Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 13

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Чт апр 12, 2018 8:20 am

Infarkt писал(а):
Чт апр 12, 2018 7:42 am
_dima_ писал(а):
Вт апр 10, 2018 10:40 pm
Из неудобств, охренел просто мой лоб и очень затёк при заборе графтов из за давления на него, не знал куда себя деть просто, ну и такая же ситуация была с шеей, возможно от подушки, которую подкладывают, было очень жестко, я еле дотерпел последние пол часа, ну и ещё боль от уколов тоже удовольствие не из приятных. По поводу остальных моментов, личных, типа количества графтов, тот самый момент за который я переживал больше всего, как оказалось зря, фото и впечатлений, пишите в личку буду рад на все подробно ответить
Дмитрий, привет! Не переживай, все неудобства от пересадки заканчиваются в тот же день, а потом очень быстро забываются. А что за личный момент по поводу графтов? Сколько пересадили по итогу? Может фото свои поставишь, интересно сравнить всё-таки. Не знаю, ровесники ли мы, но наверняка в похожей примерно ситуации.
У меня когда дело дошло непосредственно до посадки, доктор долго работал в первой линии, точно не могу сказать сколько, потому что я временами засыпал даже, но точно на это потребовалось много времени. И потом сказал, что передаёт ненадолго работу ассистенту, но продолжает контролировать процесс. Это одновременно и смутило, ну и логичным показалось. С переводчиком все это можно было потом подробнее обсудить. Он ответил, что доктор не сможет 4-5 часов так сидеть, как и любому человеку, ему нужен непродолжительный отдых - иначе на результате это скажется. Но графты ждать же не будут, поэтому подключается опытный ассистент из команды доктора и продолжает работу. Думаю, раз доктор отвечает за свое имя и репутацию, то не станет доверять эту кропотливую работу малоопытному человеку. Мне кажется, много докторов разных сфер работают со своей командой ассистентов и доверяют им какие-то этапы "процедуры", какой бы сложной она ни была. Даже во время операции на сердце каждый ассистент профессора делает свой кусок работы, а сам "мэтр" делает то, что в конечном итоге и определяет результат операции. Поэтому главное - конечный результат и то, что весь процесс под контролем профессионала
Неудобств уже практически нет, процесс заживления думаю идёт по плану, возраст у нас практически одинаковый, пересадили мне в итоге почти 3200 графтов, фото отправил тебе

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Пн апр 16, 2018 5:22 pm

_dima_ писал(а):
Чт апр 12, 2018 6:30 am
Vlad писал(а):
Ср апр 11, 2018 8:13 pm
Что то фоток ни до ни после я здесь так и не увидел и слишком много букфф, типа шея затекла и на лоб надавили. А кто говорил что будет легко вернуть волосы? Ждем пикчеры,а уж местные знатоки )))потом все разберут на косточки
Кому действительно интересно, фото вышлю на мыло
жаль, мне интереснее каменты почитать :lol:

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Чт апр 19, 2018 6:25 pm

Япро писал(а):
Пн апр 09, 2018 9:05 pm
Vlad писал(а):
Пн апр 09, 2018 8:44 pm
_dima_ писал(а):
Пн апр 09, 2018 8:13 pm
Всем привет, сегодня была та самая консультация накануне)) честно было немного стремно внутренне, до последнего, даже когда к клинике подходил, Айхан вышел после операции, было видно, что он устал, но все равно улыбался и старался все мне объяснить, создаёт впечатление грамотного доктора, завтра операция, думаю, что все должно пройти нормально
Отпишись потом, мы тут тоже все сидим на измене
Если получится, то фото сделай,
интересно будет посмотреть на доктора в обычной рабочей обстановке. И не пропадай)))
Мы тут новостей еще от пары человек ждем
обычная история...
люди пишут на форуме до тех пор, пока им это нужно

_dima_
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 2:26 pm

Сообщение _dima_ » Чт апр 19, 2018 8:25 pm

Япро писал(а):
Чт апр 19, 2018 6:25 pm
Япро писал(а):
Пн апр 09, 2018 9:05 pm
Vlad писал(а):
Пн апр 09, 2018 8:44 pm


Отпишись потом, мы тут тоже все сидим на измене
Если получится, то фото сделай,
интересно будет посмотреть на доктора в обычной рабочей обстановке. И не пропадай)))
Мы тут новостей еще от пары человек ждем
обычная история...
люди пишут на форуме до тех пор, пока им это нужно
Я отписался и оставил свои контакты.

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Чт апр 19, 2018 8:43 pm

Привет всем. Чтобы не писать "многабукав":
1. Диплом доктора об окончании медвуза
diploma (11).jpg
diploma (11).jpg (122.81 КБ) 1353 просмотра
2. Профильный сертификат по трансплантации волос
ISHRS(1).jpg
ISHRS(1).jpg (49.3 КБ) 1353 просмотра
3. Дружеский шарж на выступление доктора на одной из конференций (висит на стене в клинике)
DoctorAyhan.jpg
DoctorAyhan.jpg (178.08 КБ) 1353 просмотра

Леха
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2015 6:52 pm

Сообщение Леха » Чт апр 19, 2018 10:00 pm

Я бы сказал, что на этой карикатуре Айхан на себя не похож. У него на сайте есть картинки в стиле скетча, там точно больше совпадения с реальностью ))

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Пт апр 20, 2018 8:19 am

Видимо, ему самому карикатура нравится, раз повесил в клинике ))

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Сб апр 21, 2018 12:30 pm

Парни, на сколько заранее надо планировать свою запись к Айхану? Если сейчас турсезон
открыли? Пытаюсь определится на какой сезон лучше планировать пересадку и отдых совместить :mrgreen:

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Сб апр 21, 2018 6:11 pm

shrek писал(а):
Сб апр 21, 2018 12:30 pm
Парни, на сколько заранее надо планировать свою запись к Айхану? Если сейчас турсезон
открыли? Пытаюсь определится на какой сезон лучше планировать пересадку и отдых совместить :mrgreen:
Я планировал "не в сезон", и вышло так: 10 февраля я попросил менеджера согласовать мне дату процедуры - и мне назначили ближайшую свободную на 29 марта. В результате я прилетел 25 марта и улетел 30го. И неплохо отдохнул в полупустом Кеме ))

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Сб апр 21, 2018 8:15 pm

mikie писал(а):
Сб апр 21, 2018 6:11 pm
shrek писал(а):
Сб апр 21, 2018 12:30 pm
Парни, на сколько заранее надо планировать свою запись к Айхану? Если сейчас турсезон
открыли? Пытаюсь определится на какой сезон лучше планировать пересадку и отдых совместить :mrgreen:
Я планировал "не в сезон", и вышло так: 10 февраля я попросил менеджера согласовать мне дату процедуры - и мне назначили ближайшую свободную на 29 марта. В результате я прилетел 25 марта и улетел 30го. И неплохо отдохнул в полупустом Кеме ))
Вчера из клиники пришел ответ и дали ближайшую дату 10 июня. Сейчас уже сезон, как я понял. Жду может что то освободится в мае...но поговорил с тур фирмой и кажется, что взять путевку на 5 дней в кемер получается лучше по всему

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»