Отзывы - доктор Айхан Чолак (Ayhan Colak) - страница 19

Пересадка волос в Турции - основные клиники и лучшие доктора. Реальные цены и отзывы по пересадке волос в Турции различными методами. Форум по лечению волос.
Ironyfan
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 9:08 pm

Сообщение Ironyfan » Пт июн 15, 2018 8:56 am

Infarkt писал(а):
Пт июн 15, 2018 8:29 am
Ironyfan писал(а):
Пт июн 15, 2018 8:20 am

Решил применить Миноксидил,чтобы загустить растительность на лице и впоследствии использовать ее для пересадки ( затылочную донорскую зону больше трогать не хочется)...получится не получится - покажет время, а вот можно ли такие волосы пересаживать!? Вот что интересно.
Я себе тоже алераной бороду неплохо отрастил. Когда думал, что буду лысый, но хотя бы с бородой нормальной))
Но у дока на консультации забыл спросить, пойдет ли в будущем такая борода для пересадки. Всё равно с шеи почти всё сбриваю.
Мне кажется, это такие же волосы. Просто их принудительно заставили расти раньше и быстрее)) с гормонами точно никак не связаны. Если буду с клиникой общаться, тоже спрошу про это.

Да, но не выпадут ли они со временем,если перестать пользоваться Миноксидилом...месяц до передки и месяц после - все же отменяется. И напрашивается вопрос, а настолько же надёжны эти луковицы, как могут быть надежны те , что прорастают естественным путём.
Если же все ок, то Миноксидил и алерана - отличное решение для людей со скудной доноркой.

Infarkt
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 12:38 pm

Сообщение Infarkt » Пт июн 15, 2018 1:42 pm

Ironyfan писал(а):
Пт июн 15, 2018 8:56 am
Infarkt писал(а):
Пт июн 15, 2018 8:29 am
Ironyfan писал(а):
Пт июн 15, 2018 8:20 am

Решил применить Миноксидил,чтобы загустить растительность на лице и впоследствии использовать ее для пересадки ( затылочную донорскую зону больше трогать не хочется)...получится не получится - покажет время, а вот можно ли такие волосы пересаживать!? Вот что интересно.
Я себе тоже алераной бороду неплохо отрастил. Когда думал, что буду лысый, но хотя бы с бородой нормальной))
Но у дока на консультации забыл спросить, пойдет ли в будущем такая борода для пересадки. Всё равно с шеи почти всё сбриваю.
Мне кажется, это такие же волосы. Просто их принудительно заставили расти раньше и быстрее)) с гормонами точно никак не связаны. Если буду с клиникой общаться, тоже спрошу про это.

Да, но не выпадут ли они со временем,если перестать пользоваться Миноксидилом...месяц до передки и месяц после - все же отменяется. И напрашивается вопрос, а настолько же надёжны эти луковицы, как могут быть надежны те , что прорастают естественным путём.
Если же все ок, то Миноксидил и алерана - отличное решение для людей со скудной доноркой.
Ну я уже два года на лицо ничего не прыскаю. Как проросло всё за год использования, так ничего и не убавилось.

Gulnora.1989
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2018 5:37 pm

Сообщение Gulnora.1989 » Пт июн 15, 2018 4:20 pm

Здравствуйте я тоже в 13 июля решила ехать в Турции по пересадке валос клиник доктору Айхану Чалаку

Romzes3000
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:43 pm

Сообщение Romzes3000 » Пт июн 15, 2018 7:52 pm

Котовский писал(а):
Вс май 20, 2018 8:03 pm
Серега писал(а):
Ср май 16, 2018 5:18 pm
Shuher писал(а):
Вс май 13, 2018 9:32 pm


Первые фотки уже постввил в соседней теме, но не помню в какой. В идеале нужно будет завести свою ветку потом, когда начнется прогресс
Многие с форума уже сделали операцию у Чолака. Сначала пишут,а как только появляются волосы,перестают заморачиватся и забивают на форум
А о чем писать, если проблема решена?
Имхо после пересадки минимум 6 месяцев проблему будет сложно назвать решенной. там еще
хватит тем. то же шоковое выпадение или сравнение результата. ведь тут еще важна поддержка
от товарищей по несчастью. чтоб фотки посмотрели да порадовались вместе с тобой :lol:

Vladimir
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс май 13, 2018 8:24 pm

