Доктор Айхан Чолак, Doctor Ayhan Colak – отзывы и мнения - страница 16

Ваш личный опыт поможет составить рейтинг лучших докторов-трансплантологов. Здесь обсуждаются не клиники по пересадке, а врачи, которые сами проводят пересадку. Если у вас есть достоверная информация, то вы можете рассказать об этом.
mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вт май 08, 2018 5:38 pm

Вот тут на видео показано и рассказано практически все про клинику и процедуру Choi Implanter Pen FUE. Не видел ссылки на него на форуме - может быть, кому-то оно будет полезно.

Vlad
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2018 1:23 pm

Сообщение Vlad » Ср май 09, 2018 3:24 pm

mikie писал(а):
Вт май 08, 2018 5:38 pm
Вот тут на видео показано и рассказано практически все про клинику и процедуру Choi Implanter Pen FUE. Не видел ссылки на него на форуме - может быть, кому-то оно будет полезно.
Так тоже самое видео есть у Чолака в фэйсбуке https://www.facebook.com/fuetur.ru
и про имплантер отдельно тоже

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 09, 2018 7:16 pm

mikie писал(а):
Вт май 08, 2018 5:38 pm
Вот тут на видео показано и рассказано практически все про клинику и процедуру Choi Implanter Pen FUE. Не видел ссылки на него на форуме - может быть, кому-то оно будет полезно.
А про чувство юмора у доктора где посмотреть? :D

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Ср май 09, 2018 7:23 pm

Япро писал(а):
Ср май 09, 2018 7:16 pm
mikie писал(а):
Вт май 08, 2018 5:38 pm
Вот тут на видео показано и рассказано практически все про клинику и процедуру Choi Implanter Pen FUE. Не видел ссылки на него на форуме - может быть, кому-то оно будет полезно.
А про чувство юмора у доктора где посмотреть? :D
Разве что вживую на пересадке)) точнее на первом осмотре))

Япро
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2015 6:56 am

Сообщение Япро » Ср май 09, 2018 7:35 pm

Infarkt писал(а):
Ср май 09, 2018 7:23 pm
Япро писал(а):
Ср май 09, 2018 7:16 pm
mikie писал(а):
Вт май 08, 2018 5:38 pm
Вот тут на видео показано и рассказано практически все про клинику и процедуру Choi Implanter Pen FUE. Не видел ссылки на него на форуме - может быть, кому-то оно будет полезно.
А про чувство юмора у доктора где посмотреть? :D
Разве что вживую на пересадке)) точнее на первом осмотре))
вот это и интересно посмотреть)

Кудря!!!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 8:29 pm

Сообщение Кудря!!! » Ср май 09, 2018 10:07 pm

mikie писал(а):
Вт май 08, 2018 5:38 pm
Вот тут на видео показано и рассказано практически все про клинику и процедуру Choi Implanter Pen FUE. Не видел ссылки на него на форуме - может быть, кому-то оно будет полезно.
Отличная ссылка. спасибо

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Чт май 10, 2018 6:14 pm

Vlad писал(а):
Ср май 09, 2018 3:24 pm
mikie писал(а):
Вт май 08, 2018 5:38 pm
Вот тут на видео показано и рассказано практически все про клинику и процедуру Choi Implanter Pen FUE. Не видел ссылки на него на форуме - может быть, кому-то оно будет полезно.
Так тоже самое видео есть у Чолака в фэйсбуке https://www.facebook.com/fuetur.ru
и про имплантер отдельно тоже
Вы уверены, что там - то же самое видео: длительностью почти пять минут (а не просто полторы минуты под музыку) , где доктор еще и о себе рассказывает, и подробно поясняет все этапы процедуры?

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Чт май 10, 2018 8:25 pm

Кудря!!! писал(а):
Ср май 09, 2018 10:07 pm
Отличная ссылка. спасибо
Да не за что (сорри, не увидел этот отклик и откомментировал еще в этой ветке ).
Просто у клиники др. Чолака существует минимум три отдельных сайта, ориентированные, как я понимаю, на разные аудитории: турки, русские и клиенты из Европы. Соответственно, и наполнение сайтов несколько различается. Это видео было как раз их на англоязычном сайте.

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вс май 13, 2018 8:03 pm

mikie писал(а):
Вс апр 29, 2018 9:58 pm

Помню, как я прилетал на операцию раньше на несколько дней, и это как раз попало на воскресенье, 25 марта. Попросил менеджеров сразу принять у меня оплату за операцию (чтобы наличку не хранить в отеле и не волноваться за ее сохранность), поэтому меня утром из аэропорта сразу завезли в клинику. Так вот в 9 утра (воскресенья!) и сам доктор пришел (мы даже с ним поздоровались и перекинулись парой слов), и водитель привез вчерашнего пациента с женой (молодая пара из Татарстана) - чтобы сделать обязательную процедуру мытья головы и завершить с ним прочие формальности. Новой операции в воскресенье, как я понял, не планировалось. Я потом спрашивал водителя, отдыхают ли они вообще когда-нибудь, и он сказал, что один день в неделю в клинике (обычно) выходной... Видимо, как раз в воскресенье.
Думаю что курортный сезон для клиники Чолака очень напряжный в хорошем смысле этого слова.
Я дату своей операции на июль просил забронировать аж за 3 месяца вперед. У меня на работе
летом самый сезон и отпуска дают крайне не охотно в это время, а все коллеги хотят урвать хотя
бы по недельке. Неделю тому назад просил сдвинуть дату операции на пару дней, так уже
возможности не было :( прикинь какой у доктора поток проходит :shock: )))

mikie
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 7:19 pm

Сообщение mikie » Вс май 13, 2018 8:40 pm

Matros писал(а):
Вс май 13, 2018 8:03 pm
Неделю тому назад просил сдвинуть дату операции на пару дней, так уже
возможности не было :( прикинь какой у доктора поток проходит :shock: )))
Это только мои предположения, но в расписании клиники вполне может быть некая "сетка" распределения пациентов по дням - по степени сложности и ресурсоемкости процедуры. Одно дело - брови даме подправить, а другое - целый день возиться с "шестеркой по Норвуду". У доктора ведь принцип работы "один день - один пациент". И если только последних оперировать каждый день, команда доктора долго не протянет :)

Ответить

Вернуться в «Пересадка волос. Выбираем доктора»