Какие варианты есть в Москве? - страница 10

Клиники пересадки волос, отзывы, мнения, советы
Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Вс апр 01, 2018 5:53 pm

Япро писал(а):
Вс мар 18, 2018 5:01 pm
dimagrek писал(а):
Пн ноя 13, 2017 11:40 am
Какая-то RENEO CLINIC. Там у них и пересадка и лечение волос и различная косметология. В общем, пытаются объять необъятное. Цен точных на каждый метод нет, просто стоит от 50р. Но у них там и стрип и бесшовный, но с забором микромотором и этот мега супер-пупер метод, как они его позиционируют. Когда читаешь про все эти пересадки, то все сделано так, что у первых двух сплошные недостатки, а у третьего одни достоинства. Такое впечатление, что простой бесшовный это уже вообще дореволюционный метод пересадки волос, про стрип я вообще молчу, его только в каменном веке применяли :) В общем сразу подводят к тому, что с первыми двумя даже не стоит заморачиваться, выбирай третий :D
Объять невозможное не возможно, это факт, но не это главное...
В RENEO CLINIС доктор Буянов сейчас пересаживает, до этого он еще где то отличился с посредственными результатами, то ли в ртх, то ли в волосы.ру
Не знаю, где он там отличался, но меня уже настораживает тот факт, что на сайте ренео пишут, что
у него стаж работы 30 лет, а на ресурсе докдок – 25 лет. Лихо так взяли и пять лет стажа мужику
накинули. :lol: И при этом отзывов о нем по сети днем с огнем не сыщешь. Нашел одну восторженную
оду, на мой взгляд заказную, и еще три каких-то незначительных, аж от 2017 года еще. Как доктор,
столько лет работающий, себе сарафанное радио из пациентов не наработал мне вот не понятно.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Вс апр 01, 2018 6:45 pm

Vlad писал(а):
Вс мар 25, 2018 9:04 pm
Котовский писал(а):
Вс мар 25, 2018 7:22 pm
Vlad писал(а):
Чт мар 22, 2018 5:33 pm

В Мск сейчас некоторые клиники предлагают турков для пересадки. Насколько это легально?
Скорее всего не легально, но прямо об этом вам никто не скажет
А как проверить?
Тут вам на этот вопрос скорее всего никто не ответит, Это вопрос сложный.
Думаю, московские клиники знают все пути, как обходить или решать такие вещи, которые на грани с законом. В принципе пересадка в Москве больше всего похожа на лотерею. Главное - не потерять большие деньги на этом. Каждый сам для себя должен решить стоит или нет поиграть со своей внешностью в лотерею.

Котовский
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 7:16 pm

Сообщение Котовский » Вс апр 01, 2018 9:57 pm

Япро писал(а):
Вс апр 01, 2018 6:45 pm
Vlad писал(а):
Вс мар 25, 2018 9:04 pm
Котовский писал(а):
Вс мар 25, 2018 7:22 pm

Скорее всего не легально, но прямо об этом вам никто не скажет
А как проверить?
Тут вам на этот вопрос скорее всего никто не ответит, Это вопрос сложный.
Думаю, московские клиники знают все пути, как обходить или решать такие вещи, которые на грани с законом. В принципе пересадка в Москве больше всего похожа на лотерею. Главное - не потерять большие деньги на этом. Каждый сам для себя должен решить стоит или нет поиграть со своей внешностью в лотерею.
Похоже на правду

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт апр 03, 2018 4:53 pm

Pingvin писал(а):
Вс апр 01, 2018 5:53 pm

Не знаю, где он там отличался, но меня уже настораживает тот факт, что на сайте ренео пишут, что
у него стаж работы 30 лет, а на ресурсе докдок – 25 лет. Лихо так взяли и пять лет стажа мужику
накинули. :lol: И при этом отзывов о нем по сети днем с огнем не сыщешь. Нашел одну восторженную
оду, на мой взгляд заказную, и еще три каких-то незначительных, аж от 2017 года еще. Как доктор,
столько лет работающий, себе сарафанное радио из пациентов не наработал мне вот не понятно.
Думается, сарафанное радио он как раз наработал. Но только из людей, оценивших его
беспардонное отношение к ним и антисанитарные условия, в которых он проводил операции. Об
этом даже сам автор «восторженного» отзыва пишет, но типа это опровергая.Да и вообще,весь
отзыв построен на том, что автор хотел лучшего эффекта и для себя и для своего брата. А ведь это
была его вторая пересадка. И все равно желанного эффекта он не получил.

ALEXEY
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 10:33 am

Сообщение ALEXEY » Вт апр 03, 2018 4:58 pm

Matros писал(а):
Ср мар 21, 2018 10:52 am

Ну вот на счет прибыльности бизнеса тут ты несомненно прав. И клиники в Москве этим
беззастенчиво пользуются, причем все, даже те, которым без году неделя. Везде липовые отзывы,
читать тошно. Есть и такие клоуны, что предлагают сразу два варианта – сделай у нас в Москве или
в Турции. Кстати, сразу можно посчитать сколько в мск наваривают. Примерно в 2 раза! Ну а
изобретение квазиметода hfe – это просто банальная переплата за бренд в итоге, так как сам
метод это обычная пересадка с имплантер fue. Вникни в эту кухню и поймешь, почему форумчане
многие столицу для пересадки не рассматривают. :?
липовые отзывы сейчас везде) сейчас все любят в любых сферах прибегать к живой рекламе) есть
даже блогеры, которые в теме пересадки активны в инсте и на ютубе, я одного нашел случайно,
но он мне доверия не внушает)