Сообщение Vladimir » Сб июн 16, 2018 5:50 pm

Ironyfan писал(а):
Чт май 31, 2018 10:35 pm

Никакой боли,говоришь!? Ну-ну )
Ну предположим,на извлечении графтов я вообще заснул, при пересадке ничего не чувствовал, первые три дня все ок, а вот , что началось потом - проклинал всю клинику) просыпался каждую ночь в 3-4 с дикими болями в области затылка,чтобы пойти в душ - под напор воды. Кетанов, нурофен - мимо. У всех по-разному. Болевые стихли на десятый день после операции , локально проявлялись даже на 14 день.
На данный момент прошло 17 дней - осталась только стянутость. Волосы , кстати , уже выпадают, а вроде говорили , через два месяца после пересадки начнётся шоковое выпадание..
Видимо у каждого свой болевой порог. Плюс реакция организма. У меня вот две дочки. на одной
жена все время с прическами эксперементирует, та сидит как мышка, даже типа кайфует когда у
нее в волосах копошатся. А вторая это какой-то писец:расчесать спокойно не можем, орет благим
матом на весь дом. Так и боюсь что соседи прибегут смотреть, чего мы ребенка пытаем :lol:
Постричь вот думаем, только хз как. она ж опазорит на всю парикмахерскую. Вот так и мучаем
мы ее, а она нас. Так что что для одного кайф для другого ад :roll:

shrek
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2018 4:57 pm

Сообщение shrek » Вс июн 17, 2018 8:45 pm

ЕшкинКот писал(а):
Ср фев 21, 2018 9:50 am
Почему же ваш Чолак в Россию не ездит? Если хочет делать пересадки россиянам, то пусть к нам приезжает, почему русские должны ехать к нему в другую строну. Лично мне вариант с поездкой в Турцию никак не катит
А зачем горе самой идти к Магомеду? У доктора налажена практика, своя клиника, свой персонал.
Ему комфортно, он, как говорится, у себя дома. Для чего ему лишать себя возможности спокойно
работать в родных стенах ради какого-то Ваньки или Петьки, который не хочет свой зад от дивана
отодрать. Может, будь он менее популярен, он бы и летал сюда. А так…я б на его месте точно не
стал :roll:

Vanchello
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:41 pm

Сообщение Vanchello » Пн июн 18, 2018 7:38 am

Япро писал(а):
Сб фев 17, 2018 3:02 pm

В основном контексте, полностью согласен. Действительно, Турция. Действительно, рабочих вариантов будет не так уж много. максимум 2-3. Думаю, для многих основной критерий выбора будет все таки цена. Я, в свое время, очень был настроен на Доганая. Кажется, это было лет 7-8 тому назад, уже точно не помню. Был у него на консультации в Анталии. На пересадку доктор Хакан меня не взял, ну и тему своей пересадки я закрыл. Общались с доктором через доктора Чолак по английски. Чолак тогда был в команде Доганая вторым врачом. Вот такая история
Слушай, вопрос наверно немного личный, но не спросить не могу: а чего Доганай не взялся? И ты
больше ни к кому не пробовал попасть? Или все же нашел доктора, который смог? У меня тоже
есть подозрения, что могут отказать. Поэтому пока никак не решусь снова активно заняться
проблемой. Сижу, чужие отчеты читаю и завидую(((

motobrat
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 4:18 am

Сообщение motobrat » Пн июн 18, 2018 7:07 pm

Iwan писал(а):
Вс янв 14, 2018 9:38 pm

Привет, Evgen,
Полезно написал
Ну никак не пойму, почему людей так пугает шоковое выпадение? Ведь это действительно никак не влияет на результат. У меня тоже была полная пустота до 4-х месяцев, и только потом постепенно стало расти. А до 6 месяцев вообще ничего обсуждать не стоит. Главное не паниковать
А сам как думаешь, почему пугает-то?? :| Потому что кажется, что они сейчас все вылетят и
больше не вырастут. Хоть башкой и понимаешь, что это часть процесса, но все равно стремно как-
то. Вот только привык к новому луку, а тут и снова здорова, лысая репа :lol:

Vakuum
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2018 5:45 pm

Сообщение Vakuum » Вт июн 19, 2018 9:05 am

Япро писал(а):
Вт фев 20, 2018 9:45 pm

Советую из твоей стандартной схемы исключить трихолога. В остальном ты на правильном пути
Ты реально считаешь,что трихологи это напрасная трата времени и сил?ну и мани,конечно?? мне
кажется, все же есть ситуации, когда они могут разрулить и помочь.может, начальные стадии
какие…

Matros
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 11:44 pm

Сообщение Matros » Вт июн 19, 2018 6:39 pm

shrek писал(а):
Вс июн 17, 2018 8:45 pm

А зачем горе самой идти к Магомеду? У доктора налажена практика, своя клиника, свой персонал.
Ему комфортно, он, как говорится, у себя дома. Для чего ему лишать себя возможности спокойно
работать в родных стенах ради какого-то Ваньки или Петьки, который не хочет свой зад от дивана
отодрать. Может, будь он менее популярен, он бы и летал сюда. А так…я б на его месте точно не
стал :roll:
Так он и летал когда-то. Не знаю правда, на долго ли его хватило. Так его пересадки в Москве
обходились ощутимо дороже, чем в Турции. В общем, больше сюда не летает. В соседней ветке
писали, что он вообще в Америку собирается на пмж. Вот тогда все лысые поплачут((

Закрыто

Вернуться в «Пересадка волос в Турции»