Отзывы о клинике ХФЕ - страница 9

Обсуждаем все существующие методы пересадки волос
mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Пт апр 06, 2018 8:39 am

Япро писал(а):
Чт апр 05, 2018 11:18 pm
mikie писал(а):
Сб мар 17, 2018 8:36 pm
Дополнение: В итоге я вчера так и поступил, т.е. взял в самолет этот подголовник и летел в бандане. А на выходе из аэрополрта просто натянул поверх тонкую трикотажную шапку. В Анталии турецкий погранец попросил меня бандану снять, а его российским коллегам по Внукове я был совершенно неинтересен.
А про то, что такое пересадка пересадка ХФЕ (HFE) что скажешь?))))
А я лучше покажу, как выгляжу сегодня ))
060418_topview.jpg
060418_topview.jpg (91.68 КБ) 1327 просмотров
Пересадка была неделю назад у др. Чолака, 4138 графтов на фронтальную часть моей лысины (где мало чего своего оставалось). Т.е. никаких тебе шрамов, только покраснение пока сохраняется сверху и на затылке. Ну и затылок пока еще побаливает, но терпимо.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт апр 06, 2018 10:41 am

mikie писал(а):
Пт апр 06, 2018 8:39 am
Пересадка была неделю назад у др. Чолака, 4138 графтов на фронтальную часть моей лысины (где мало чего своего оставалось). Т.е. никаких тебе шрамов, только покраснение пока сохраняется сверху и на затылке. Ну и затылок пока еще побаливает, но терпимо.
Выглядит хорошо. Покраснение спадёт, и будет вообще отлично.
Интересно, какой в итоге результат будет. Со светлыми волосами тут не так много парней было.

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Пт апр 06, 2018 4:18 pm

Infarkt писал(а):
Пт апр 06, 2018 10:41 am
mikie писал(а):
Пт апр 06, 2018 8:39 am
Пересадка была неделю назад у др. Чолака, 4138 графтов на фронтальную часть моей лысины (где мало чего своего оставалось). Т.е. никаких тебе шрамов, только покраснение пока сохраняется сверху и на затылке. Ну и затылок пока еще побаливает, но терпимо.
Выглядит хорошо. Покраснение спадёт, и будет вообще отлично.
Интересно, какой в итоге результат будет. Со светлыми волосами тут не так много парней было.
засадили всю зону, я правильно понял?
на форуме стоит для сравнения рядом фото до пересадки поставить, а иначе трудно делать вывод
люди будут думать и куда эти 4138 графтов засадили...
в соседней теме парень хороший отчет поставил
turciya/doktor-ayhan-cholak-otzivi-t867-140.html

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Пт апр 06, 2018 7:33 pm

Япро писал(а):
Пт апр 06, 2018 4:18 pm
на форуме стоит для сравнения рядом фото до пересадки поставить, а иначе трудно делать вывод
люди будут думать и куда эти 4138 графтов засадили...
Если людям это реально нужно - люди почитают форум и всё найдут ))
lichniy-opit/reshilsya-budu-delitsya-sv ... 04-20.html

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Сб апр 21, 2018 8:38 pm

mikie писал(а):
Пт апр 06, 2018 7:33 pm
Япро писал(а):
Пт апр 06, 2018 4:18 pm
на форуме стоит для сравнения рядом фото до пересадки поставить, а иначе трудно делать вывод
люди будут думать и куда эти 4138 графтов засадили...
Если людям это реально нужно - люди почитают форум и всё найдут ))
lichniy-opit/reshilsya-budu-delitsya-sv ... 04-20.html
Спасибо за ссылку. А что ты думаешь про клинику доктора Джиник?

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Сб апр 21, 2018 8:45 pm

Vlad писал(а):
Сб апр 21, 2018 8:38 pm
Спасибо за ссылку. А что ты думаешь про клинику доктора Джиник?
Не интересовался, поэтому ничего сказать не могу.
Я, когда выбирал клинику, в первом же письме туда просил показать мне сертификаты доктора. В первой клинике ("Доктора Вебера", кажись) переписка сразу же после этого оборвалась. А из второй (Др. Айхана Чолака) мне без вопросов сразу прислали сканы документов. И я дальше не стал ничего выбирать.

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср апр 25, 2018 9:28 pm

mikie писал(а):
Сб апр 21, 2018 8:45 pm
Vlad писал(а):
Сб апр 21, 2018 8:38 pm
Спасибо за ссылку. А что ты думаешь про клинику доктора Джиник?
Не интересовался, поэтому ничего сказать не могу.
Я, когда выбирал клинику, в первом же письме туда просил показать мне сертификаты доктора. В первой клинике ("Доктора Вебера", кажись) переписка сразу же после этого оборвалась. А из второй (Др. Айхана Чолака) мне без вопросов сразу прислали сканы документов. И я дальше не стал ничего выбирать.
Я уже почитал про этого доктора Джиника на другом форуме. Кажется, что и бесплатно не нужно. Но у Чолака дороже, чем у многих других

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Ср апр 25, 2018 10:11 pm

Vlad писал(а):
Ср апр 25, 2018 9:28 pm
Я уже почитал про этого доктора Джиника на другом форуме. Кажется, что и бесплатно не нужно. Но у Чолака дороже, чем у многих других
Так же можно и сказать, что у Чолака дешевле, чем у Доганая (если судить по дискуссии в других ветках). "Всё познается в сравнении", "скупой платит дважды", ну и и так далее. ))
Я где-то уже писал, что для меня первым пунктом был профессиональный опыт доктора, который всегда можно подтвердить документально. Доктор Ayhan Colak, MD меня по этому пункту полностью устроил, поэтому я на нем и остановился.
На самом деле, вот на этом сайте ISHRS можно ознакомиться с большим перечнем сертифицированных врачей (и не только турецких), занимающихся пересадкой волос, и выбрать подходящую клинику (и не только в Турции).

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Чт апр 26, 2018 8:54 pm

mikie писал(а):
Ср апр 25, 2018 10:11 pm
Vlad писал(а):
Ср апр 25, 2018 9:28 pm
Я уже почитал про этого доктора Джиника на другом форуме. Кажется, что и бесплатно не нужно. Но у Чолака дороже, чем у многих других
Так же можно и сказать, что у Чолака дешевле, чем у Доганая (если судить по дискуссии в других ветках). "Всё познается в сравнении", "скупой платит дважды", ну и и так далее. ))
Я где-то уже писал, что для меня первым пунктом был профессиональный опыт доктора, который всегда можно подтвердить документально. Доктор Ayhan Colak, MD меня по этому пункту полностью устроил, поэтому я на нем и остановился.
На самом деле, вот на этом сайте ISHRS можно ознакомиться с большим перечнем сертифицированных врачей (и не только турецких), занимающихся пересадкой волос, и выбрать подходящую клинику (и не только в Турции).
Прошел я по ссылке...выбор есть. конечно же...хоть в Америке, хоть в европе вариантов немало)
Но ты выбрал доктора в Турции Почему???

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Чт апр 26, 2018 10:19 pm

Vlad писал(а):
Чт апр 26, 2018 8:54 pm
Прошел я по ссылке...выбор есть. конечно же...хоть в Америке, хоть в европе вариантов немало)
Но ты выбрал доктора в Турции Почему???
Очевидно, по цене. Это был второй пункт после сертификации. Потом что... ехать ближе, чем в Америку. Виза не нужна. Страна нравится сама по себе. Море-отдых до кучи. Общение с клиникой по мэйлу тоже понравилось - все ответы подробные и доброжелательные. Так и сложилось...

Ответить

Вернуться в «Методы пересадки волос»