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Ср апр 04, 2018 3:05 pm

ALEXEY писал(а):
Вт апр 03, 2018 4:53 pm


Думается, сарафанное радио он как раз наработал. Но только из людей, оценивших его
беспардонное отношение к ним и антисанитарные условия, в которых он проводил операции. Об
этом даже сам автор «восторженного» отзыва пишет, но типа это опровергая.Да и вообще,весь
отзыв построен на том, что автор хотел лучшего эффекта и для себя и для своего брата. А ведь это
была его вторая пересадка. И все равно желанного эффекта он не получил.
Да-да, особенно мне нравится в конце, мол «желаемой густоты я не получил, так как 51% - это
лучшее на что стоит надеется». :lol: Ха-ха. А брат вообще считает, что лучше так чем никак, хотя
одна залысина явно гуще другой. Ну что за брееед! Они тупо заранее настраивают пациента на то,
что получится хреново, но типа по-другому и не бывает. И типа пациент должен с этим покорно
согласится… Ну ежкин кот, они до такой степени уже обнаглели, что даже ради заказного отзыва
постараться не хотят!

Pingvin
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 3:10 pm

Сообщение Pingvin » Ср апр 04, 2018 5:29 pm

ALEXEY писал(а):
Вт апр 03, 2018 4:58 pm
Matros писал(а):
Ср мар 21, 2018 10:52 am

Ну вот на счет прибыльности бизнеса тут ты несомненно прав. И клиники в Москве этим
беззастенчиво пользуются, причем все, даже те, которым без году неделя. Везде липовые отзывы,
читать тошно. Есть и такие клоуны, что предлагают сразу два варианта – сделай у нас в Москве или
в Турции. Кстати, сразу можно посчитать сколько в мск наваривают. Примерно в 2 раза! Ну а
изобретение квазиметода hfe – это просто банальная переплата за бренд в итоге, так как сам
метод это обычная пересадка с имплантер fue. Вникни в эту кухню и поймешь, почему форумчане
многие столицу для пересадки не рассматривают. :?
липовые отзывы сейчас везде) сейчас все любят в любых сферах прибегать к живой рекламе) есть
даже блогеры, которые в теме пересадки активны в инсте и на ютубе, я одного нашел случайно,
но он мне доверия не внушает)
Вот кому-кому, а блогерам я вообще не доверяю на собственном опыте. Эти товарищи за копейку
могут мать родную продать. Да, это живая реклама. Понятно что им все достается бесплатно, а
кто больше платит, тот его и танцует))))))))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср апр 04, 2018 6:03 pm

Matros писал(а):
Ср апр 04, 2018 3:05 pm
ALEXEY писал(а):
Вт апр 03, 2018 4:53 pm


Думается, сарафанное радио он как раз наработал. Но только из людей, оценивших его
беспардонное отношение к ним и антисанитарные условия, в которых он проводил операции. Об
этом даже сам автор «восторженного» отзыва пишет, но типа это опровергая.Да и вообще,весь
отзыв построен на том, что автор хотел лучшего эффекта и для себя и для своего брата. А ведь это
была его вторая пересадка. И все равно желанного эффекта он не получил.
Да-да, особенно мне нравится в конце, мол «желаемой густоты я не получил, так как 51% - это
лучшее на что стоит надеется». :lol: Ха-ха. А брат вообще считает, что лучше так чем никак, хотя
одна залысина явно гуще другой. Ну что за брееед! Они тупо заранее настраивают пациента на то,
что получится хреново, но типа по-другому и не бывает. И типа пациент должен с этим покорно
согласится… Ну ежкин кот, они до такой степени уже обнаглели, что даже ради заказного отзыва
постараться не хотят!
50% приживаемость - это прошлый век
сейчас любой профессинал пересадки может обеспечить, как минимум 85%, а некоторые даже 98% приживаемость :D
может они там в Москве и старались, но скорее всего, это просто предел их возможностей

Knopka
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Knopka » Чт апр 05, 2018 9:39 am

Matros писал(а):
Ср апр 04, 2018 3:05 pm
ALEXEY писал(а):
Вт апр 03, 2018 4:53 pm


Думается, сарафанное радио он как раз наработал. Но только из людей, оценивших его
беспардонное отношение к ним и антисанитарные условия, в которых он проводил операции. Об
этом даже сам автор «восторженного» отзыва пишет, но типа это опровергая.Да и вообще,весь
отзыв построен на том, что автор хотел лучшего эффекта и для себя и для своего брата. А ведь это
была его вторая пересадка. И все равно желанного эффекта он не получил.
Да-да, особенно мне нравится в конце, мол «желаемой густоты я не получил, так как 51% - это
лучшее на что стоит надеется». :lol: Ха-ха. А брат вообще считает, что лучше так чем никак, хотя
одна залысина явно гуще другой. Ну что за брееед! Они тупо заранее настраивают пациента на то,
что получится хреново, но типа по-другому и не бывает. И типа пациент должен с этим покорно
согласится… Ну ежкин кот, они до такой степени уже обнаглели, что даже ради заказного отзыва
постараться не хотят!
Слушай, что за опус вы так самозабвенно обсуждаете?!? Хоть бы ссыль кинул чтоль, тоже почитать
да поржать :?

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Чт апр 05, 2018 3:35 pm

Pingvin писал(а):
Ср апр 04, 2018 5:29 pm

Вот кому-кому, а блогерам я вообще не доверяю на собственном опыте. Эти товарищи за копейку
могут мать родную продать. Да, это живая реклама. Понятно что им все достается бесплатно, а
кто больше платит, тот его и танцует))))))))
Всегда есть какой-то процент нечестных писак, но это просто человеческий фактор, не более.
Должны быть в этой сфере люди, дорожащие подписчиками. Иначе кто будет их читать? :roll:

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос в Москве»