабыч
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 3:23 pm

Сообщение Хоттабыч » Пт авг 24, 2018 5:26 am

ПРОФИ писал(а):
Ср авг 22, 2018 8:32 pm

Судя по описанию это новый шаг в технологии пересадки. Думаю, скоро его многие начнут
применять
Так вроде тот же имплантер. разве нет?

ПРОФИ
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 5:53 am

Сообщение ПРОФИ » Вт авг 28, 2018 9:23 pm

Хоттабыч писал(а):
Пт авг 24, 2018 5:26 am
ПРОФИ писал(а):
Ср авг 22, 2018 8:32 pm

Судя по описанию это новый шаг в технологии пересадки. Думаю, скоро его многие начнут
применять
Так вроде тот же имплантер. разве нет?
Не совсем. Забор там одинаково выполняется а вот сам процесс трансплонтации немного по-
другому. Посмотри видосы, поймешь разницу.

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Пт авг 31, 2018 8:55 pm

ПРОФИ писал(а):
Вт авг 28, 2018 9:23 pm

Не совсем. Забор там одинаково выполняется а вот сам процесс трансплонтации немного по-
другому. Посмотри видосы, поймешь разницу.
да там на ценник если глянуть разница заметна сильно.как по мне так такой метод лучше
привычного fue.особливо если хирург с руками :lol:

Ответить

Вернуться в «Пересадка зарубежом»